Опубликовано 5 Январь, 2014 - 09:38

Всегда была равнодушна к спиртовым спреям Avon и мимо этого прошла бы тоже, т.к. в каталоге он выглядел прозрачной водичкой. Но случайно увидела его на фото и поняла, что внутри не вода, а именно лосьон. Что может быть удобнее летом, чем лёгкий лосьон, наносимый из распылителя?

Конечно на зиму, а многим и в межсезонье, он окажется слишком лёгким. Но на тёплое время года именно такое лёгкое и приятное увлажнение подходит как нельзя кстати.

Лосьон довольно жидкий и распылитель мелкий, но конечно нанести как спрей и пойти у вас не получится, надо распределять по телу как и любое молочко. Но делать это легко и приятно. Возможно потому, что лосьон легко распределяется и моментально впитывается, а возможно потому, что имеет восхитительный цитрусовый аромат. Не знаю кому как, а мне этого аромата не бывает много, да и чувствуется в нём не голый цитрус, а сладковатые и свежие ноты. Держится на коже не долго, час-два, но мне этого достаточно, т.к. в дело вступает уже другой аромат.

Есть у меня водичка от Ив Роше, лимитированная коллекция из серии Naturelle. Пахнет восхитительно, очень свежо и сладко, с нотками моего любимого манго. Вот только держится этот аромат до обидного мало, хоть носи с собой флакон весь день. Но я нашла решение: наношу духи поверх лосьона Цитрусовый заряд и запах держится на пару часов дольше. Конечно запахи не совсем идентичны, но между собой не спорят, наоборот гармонируют и поддерживают стойкость. Не знаю за счёт чего конкретно так происходит, но данное сочетание стало для меня открытием, поэтому теперь этот дуэт для меня one love на лето.

Friends forever

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко использовать
  • ЛЕТНИЙ АРОМАТ
Мисс Кис-Кисрекомендует
да, пахнет этот лосьон очень приятно