Люба-шуба аватар
Опубликовано 11 Август, 2015 - 01:41
Достоинства: состав, удобный флакон с хорошим распылителем
Недостатки: волосы после применения все равно путаются, завышенна цена, запах, какой-то неприятный, нет увлажнения кончиков волос

Здравствуйте!!!

Скорее всего, уже все попробовали этот спрей для волос.

Вот и я не удержалась и купила его. Мне он не понравился абсолютно, хотя я ожидала от него большего, смотря на отзывы.

Флакончик симпатичный с пуливелизатором, нанесение очень удобное.Сама жидкость внутри прозрачная с сладковато-горьким запахом. Консистенция водянистая, не липкая, не жирная, как обычная парфюмированная вода. Если честно, мне хотелось бы побольше увлажняющих ингридиентов в составе, т.к. после нанесения, кончики волос все равно остаются сухими и не расчесываются. Хотя до этого спрея я пользовалась спреем-кондиционером от Avon и мои волосы были намного послушнее после него, чем после этого органического. Состав отличный, не придерешься. Обьем в 125 мл. достаточный, чтобы попользоваться. В итоге этот спрей не оправдал тех надежд, ради которых я его купила. Кончики волос как путались, так и путаются, волосы увлажняет совсем чуть-чуть. Второй раз я его не куплю и вам не советую, уж больно он водянистый и разбавленный какой-то. Не стоит он этих денег. Ставлю ему оценку в 2 балла, только за натуральный состав.

Люба-шуба не рекомендует Спрей-кондиционер несмываемый уход Natura Siberica OBLEPIKHA интенсивное восстановление

11.08.2015
Что-то Сибирика портится. Может вам попался брак?
11.08.2015
Я не думаю, по срокам годности все впорядке и на вид тоже нет никаких признаков брака Puzzled Ну, кому-то нравится он, а мне не подошел.
11.08.2015
А я заглядывалась на него, теперь нужно отвести свой взгляд Sad
11.08.2015
Не стоит он даже взгляда Smile, лучше что-нибудь другое присмотреть Wink