Спрей для волос Ив Роше / Yves Rocher Растительный уход за волосами Моделирующий Спрей Эластичность и Объем - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 2)

• единственный

03.11.2015
    Алёна Натрон аватар

Единственный продукт Ив Роше, который я до сих пор люблю. Хорошая вещь, покупаю не первый раз. У меня тонкие волосы и этот спрей способен придать им объем без эффекта утяжеления, а такое бывает от всевозможных муссов.

• Потрясный спрей!!! А запах какой... мммм....

27.01.2016
    Sthoney аватар

Спрей пришел ко мне в подарок от компании Ив-Роше. Первое, что меня поразило - это потрясающий нежный, свежий, весенний запах травы и залени. Спрей может стать отличной заменой средств для укладки ( лаков, пенок и т.д) Имеет легкие фиксирующий свойства,что конечно поможет придать волосам объем,…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.