Спрей для выпрямления волос CONCEPT smoothing control spray - отзывы

• Что за?(+фото)

10.10.2012
    Ksenia999 аватар

Покупала это "чудо-юдо" летом за достаточно дорогую цену 150р вместе с осветлителем для волос Concept(тоже честно говоря редкостное Г...)купила и спрей и осветлитель по рекомендации подруги думала там будет что то сверхестественное с моими волосам,хотела что б волосы были как после выпрямления…

• Спрей для выпрямления волос CONCEPT smoothing control spray- мой отзыв. дайте этому средству второй шанс. + разбор состава.

31.08.2014
    insomnia1000000 аватар

Доброго времени суток. У меня вьющиеся волосы и и проблема выпрямления никогда не переставала быть для меня актуальной, к тому же они пушатся при влажности. Данное средство я приобрела в надежде хоть как-то помочь им не пушиться и легче выпрямляться.

• Это самое худшее!

23.09.2013
    ENVENOM аватар

Я бьюти шопоголик. Для волос скупаю несметное количество разных средств. Перепробовала множество термозащит,т.к с ка отращивала волосы,сейчас они на уровне талии и естественно важно чтобы они не были ломкими,чтобы отрастить ещё больше.

• если хотите иметь грязные волосы

22.05.2012
    Сероглазая аватар

Купила этот спрей для выпрямления волос и понадеялась, что раз он куплен в специализированном отделе, то всё сразу разгладится - как бы не так. Отзывов об этом продукте в сети не нашла, пришлось купить наобум, так что теперь оставляю свой отзыв, с целью предостеречь вас.

• Ужас!!!

30.08.2013
    .наташа. аватар

Купила спрей в специальном магазине,продавец его весь исхвалил,поверила!(После применения волосы стали ужасно слизкими,жирными и на вид как грязные!Баночка стоит полная,больше не пользуюсь хватило одного раза!Не советую никому.Хотя для выпрямление хорошо(волосы не так сжигаются) но на вид…

• Сразу не оценила, теперь нравится

19.05.2016
    Agressia777 аватар

Купила данное средство в магазине для парикмахеров. Нужно было средство для выпрямления, так как постоянно выпрямляю утюжком, а тратиться на дорогие средства надоело. Концепт купила за 200 с небольшим. Нанесла на вымытые подсушенные волосы, дала им полностью высохнуть и начала выпрямлять.

• Хорошее средство + фото!

31.08.2013
    sitty812 аватар

Люблю прямые волосы) свои вьются и по структуре жесткие . выпрямить их на 100 получается только у мастера в салоне. поэтому постоянно мучаю их утюжками,фампунями,средствами для выпрямления,даже химию делала( о чем потом очень пожалела).

• Отличный спрей!!!

26.01.2015
    kstniafomenko аватар

Я купила его случайно в профессиональном магазине. Волос у меня сам по себе кудрявый не послушный. При небольшой влажности начинает пушиться. (при том что я всегда выпрямляю волосы утюжком и использовала различные средства.) Рассчитывать на то что вы побрызгали и ваш волос стал идеально прямым не…

• эффект - как после лака для волос слабой фиксации.

05.11.2014
    catalina_geksly аватар

Доброго времени суток, уважаемые читательницы. У меня волнисто-кучерявые волосы. Всегда их  выпрямляю. Купила данное средство с надеждой на какое-нибудь улучшение, облегчение этой процедуры. И вот результат: никакой разницы между "выпрямление с ним" и "выпрямление без него" я не заметила.

• зря только поверила продавцам

22.07.2014
    Маша Григорьева аватар

Зашла я как-то в специализированный магазин, увидела это средство. Консультанты расхваливали его как только могли. Поверила, купила, о чем пожалела. Если побрызгать этим средством волосы, а потом выпрямить утюжком, то да, волосы хоть и не идеально, но прямые, да и держатся так долго.

• Длительная укладка на холодное время года!! +ФОТО

12.11.2013
    arelisen@gmail.com аватар

Спрей для выпрямления волос "Концепция разглаживания"  от Concept art style совсем не плох. После покупки, он соответствовал моим ожиданиям, пусть и не с безупречной гладкостью волос. Приобрела я его специально в магазине "Парфюм Декор" в районе 170 рублей 200мл объема.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
КМВ, Длительные прогулки 1.
КМВ, Длительные прогулки 2.
как то так
3 день как голову пымыла