Спрей-мусс для укладки волос Schwarzkopf got2b МЕГАМАНИЯ СУПЕР-ОБЪЕМ - отзывы

• Неплохой мусс - подойдет и для мужчин

11.08.2015
    Laennec аватар

Спрей-мусс Гот ту би Мегамания супер-объем мне порекомендовала мой парикмахер-стилист. Она стрижет меня уже много лет и хорошо знает характер и поведение моих волос. Они у меня тонкие, поэтому, чтобы хоть чего-нибудь изобразить на голове, требуются укладочные средства.

• Уверенный троечник.

30.05.2016
    Feliĉo аватар

Всем доброго дня! Как это обычно случается с качественными косметическими продуктами, мой любимый, вернее, лучший из всех, какие я пробовала, стайлинг-мусс Got2b Happy hour почему-то исчез из магазинов.

• Супер - объем? Супер - кудри? Хм, возможно, но есть свои недостатки!

12.07.2016
    kseniyanikolaevna аватар

Добрый день! Я очень люблю объемные укладки! И всегда стараюсь подбирать средства, которые смогут по максимуму упростить мое существование, ну и сделать супер объемную укладку как на выход, так и просто на каждый день! Именно с этой целью я и приобрела спрей - мусс от Got2b!

• Супер-объем? Не, не слышала (+ФОТО)

26.03.2015
    Анютины глазки аватар

Кому же не хочется добавить объема своим волосам, особенно если они тонкие и не густые, как у меня?! Постоянно покупаю что-то, и в очередной раз не смогла пройти мимо яркой стильной баночки обещающей мега-объем и лифтинг-эффект (слова-то какие!).

• Объём с ароматом малины (Ф О Т О)

24.07.2015
    Ольга Ла аватар

Мои волосы от природы тонкие по структуре, мягкие и очень редкие. Если собрать мои волосы в косичку, то она будет толщиной с палец. При этом у меня жирная кожа головы.   Главная моя задача создать на своей голове хоть какое-то подобие объёма.

• Мега объем на 2 суток

21.03.2016
    Натали Шелк аватар

С муссом для укладки я познакомилась совсем недавно, когда решила сделать каре. За такой прической сложно ухаживать, чтобы волосы прилично выглядели нужны спец средства, у меня это: мусс для укладки got2b и фен-щетка Rowenta- мои спасители.

• Не самая дешевая удача ч.2

26.07.2017
    Евгения15 аватар

Всем привет! Сегодня я продолжу рассказывать о серии Got2B  от Schwarzcoph.  В этом отзыве речь пойдет о спрее-муссе. Он также был куплен на подарочный купон. Производитель:  Германия Номинальный объем:  250 мл. Описание производителя: Аромат: Аромат такой же, как у лака, запах сладкой малины.

• Для аромата, не больше... Разборка деталей плюс фото.

29.11.2015
    Litardan аватар

Выбирая средство для объема волос выбор сделала в пользу спрея- мусса МЕГАМАНИЯ компании Schwarzkopf got2b Фирма Не раз покупала средства для укладки волос got2b. Пробовала лак, воск, порошок для объема и стайлинг- гель. И ожилала, в очередной раз, положительного результата и от спрея- мусса.

• Хорошая укладка с запахом малины

02.03.2015
    Sonrisadelocura аватар

Got2be я никогда особенно не любила, но этот спрей-мусс меня заинтересовал, и я решила разориться. Итак, что это и с чем его едят? Спрей представляет собой многим известный "снег" - мелкодисперсный мусс.

• Однозначно денежки на ветер! Есть предположение, что он для коротких волос! Для длинноволосыx не вариант!

16.11.2017
    Amatue аватар

На этот мусс проходила акция в магазине 7 дней, вот и решилась на покупку, в которой полностью разочаровалась (. Волосы у меня ниже лопаток, тонкие, лёгкие, по идее должны поддаваться объёмной укладке.

• Хорошее средство!

04.11.2015
    mariert аватар

Всем здравствуйте! ) Я обычно не пользуюсь никакими средствами для укладки, так как волосы длинные, то просто сушу их феном. но я сделала стрижку и окрашивание и решила что волосы все же нужно укладывать, вот и выбрала данное средство!

• Очень экономичный вариант

25.10.2016
    Weatherwax аватар

Этот мусс от Schwarzkopf я купила спонтанно в Магнит Косметик, особо не рассчитывая на заявленные производителем обещания. А обещания впечатляющие - тут и пышность, и супер-объем, и лифтинг-эффект. Одну звезду сняла как раз за неоправданные ожидания.

• Для любителей выбрасывать деньги на ветер!

22.02.2016
    Юлия128-09 аватар

Спрей-мусс для укладки got2b.С данным средством я познакомилась примерно пол года назад.У меня жирные у корней волосы абсолютно лишенные объема.Скажу сразу-мне этот мусс не понравился.

• это просто ужас какой-то!

12.06.2015
    guinevere аватар

Не первый раз я пользуюсь массами, но решила поэкспериментировать и купила 2 мусса от Schwarzkopf. Об одном уже писала. Но вернемся к этому моему приобретению. На балкончике написано супер-объем, лифтинг-эффект, разбуди объем, для: сексуального объема, пышность, объем у корней, фиксация4!!!!

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
пенка
флакон
Мусс быстро тает!
Видите объём?!
после укладки с муссом
без мусса
фотография сразу после нанесения.
Если бы не лак для волос, то не держался бы объем.
вид спереди
вид сзади