Ekaterina Semenova аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2009 - 01:31
Недостатки: волосы растут не меньше, не защищает от пота, не облегчает бритьё
только только закончился спрей.. какое счастье.. слишком приторный аромат, который поначалу показался очень приятным, очень быстро надоел и перебивал туалетную воду достаточно сильно. Абсолютно не защищает от того от чего должен, в общем что он есть, что его нет.. одинаково..Тем более, что у меня после него все чесалось ужасно, так и хотелось поскорее его с себя отодрать.. вроде и спрей, а присутствие его на себе немного напрягало.. даже не знаю, почему не пошла и не купила сразу что-то другое, видимо жалко было просто.. От белых пятен он тоже нисколько не защищает, так что это пустая трата денег, как впрочем любой спрей дезодорант.
Хотите хорошую защиту - покупайте твердый или гелевый вариант

Ekaterina Semenova не рекомендует Дезодорант-антиперспирант NIVEA Double effect "Двойной эффект"

• больше не куплю

04.01.2011
    Lirika007 аватар

никакого двойного эффекта нет...если только не считать белые круги под мышками на одежде и то, что если нанести много, то очень скатывается((( запах приятный, не печет,если наносить после бритья, обычный по стойкости и защите.

• В отличие от аналогичного спрея...

24.02.2010
    Sidalina аватар

...который весьма не обласкали в отзывах, скажу, что этот дезодорант мне понравился. Сначала, правда, едва не вернула его, как только открыла - слишком резкий аромат. Не неприятный, а просто слишком сильный. Но поленилась. Повелась, конечно, как и все - на рекламу.

• Мне подходит, но только для зимы

15.01.2010
    Vamp аватар

Спреями я не пользуюсь и считаю их в принципе неэффективными, так что мой отзыв будет о шариковом дезодоранте. Мне он подошел, покупала уже несколько раз. Раздражения не вызвал, запах нравится.

• Бесполезен

28.10.2009
    Nadja аватар

Приятный аромат, но мне не понравился этот продукт, на коже и на одежде белые следы, неприятного запаха нет, но круги под мышками в течении всего дня, стоит не дорого, но не очень эффективен, за такую цену можно выбрать и что-нибудь из других марок, я не куплю больше этот флакон.