Спрей - кондиционер Oriflame для нормальных волос Nature secrets Бузина и яблоко - отзывы

• Слову "натур" не верьте, а так нормальный спрей (фото прилагается)

19.05.2013
    Trella аватар

Взяла этот спрей для комплекта к шампуню и бальзаму. Читать далее

• Яблочко для ваших волос

26.04.2013
    Крапивка аватар

Увидела в каталоге новинку - серию "Бузина и яблоко". Решила - закажу спрей. Не столько для ухода, сколько для аромата. Волосы у меня сухие и крашенные, а серия для нормальных волос, поэтому особого ухода не ждала. У меня есть очень хороший шампунь и бальзам, но пахнут они не очень, как советским мылом, от чтоб перебить запах этого мыла и решила взять спрей. По объему он 150 мл. Читать далее

• Буду покупать еще! Яблочное чудо

13.04.2014
    black_pearl17 аватар

Я давно уже засматривалась на этот спрей в каталоге, а взять все не получалось. Но тут заказала и была в огромном восторге при получении!Флакон объемом 150 мл. В среднем хватит его месяца на 3. Довольно таки долго и экономично. От Nature Secrets у меня был спрей для тела Малина и мята, я вообще в восторге от этой серии в Ори.  Читать далее

• Неожиданно!

18.12.2013
    YaAnastasiya аватар

Производитель обещает, что этот кондиционер облегчит расчесывание и обеспечит волосам, я цитирую, «невесомое питание». В данном случае, мне кажется, компания Орифлэйм дает понять, что питание волос будет таким незаметным, что вы даже не заметите, что волосы напитаны влагой. В общем-то, так и есть. Читать далее

• все хорошо, если бы не одно "но"

12.03.2014
    без консервантов аватар

Волосы у меня очень непослушные, расчесываются плохо и жутко пушатся :(Поэтому когда увидела в распродажном каталоге этот продукт, то сразу подумала: "а почему бы и нет?". Способ применения оказался предельно прост: наносить на влажные чистые волосы, не смывать, дать высохнуть, после чего можно делать укладку. Читать далее

• Сочное хрустящее яблоко превращается в кислятину

06.03.2014
    Anadel_1725 аватар

Здравствуй, уважаемый читатель!В каталоге Oriflame мне очень понравился запах ароматизированной странички в каталоге, поэтому я решила заказать спрей - кондиционер Nature secrets "Бузина и яблоко".  Читать далее (1)

• Приятный запах и блеск волос, но не более.

05.01.2014
    MrsLennon аватар

Пожалуй,как только появился этот спрей в каталоге, я сразу заказала его. Честно говоря,особо ничего от него и не ожидала.Мне очень понравился запах этого продукта, долго фанатела от него. Потом же просто надоел. Читать далее

• Кто хочет долго и мучительно расчесывать волосы?

09.01.2014
    Антося аватар

Приобрела я этот никчемный бесполезный спрей для волос в oriflame.По моему мнению,практически вся продукцию от туда бесполезная ерунда.Имею в виду разные умывалки или какие то крема от прыщей или от черных точек,которые обещают но не помогают,или к примеру шампуни,это же просто ужас а не шампуни,волосы после них сухие какие то и ломкие,расчесываются волосы ужасно! Т.к. Читать далее

• Не заметила эффекта

29.01.2015
    Рия Пекарь аватар

Купила, когда этот спрей был в каталоге на акции, просто попробовать. Результата не увидела никакого вообще. Обычно хоть после спреев волосы легче расчесываются, а от этого только запах зеленых яблок, и тот для меня резковатый. Хотя запах этот обычно выветривается за день, а то и быстрее, если ходить с распущенными волосамиВ общем, не заметила, чтобы хоть на что-то он влиял. Читать далее

• Влюбилась в спрей (+ФОТО)

16.10.2013
    Sofizhuk аватар

Я очень люблю этот спрей, пользовалась им летом,но сейчас он уже закончился.Думаю брать новый. Вообще,когда я его заказывала,не знала,какой будет результат.Да и в первое время вообще не видела результата и эффективности. Уже думала даже выкинуть его.Но запах не позволил:D Со временем увидела,что если брызгать на корни волос,то они станут объемные!!! Читать далее

• Продукт, после которого перестала восхищаться Орифлэймом :(

01.09.2013
    MiMi_Fox аватар

В начале лета пришлось искать замену моему любимому средству для волос от Oriflame. Купила спрей той же фирмы. Читать далее

• А где,собственно,яблоко?

06.05.2013
    Iroki аватар

К своим волосам я отношусь с особой заботой.Поэтому люблю делать различные маски,а так же и спреи. Недавно нашла в каталоге Орифлейм линию продукции под названием "nature secrets".К моему большому сожалению я повелась именно на слово nature(натуральный).До этого я пользовалась продукцией Орифлейм,и некоторые продукты были действительно хорошими,но большинство из них меня разочаровали. Дожидалась Читать далее (2)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Спрей
Обратная этикетка