Николяша аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 11:42

И снова здравствуйте!В своем сегодняшнем отзыве я захотела поговорить с вами на тему ухода за волосами. Сразу скажу, что волосы у меня не крашеные, но сухие на кончиках и постоянно секутся, именно поэтому я не могу пользоваться исключительно органикой, а всегда чередую ее с профом. Он делает волосы более ухоженными, а органика не допускает эффекта сосулек у волос. Составы для меня не принципиальны, я смотрю в первую очередь на эффект от средства.

Почему я решила попробовать именно этот спрей для волос?С косметикой Savonry я познакомилась уже больше года назад и узнала о данной продукции через.восторженные отзывы девушек. В первом своем заказе я брала преимущественно продукцию для тела, в тот же раз я набрала там косметику, которую хвалят больше всего, ведь не может же большинство ошибаться :)В итоге я не устояла и взяла себе на пробу и этот спрей для волос Wink

Где купить и сколько стоит?Я заказываю Савонри на их официальном сайте, так как в нашем городе найти органику достаточно проблематично. А заказывать у поставщиков не хочу, так как там будут не свежие сроки годности.Стоит спрей для органики совсем недорого - всего 195 рублей. Прямая ссылочка на средство тут - ТЫК :)Пришло средство ко мне в считанные дни и было отлично упаковано и при транспортировке упаковка не повредилась и ничего не протекло.

Оформление достаточно простое, стандартное для косметики этой марки. Как обычно есть информация о том, что средство почти стопроцентно органическое.Срок годности 12 месяцев.Дата изготовления очень свежая, так как косметику они изготавливают прямо перед отправкой ее покупателям.

Состав порадует всех любителей органики, так как в нем действительно нет вредных и опасных для здоровья ингредиентов. Для наглядности прикреплю состав в цитату:

Aqua, Natural Extract AP (из сахарной свеклы), Panthenol (провитамин В5), Fruit Mixture Juices Orange, Kiwi, Strawberries, Grapes, Apples (смесь концентрированных соков апельсина, киви, клубники, винограда и яблока), Polyoxyethylene Sorbitan Monolaurate, Hydrolyzed Rice Bran Protein (протеины риса), Hydrolyzed Wheat Protein (протеины пшеницы), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Citric Acid, Benzophenone-4.

Дозатор у средства очень удобный и имеет распылитель, который за все время еще ни разу не заел и работает без сбоев. Капли из него летят среднего размера и охватывает достаточно большую площадь волос.Консистенция подобна водичке без какого-либо намека на густоту.Цвет абсолютно прозрачный.

Аромат точно не оставит никого равнодушным, так как очень натурален . Нет и намека на химозность. У меня он ассоциируется с луговыми травами. Запах очень напомнил мне шампунь для жирных волос этого же производителя.

Впечатления от использованияСразу хочу сказать, что средство расходуется ооочень экономично, но спрей не будет работать на волосах, которые только вымыты шампунем, без последующего нанесения бальзама/маски. У меня уход за волосами не простой, я всегда сначала мою волосы, потом наношу кондиционер от Керасис ( проф не допускает запутывания волос ), по мере высыхания волос я спрыскиваю их спреем и на кончики наношу либо масло, либо гель алоэ. Но так делаю не всегда, так как проф шампунь не нуждается в большом количестве ухода за волосами. В этом случае наношу после мытья на волосы только спрей.Спрей не смягчает волосы, но делает их очень рассыпчатыми. Мне такой эффект нравится, так как проф приглаживает волосы, но за счет органики у корней и волос в целом нет прилизанности.Расчесывание волос спрей облегчает, но не так хорошо как например Маленькая фея.Волосы после применения средства очень красиво переливаются и блестят.

до расчесывания и после
до расчесывания и после

Рекомендую ли я спрей для волос от Savonry?Да, но оценю его на 4 звезды из 5. Да, он имеет умопомрачительный аромат, немного облегчает расчесывания и придает волосам очень красивый блеск и переливы на солнце.Но лично я больше полюбила спрей от Маленькой феи и потому в следующий раз возьму его. Но вот для любителей органики Савонри точно понравится, ведь у этого средства очень органический состав Smile

Николяша рекомендует Спрей кондиционер для волос Savonry

Dein Herr 5 Сентябрь, 2016 - 11:49
    Давно хотела попробовать данный спрей. Теперь сомневаюсь 😕
  • MiJen аватар

MiJen 5 Сентябрь, 2016 - 11:52
    У вас очень ухоженные волосы Smile
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 5 Сентябрь, 2016 - 11:53
    Можно попробовать, люблю натуральный уход за волосами.
  • NevestaChakky аватар

NevestaChakky 5 Сентябрь, 2016 - 12:01
    Хорошо, что не купила
  • La belle Helene аватар

La belle Helene 5 Сентябрь, 2016 - 12:02
    Спреями кондиционерами пользовалась только от Глис Кур.
    Не гонюсь за органическими составами, а после Вашего отзыв заинтересовалась спреем от Маленькой Феи. Big smile Это детская серия?
  • Nata ref аватар

Nata ref 5 Сентябрь, 2016 - 12:10
    Хороший спрей, раз облегчает расчесывание Smile
  • Lyubashenka аватар

Lyubashenka 5 Сентябрь, 2016 - 12:17
    Ох, какие волосы Love
    Я вот всё посматриваю на этот спрей... Мнения разнятся, но таааак хочется попробовать...
  • SVET5S аватар

SVET5S 5 Сентябрь, 2016 - 12:18
    Красивые волосы Smile
  • •♥•Златовласка•♥• аватар

•♥•Златовласка•♥• 5 Сентябрь, 2016 - 12:24
    Неплохой результат Smile Мне продукты Савонри вообще нравятся Smile
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 5 Сентябрь, 2016 - 12:33
    Я повторно не куплю этот спрей, особо не впечатлил)
  • Натаlli аватар

Натаlli 5 Сентябрь, 2016 - 12:41
    Не пользуюсь такими средствами,так как ношу каре и смысла в них для меня нет Shock
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 5 Сентябрь, 2016 - 12:49
    неплохой такой спрей, для моих волос подойдет)
  • sova2021 аватар

sova2021 5 Сентябрь, 2016 - 12:59
    Обожаю этот спрей)) после него волосы такие мягкие Smile
  • КК_трехчасовая аватар

КК_трехчасовая 5 Сентябрь, 2016 - 13:02
    а я в свой первый заказ включила средства для волос и для лица, Для тела ничего не пробовала)
    натуральные несмывашки не пробовала, сама пользуюсь сирени от Капус Smile
  • kissunia аватар

kissunia 5 Сентябрь, 2016 - 13:04
    Мне спрей "Маленькая фея" нравится. Если он лучше, чем от Савонри, не буду его менять.
  • LiarSweetLiar аватар

LiarSweetLiar 5 Сентябрь, 2016 - 13:10
    у Savonry хорошая продукция, а я как раз сейчас спрей для волос ищу, но совсем забыла про эту марку, надо к ним в им срочно наведаться Smile
  • Джулианна аватар

Джулианна 5 Сентябрь, 2016 - 13:12
    Не пробовала я этот спрей, хотя люблю всякие лосьончики, примочки и т.п. )
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 5 Сентябрь, 2016 - 13:16
    Приятный спрей, но волосы, конечно, просто шик! Love
  • Risha82 аватар

Risha82 5 Сентябрь, 2016 - 13:31
    Не плохой спрей, можно купить его для разнообразия.
    Кстати, мне спрей от Феи тоже нравится, волосы после него шикарно блестят!!!
  • ----------Алина---------- аватар

----------Алина... 5 Сентябрь, 2016 - 13:49
    Попробую спрей. Красивые у вас волосы.
  • aelina stef аватар

aelina stef 5 Сентябрь, 2016 - 13:53
    А мне никакие спреи не помогли, даже волосы только сильнее путаться стали Smile
  • Николяша аватар

Николяша 5 Сентябрь, 2016 - 14:20
    Елена Кгаsa , да! Маленькая фея это детская косметика, но их нашумевший спрей я попробовала только в 17 лет и лучше него еще ничего не находила... Я и отзыв о нем писала, можешь тут прочесть, если интересно Smile
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 5 Сентябрь, 2016 - 14:22
    Я сама нахожусь в поисках идеального спрея)
  • красота в простоте аватар

красота в простоте 5 Сентябрь, 2016 - 14:30
    неплохой спрей, можно попробовать.
  • cozetta аватар

cozetta 5 Сентябрь, 2016 - 14:39
    Брать средство только за органический состав - не буду, все таки такие спреи предназначены для ткани волос и не должны впитываться в организм
  • Венсди аватар

Венсди 5 Сентябрь, 2016 - 14:41
    Мне он полюбился:-)
  • Gwen аватар

Gwen 5 Сентябрь, 2016 - 15:02
    Наслышана о нем, и рейтинг у него хороший. Laughing out loud
  • Вясна аватар

Вясна 5 Сентябрь, 2016 - 15:16
    Какие золотистые у тебя волосы Love
  • Аннунциатина аватар

Аннунциатина 5 Сентябрь, 2016 - 15:18
    Не отношу себя к любителям органики, но попробовать что-нибудь от Савонри мне бы хотелось Smile
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 5 Сентябрь, 2016 - 16:17
    очень даже неплохой спрей)
  • Кицу Нэ аватар

Кицу Нэ 5 Сентябрь, 2016 - 16:26
    Я бы и не додумалась посмотреть средства для волос в детской косметике, видимо зря:)
  • AnnaS аватар

AnnaS 5 Сентябрь, 2016 - 17:00
    Хороший спрей!
  • Kate L аватар

Kate L 5 Сентябрь, 2016 - 17:04
    Ничего не пробовала из этого бренда, не купить нигде.
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 5 Сентябрь, 2016 - 17:06
    Отличный результат! В следующий раз обязательно закажу такой!
  • Алиночка Сладкая аватар

Алиночка Сладкая 5 Сентябрь, 2016 - 17:14
    Очень люблю спреи для волос Love И этот хороший Smile
  • Anechek аватар

Anechek 5 Сентябрь, 2016 - 19:10
    Волосы твои, заглядение)) Красивые очень)))
  • Vitaminka аватар

Vitaminka 5 Сентябрь, 2016 - 19:14
    Ни разу не пробовала кондиционер в форме спрея)
  • Магнитная аватар

Магнитная 5 Сентябрь, 2016 - 20:56
    Волосы отличные! Такого плана спреи незаменимая вещь!
  • Alinochka8 аватар

Alinochka8 5 Сентябрь, 2016 - 21:29
    Я бы с радостью попробовала этот спрей, интересное средство Smile
  • Medio аватар

Medio 5 Сентябрь, 2016 - 21:55
    Я тоже все посматривала на этот спрей, когда заказ делала, но что-то не решилась на покупку.
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 5 Сентябрь, 2016 - 22:22
    Вы напомнили мне про средства маленькой феи))) Хоть пойди да купи что нибудь)
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 5 Сентябрь, 2016 - 22:45
    Больше захотелось Маленькую Фею попробовать Love
  • Tytta аватар

Tytta 5 Сентябрь, 2016 - 22:47
    Красивые у Вас волосы. Мне бы такие Big smile
  • Vertigosha аватар

Vertigosha 5 Сентябрь, 2016 - 23:45
    Хоть и не люблю я органику, но состав этого спрея для волос мне понравился Smile Возможно, даже опробую в будущем
  • momJulia аватар

momJulia 6 Сентябрь, 2016 - 00:30
    Жаль, что волосы распутывает спрей не так эффективно, как хотелось бы
  • Шоши аватар

Шоши 6 Сентябрь, 2016 - 10:59
    Удобная упаковка и шикарный аромат - что еще нужно? Волосы - шикарны! Laughing out loud
  • Эледьвейс аватар

Эледьвейс 6 Сентябрь, 2016 - 12:23
    У Вас очень красивые волосы)
    А этот спрей мне бы понравился)
  • ArisssshaAmber аватар

ArisssshaAmber 6 Сентябрь, 2016 - 13:22
    Хороший спрей, а волосы какие... *_*
  • Infanty аватар

Infanty 6 Сентябрь, 2016 - 17:53