Спрей для волос Timotei Аква "Мерцающий блеск" - отзывы

• 03.05.2014
    Всем привет! Я не знаю что случилось и почему вдруг мои волосы стали сильно электризоваться. Раньше если и было такое, то чуть чуть и то быстро само проходило. Я решила что их надо подлечить и попитать разными масками и маслами.
  • 02.02.2015
    Всем привет! Если честно вдохновилась названием Аква-спрей и обещанием послушных блестящих волос. Но как оказалось, лучше уж без ничего, чем с этим спреем. Производитель обещает сохранить мягкость и не пересушить волосы, при этом в составе содержит спирт , но не содержит парабены.
  • 24.06.2013
    В магазине, где я обычно делаю покупки, были скидки на всю продукцию Timotei. Я решила приобрести шампунь, бальзам и этот чудо-спрей. Цена была совершенно смешная- около 12.000 бел.руб.(60 рос. руб где-то). Итак.Первое использование.
  • 11.10.2014
    Благо эту штуку мне подарили, а как известно даренному коню в зубы не смотрят. А вообще в магазинах (В Миле видела) это чудо-юдо стоит в районе 4$ за 150мл. Цена конечно не определяет качества, но..тут просто атас!
  • 18.03.2014
    В подарок на 8 марта получила вот такой набор Timotei. Состоит из шампуня и спрея для блеска. Начинаю со спрея, потому что это кошмар... Еще никогда мне не попадалось средство, эффект от которого полностью противоположен всем заявленным!! Выглядит вполне прилично, объем 150 мл.
  • 06.12.2016
    Доброго времени суток, всем красоткам, кто зашел прочесть мой отзыв! Хочу поделиться с Вами впечатлениями от использования Аква-спрея для волос "Timotei" - мерцающий блеск.
  • 24.07.2014
    Купила ради разнообразия и пожалела.... Приглянулся упаковочкой, а содержание ужасное!!! идём дальше... то есть продполагается что оно будет фиксировать... наверное эта самая смола и должно фиксировать.... но оно тупо спутывае волосы!!! их просто нереально расчесать.
  • Начала отращивать челку, кто проходил через это, те меня поймут.   Ужасно неудобно то, что она постоянно лезла в глаза и была слишком короткой, чтобы её можно было убрать в хвост. Я нашла решение - этот спрей. Честно говоря, пользуюсь им не так, как сказано в инструкции.
  • 30.08.2016
    Сегодня начну с того,что мы все преследуем разные цели покупая тот или иной продукт!Кому-то нужно питание на кончики,кому-то блеск волос,а кто-то просто борется с эффектом одуванчика ! Сразу скажу,что отчасти все три варианта не под силом одалеть этому небольшому флакончик у!
  • 02.01.2014
    Когда я купила спрей думала, что он сделает мои волосы блестящими, мягкими и облегчит расчёсывание. Я очень глубоко ошибалась! Производитель обещает лёгкое расчёсывание, но волосы всё так же путаются. После использования они становятся жирными. Волосы не блестят.
  • 12.09.2016
    Не думала, что будет столько негативных отзывов на этот спрей для волос. В принципе, я поддержу мнение большинства - вещица в основном бесполезная. Внутри флакона прозрачная жидкость с запахом розы, спиртом тоже отдает, но спирт быстро выветривается, розой пахнет чуть подольше.
  • 07.04.2012
    Купила в самом обычном магазине, был от 150-200р , дороговат на мой вгляд и очень..Ну что ж пользовалась, как было написано сзади каждый день после душаванны , ничего не дал откровенно говоря, после первого раза у мамы даже голова закружилась от его запаха..
  • 02.01.2015
    Начну с того, что спрей я купила не сама. Получила вот такой набор в качестве новогоднего сувенира от подруги.     Шампунью я пользоваться точно не буду, потому как не хочу испортить здоровье волос и вообще рисковать.
  • 30.10.2013
    Зачем он нужен? Его я купила вместо какого-то супер средства от секущихся концов,оказавшегося маслом. А масло у меня есть. Но надо же себя чем-нибудь новеньким побаловать. Обещают лёгкое расчесывание, блеск волос без утяжеления и всё в этом духе.
  • 31.08.2014
    Привет всем! В общем на 8 марта я получила в подарок от родственников такой вот наборчик из шампуня и этого гадского спрея!. Я работаю в магазине проф. косметики для волос и если честно то такой подарок я посчитала оскорблением!
  • 17.02.2012
    Данный спрей мне посоветовала в магазине консультант. Сказала, что сама пользуется и волосы становятся мягче. На этикетке написано следующее:-Блестящие и послушные волосы-Легкое расчесывание-Волосы шелковистые и легкие-Сохраняет мягкость -Не пересушивает волосыЧто увидела я:-Спрей очень сильно…
  • 24.08.2013
    Захотелось мне купить какою -нибудь штучку для блеска волос,долго смотрела на полки в магазине и взяла этот спрей,его стоимость 120 рублей,объем 150 мл.Для такого простите г очень дорого.Все что написано на нем-ложь.я не заметила ни одного из перечисленных свойства средства.Блеска нет,легкого…
  • 11.05.2013
    Необходимо мне было легкое укладочное средство. Забежала на всех парусах в магазин и схватила этого красавца Тимотея. Привлёк он больше всего ценой(101 р. стоил), а также обещанием сделать волосы блестящими, мягкими и послушными.
  • 19.03.2012
    Абсолютно согласна с предыдущими мнениями. Информация о товаре не соответствует действительности. Брала это средство не для ухода за волосами, а именно для укладки . Средство фиксирует волосы достаточно хорошо. Укладка держится весь день (это при том, что у меня очень мягкие и тонкие волосы).
  • 14.04.2015
    У этого аква-спрея (а на самом деле маслянисто-липкой жидкости) для волос есть один существенный плюс: обещания на баночке (которые, правда, противоречат друг другу) делать волосы блестящими и послушными, облегчать расчесывание, сохранять мягкость и при этом идеально фиксировать...
  • 08.11.2014
    Купила спрей для волос Timotei за 80 рублей,потратила я деньги не зря,во первых это средство не пачкает волосы,оно экономичное,я пользуюсь им всего два раза в неделю,после того как помою голову и высушу ее,я просто беру спрей три раза пшикаю на волосы и хорошо расчесываю их,так они легче…
  • 06.11.2013
    Доброго времени суток! Я очень люблю спреи для волос за простоту и удобство в использовании, а также за то что ими можно привести волосы в порядок в любой ситуации. Но это все не об этом спрее.
  • 15.05.2012
    В преддверии теплой погоды выбирала средство для увлажнения и питания волос в течении дня, купила два спрея, в числе которых был Тимотей Аква.После покупки я его сразу же опробовала на сухих волосах, все профилированные кончики моих волос встали дыбом.
  • 12.03.2012
    Купила спрей главным образом для того, чтобы облегчить расчёсывание волос. Мне мастер в салоне немного передержала краску, после этого волосы стали не очень хорошо расчёсываться, хотя я всегда пользуюсь бальзамом при мытье волос.
  • Хотела купить спрей для облегчения расчесывания волос, продавец посоветовала этот. Меня сразу смутило то, что на этикетке указана цифра 1, как степень фиксации на укладочных средствах, но я все-таки купила его, т.к.
  • 24.02.2014
    Ну вот наконец кажется готова выступить в защиту этого спрея))) Купила случайно, потом начала читать отзывы и несколько расстроилась... ну редкий случай чтоб кто-то что-то хорошее о нем сказал. Но не стала делать поспешных выводов, решила для начала сама попользоваться, а потом уж и высказаться.
  • 18.03.2015
    Если использовать иначе. Мне достался спрей даром. Знаю, что есть еще с ораежевой полоской. Он более ухаживающий. Давайте просто разберем все по порядку.   Сама упаковка: Это прозрачный бутылек 150мл. Оформлен очень простенько, я бы сказала в стиле минимализм - ни чего лишнего.
  • 13.07.2016
    Добрый день!Этот аква-спрей шёл в подарок вместе с шампунем из этой серии. Производель обещает нам гладкие и послушные волосы,легкое расчесывание .. И вот помыв голову с утра я нанесла этот спрей на волосы и это был тихий ужас...
  • 10.06.2015
    Даже не знаю почему я его купила, просто пришла в один прекрасный день в магазин и купила всякой всячины куда и входил этот спрей от timotei. Сколько стоил уже не помню, но вроде относительно не дорогой. Я бы не стала говорить что он очень плохой,от него никакого толка, просто каждому свое.
  • 08.04.2015
    Доброго времени суток,дорогой читатель! Хочу рассказать о средстве для волос,которое очень привлекло меня свои милым внешнем видом. Данное средств было подарено моей маме коллегой по работе на какой-то праздник.
  • 21.03.2015
    Timotei Аква-спрей "Мерцающий блеск", мне подарили вот в таком подарочной наборе,шампунь и этот спрей. Решила попробовать его, но результат меня разочаровал, мои волосы стали похожи на паклю, я их с трудом могла причесать, а руки стали липкими, и пахнут сахаром.
  • 27.01.2015
    Всем привет! Сегодня я пишу отзыв об аква-спрее "Мерцающий блеск" от Timotei. Я получила его в подарок вместе с аналогичным шампунем. Пользовалась им достаточно редко, и сразу могу отметить его неэкономичность, что является конечно минусом.