Опубликовано 22 Август, 2017 - 15:01

Привет.

Раньше я никогда не использовала спреи или крема от комаров. Считала, что это очередной маркетинговый ход. Но, в этом году лето в нашем регионе выдалось дождливое и прохладное, и потому комары особенно злы и активны!!!! Ко всему прочему, нам с ребенком предстояла поездка в Карелию на базу отдыха "Марциальные ключи". Озеро, лес кругом. Нас заранее предупредили о буйстве местных карельских комариков.

Потому вопрос антикомариной защиты оказался весьма острым.

Выбор оказался не простым. Ассортимент обезвреживания комаров на полках супермаркета был весьма широк.

Однако для детей до 3 лет вариантов оказалось намного меньше.

Я выбрала Дэта бэби Аква-спрей от комаров 2в1

Производитель: Химик ОАО

Страна производитель: Россия

Специально разработан для бережной и щадящей защиты детей с 1 года при нанесении на открытые части тела, одежду, детскую коляску и другие изделия из ткани.
Благодаря рецептуре на водной основе Аква аэрозоль БЭБИ ДЭТА не сушит кожу, а входящий в состав Алоэ Вера ухаживает за ней, смягчая и увлажняя. Нейтрально для кожи.

• нет аналогов! — АКВА аэрозоль — на водной основе БЕЗ СПИРТА! нейтрально для кожи
  • нет аналогов! — АКВА аэрозоль — для самых маленьких — от 1-го года!
  • нет аналогов! — АКВА аэрозоль для самых маленьких 2 в 1: защищает от комаров + успокаивает кожу после укусов!
  • период действия — 2 часа
  • IR 3535 — современная улучшенная формула действующего вещества
  • полезные вещества в составе: концентрат ALOE VERA — смягчает и увлажняет кожу, аллантоин — оказывает заживляющее действие + снимает отек, болевые симптомы, покраснения
  • приятный аромат апельсина

Место покупки: ГМ "Лента"

Цена: 160 руб. (флакон 72мл.)

Забегая вперед, скажу, что спрей полностью оправдал мои ожидания.

А еще:

- Удобный флакон с распылителем. Снял крышку, несколько нажатий и готово.

- Объем 75 мл. вполне хватило на месяц каждодневного использования.

- Применять можно детям с 1 года.

- Аромат фруктовый, цитрусовый, очень приятный, не вызвал аллергии или головной боли.

- Спрей 2в1: не только защищает от комаров, но и поможет уменьшить красноту от укуса, если назойливый комар все-таки добился своего)

- Спрей на водной основе, то есть в составе нет спирта.

- Не оставляет пятен на одежде.

Наш защитник

Как мы применяли:

Перед выходом на прогулку я распыляла спрей на одежду ребенка. Главное избегать попадания в глаза!!! На открытые участки тела я втирала спрей, заранее брызнув его на свою ладонь. Эффект сохранялся часа 2. Но спрей я всегда брала с собой и при необходимости повторяла нанесение прямо на улице.

Производитель просит не использовать спрей детям более 2 раз в сутки. Но мы пользовались намного чаще, каждые часа 2-3, так как много времени проводили на природе.

Способ применения:

Перед применением баллон встряхните в течение 2-3 секунд. Распылите средство на ладонь и нанесите, не втирая, на открытые участки лица и шеи. На открытые части рук и ног равномерно распылите средство с расстояния 10 - 20 см.
Одежду и другие изделия из ткани обрабатывайте до легкого увлажнения на открытом воздухе, располагая одежду и направляя струю средства по направлению ветра. Средство распыляйте на изделия с расстояния 20 - 25 см от них, держа упаковку на вытянутой руке.
При необходимости после прекращения отпугивающего действия повторите обработку.

Я смело заявляю, что спрей защитил моего сына от укусов комаров. В первый вечер, когда мы приехали на базу отдыха, ребенок сразу побежал исследовать территорию. Я не успела воспользоваться спреем. И сына очень сильно покусали.

Все следующие дни нашего прибывания на отдыхе мы пользовались спреем Дэта бэби Аква-спрей от комаров 2в1 и новых укусов НЕ БЫЛО.

Карельские комары были бессильны.

На базе отдыха "Марциальные ключи"

Буду рада, если и другие мои отзывы окажутся полезными для Вас)

>>>>> Кулинарные сливки от Валио - секрет моих аппетитных блюд

!!!!!!!Сказочное место на берегу озера - Марциальные ключи

>>>>>Что помогло мне подготовиться к естественным родам. Чем заняться в ожидании дня Х. Готовим сумку в роддом.

>>>>>Сайт, который поможет Вам сделать выгодные покупки

$$$$Совместные покупки -мой обзор

>>>>>Не умеете вкусно готовить? Ищите кулинарное вдохновение? Хотите стать обалденным кондитером? Тогда вам просто необходимо познакомиться с кулинарным каналом Ирины Хлебниковой!

>>>>>Новинка в моей продуктовой корзине. Проверяю творог в домашних условиях. Покупать или нет?

>>>>>Я нашла её! Тушь моей мечты!

О детских товарах:

>>>>>Для маленьких модников! Доступная цена, отличное качество

>>>>>Плакаты на картоне от издательства Проф-Пресс превзошли мои ожидания

>>>>>Конструктор Brick увлечет мальчика любого возраста! +ссылка, где купить по самой выгодной цене!

>>>>>Безопасные качели для самых маленьких! Детские качели. Купить качели по выгодной цене

>>>>>Прорезыватель для зубов от Fisher Price. Стоит ли доверять популярному бренду?

Покупки на Aliexpress:

>>>>>Вкусные кексы у вас дома? Легко! А главное быстро! +Рецепт

>>>>>Этот ростомер станет отличным украшением детской комнаты!

@@@Кошелек с Aliexpress в подарок. Ожидание и реальность

DevushkapoimeniAnnaрекомендует
28.12.2017
Найти детское, да не просто детское, а работающее средство от комаров не просто. Даже подороже не факт что спасут. Повезло с покупкой