Спрей назальный ООО"Бионор" Аквирин Рино - отзывы

• 01.04.2017
    Спреем Аквирин Рино наша семья пользуется при насморке. Это не сосудосуживающее средство и нос от него не пробивается, во всяком случае у нас (я и ребёнок 4 года). НО! Я пшикаю его в нос уже после сосудосуживающих капель, как бы для увлажнения слизистой.
  • С Аквирин Рино я познакомилась давно   Когда была беременная замучил насморк.   Сосудосуживающие средства беременный принимать нельзя, так мне сказал врач, и потом смотрела видео доктора Комаровского он тоже говорил, что можно только натуральное или что то с гормонами.
  • 01.02.2015
    По своей природе я аллергик, аллергия на пыль и постельного клеща. Поэтому спреи, такие как називин и прочие, для меня сущий кошмар- у меня краснеет нос,начинает жутко чесаться и чиханье, и так часа 2. Родители с детства недоумевали моей реакции моей реакции на обычные спреи.
  • 04.05.2014
    Спрей "Аквирин Рино" мне посоветовали в аптеке как эффективное и безопасное средство от насморка для взрослых и детей. Эффективное потому, что содержит в своём составе экстракты алоэ, чистотела, каланхоэ, ,эвкалипта, почек сосны, лабазника, масла мяты и чайного дерева.
  • 06.01.2014
    Спрей "Аквирин Рино" выпускается российской компанией "Бионор". По сути это водный раствор лекарственных растений: алоэ; чистотела; каланхоэ; эвкалипта; лабазника; почек сосны; чайного дерева; мяты. По аромату напоминает пиносол. Мне Аквирин Рино рекомендовал лор в общей схеме лечения аденоидов.