Спрей для волос Schwarzkopf Professional Silhouette Безупречный спрей для волос ультрасильной фиксации - отзывы

• Единственный кому под силу справится с моими волосами)))

01.10.2015
    Ильгара аватар

Всем привет! Как же я счастлива, что нашла этот замечательный спрей для волос, объясню почему: Волосы у меня от природы длинные и абсолютно прямые, что в принципе меня устраивает.

• Теория катастрофы волос и невыносимый запах.

23.11.2015
    Ir.mk аватар

Всем привет! Я далеко не убежденный скептик, и очень часто - мне стыдно за негативные отзывы о продукции. Производитель старался, а я... Но тут не могу промолчать.  Прочитала отзывы о данном спрее на Айреке, все положительные, и я тут, со своим отрицательным.  В общем, Schwarzkopf, приношу свои…

• Schwarzkopf Silhouette - что ты есть, что тебя нету.... Спрей совершенный ноль

27.06.2016
    Anymy аватар

Ключевое слово - бесполезность . Почему-то не удается мне с хорошими фиксаторами( Покупка совершалась по отзывам. В результате полный "пшик", даже после 25 пшиков ни о какой фиксации речь не шла... я очень сильно удивилась, особенно учитывая количество хвалебных и 5 звездых отзывов.

• Выдержит даже конец света...(фото)

18.05.2011
    Artemida аватар

Впервые я узнала об этом спрее для укладки, когда мне делал прическу на свадьбу парикмахер.Сами понимаете, свадьба дело такое, что весь день по газонам прыгаешь, то под елкой сидишь, или на качелях качаешься, а то и вообще шампанским голову обольют:)Так вот этот спрей выдержал все!!!Укладку мне…

• Поможет сделать прическу качественной и аккуратной, без "пушка" на волосах.

21.11.2015
    Anastasia.gladkaya аватар

Трудно сформулировать зачем данный лак нужен, тк и без него можно обойтись.Но если вы делаете прическу для фотосессии или ответственного мероприятия, то данный лак поможет сделать все качественно.

• Очень довольна!!!

26.12.2013
    DoubleTrofi аватар

Узнала о этом чуде от парикмахера, который делал мне прическу. Люблю конские хвосты, но в домашних условиях эти петухи убивают весь стиль прически. Плюс, сейчас отращиваю челку и частично она не убирается в хвост. Взбрызгиваете волосы этим спреем, расчесываете, делаете хвост.

• восторг)

12.09.2014
    Сашулк аватар

решила сменить лак на спрей и не прогадала. решила купить сразу профессиональный спрей. у меня тонкие волосы и настолько живые, что при малейшем дуновении ветра, они разлетаются в разные стороны. постоянно пользуюсь лаком. данный спрей мне очень понравился.

• Супер-сильная фиксация без вреда для волос

16.06.2014
    Scoiattolo аватар

Этим спреем для укладки я пользуюсь уже 2 года, чередуя его с различными пенками для укладки. В чем же его преимущества? В отличие от пенок, он не жирнит волосы, а наоборот, слегка их подсушивает. Для обладательниц склонных к жирности волос он- самое то.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.