Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 08:05

Боль и першение в горле явление мало приятное. Полоскать горло ой как не люблю, вот и покупаю себе разные рассасывающие таблетки или же спреи.

По совету подруги и после консультации с врачом купила спрей Хепилор. По словам подруги только этот спрей спасает ее ребенка от сильной боли в горле.. Что же, будем пробовать.

Продается спрей объемом 20 мл. и 50 мл.

Для начала решила остановиться на маленьком пузырьке

ПОКАЗАНИЯ:

применяют как местное лечение инфекционных заболеваний ротовой полости и глотки: ангина, острый и хронический тонзиллит, фарингит, ларингит; гингивит, стоматит, афта. Уход за ротовой полостью после стоматологических вмешательств

Носик-распылитель у Хепилора удобный и достаточно длинный, легко распылять лекарство на очаг воспаления.

Достаточно одного-двух пшиков чтоб успокоить боль в горле, а от першения за сутки не остается и следа.

Эффект Хепилора конечно отличный, но вот вкус тот еще, у меня аж язык свело от неожиданности. но то от неожиданности, потом привыкла. Да и если боль в горле донимает то на что угодно пойдешь чтоб быстрей от нее избавиться. И бал за вкус я снимать не буду.

Рекомендовать Хепилор спрей буду, эффект хороший, расход экономный и цена вполне приемлемая.

За 20 мл. я заплатила 35 гривен.

Маргаритка1982рекомендует
04.12.2015
Не знакома с этим спреем! Добавлю в закладки на всякий случай!
Незнакомый вообще спрей, но буду иметь ввиду. Такие средства полезно знать.
04.12.2015
Главное, что помогает!! Лучше пусть будет вкус не очень, но эффективный зато )
Надо запомнить
У нас такого не продают
04.12.2015
Такой не пробовала! Главное, что эффект есть!
хорошее средство
04.12.2015
Всегда пригодится для успокоения боли в горле. Smile
04.12.2015
не знала о таком эффективном спрее Smile
не видела такого спрея)
04.12.2015
Возьму в закладки на всякий случай Wink
Хорошо, что действенное средство Smile
Не болейте.
04.12.2015
Не встречала такой спрей, я обычно Гексоралом пользуюсь. Но Хепилор меня тоже очень заинтересовал.
Впервые слышу про такой спрей, мне привычнее Люголем пользоваться Smile
04.12.2015
35 гривен это недорого. Я покупала намного дороже спреи и они оказались никакими Sad
04.12.2015
Неприятный вкус можно и простить )
04.12.2015
Не знала о таком, надо запомнить!
06.12.2015
Не знакома с этим спреем