Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 15:30

Спрей-Кондиционер для Волос OLLIN Ice Cream

Несмываемые спреи-кондиционеры всегда присутствуют в моём арсенале косметических средств по уходу за волосами.

Одним из таких спреев, которыми я пользуюсь на данный момент является OLLIN Ice Cream.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Уникальное косметическое средство по уходу за волосами.

При длительных нагрузках спрей-кондиционер, богатый своей протеиновой основой, легко справляется с нехваткой питательных элементов в зимний период.

Помимо питательных молекул, в составе препарата присутствуют фосфолипиды из шафрана и дополнительный растительный комплекс.

Спрей-Кондиционер для Волос OLLIN Ice Cream

Упаковка из мягкого пластика сочного бирюзового цвета.

Спрей распыляет хорошо, не заедает.

Фруктово-ягодный аромат напоминает мне запах морса или киселя.

Как уже все могли понять из описания, данное средство предназначено для ухода за волосами в зимний период.

Но я считаю, что мои повреждённые окрашенные волосы нуждаются в дополнительном питании и увлажнении круглогодично, поэтому и пользоваться им я начала ещё с августа, когда за окном была плюсовая температура и до зимних морозов ещё было далеко.

Спрей-Кондиционер для Волос OLLIN Ice Cream

Данный кондиционер хорошо выравнивает кутикулу волос, делая их более гладкими.

Облегчает расчёсывание.

Снимает статиче­ское напряжение.

Я люблю экспериментировать в средствах для волос и даже если средство мне понравилось, обычно не покупаю его повторно. У меня конечно есть несколько любимцев, которые я покупаю снова и снова, но их можно пересчитать по пальцам одной руки.

Но данный спрей произвёл на меня очень положительное впечатление и вполне возможно я его повторю. Smile

✔✔✔

Изготовитель: ООО "Технология".

Страна-изготовитель: Россия.

Объём: 250 мл.

Цена : 274 руб.

Место заказа: интернет-магазин ShopHair.

МОИ ОТЗЫВЫ О НЕСМЫВАЕМЫХ СРЕДСТВАХ ДЛЯ ВОЛОС:

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
09.09.2015
Не знакома пока с маркой Ollin но планирую заказать что- нибудь на пробу Smile
09.09.2015
Надо и мне такой купить. Отращиваю волосы после ужасных покрасок и осветлений Sad(
Оооо, я бы прикупила!))
Надо попробовать!