Спрей назальный Фармак "Эвказолин-Аква" - отзывы

• Люблю его ^ ^.. теперь я могу свободно спать, дышать.... и заниматься любовью) + фото + рецепт чтоб избавится от зависимости

15.01.2014
    zakohana y nih аватар

Привет дорогие читатели! Всем желаю хорошего, крепкого здоровья и не болейте!   С детства я страдала насморками, тонзиллитом, ларингитом и другими болезнями ухо-горло-носа... и капли были столько, сколько я себя помню.. Читать далее (5)

• Супер средство по доступной цене.

16.01.2016
    Lucky-Lucky аватар

Очередной раз, когда заложило нос, я наслушавшись положительных отзывов от друзей о эвказолине пошла покупать.   Сразу хочу сказать, что очень удобный распылитель и откручивается крышечка (с возможностью дальнейшего использования бутылочки). Читать далее

• Тот случай, когда для счастья хватает просто дышать!

23.09.2014
    Margarita_ZV аватар

Всем привет! Я тот человек, который мучается с практически постоянным насморком. Перепробовала кучу разных средств, всех названий даже не вспомню, ну например, Виброцил, Нафтизин, Нокспрей, Санорин, и т.д. Но больше всех нравится именно Эвказолин Аква. Читать далее (1)

• Лучшее средство для заложенного носика.

09.03.2016
    Swet Lana888 аватар

Всем доброго времени суток, читатели моего нового отзыва. Сегодня вам хочу рассказать про один замечательный назальный спрей для носа, который производиться на Украине.Это спрей назальный Фармак Эвказолин-Аква. Читать далее

• Эффективные капли от насморка, при очень доступной цене! Ни чем не уступают дорогостоящим аналогам! Спрей не только "пробивает нос", но и лечит насморк! Состав спрея, описание эффекта + фото + полная информация о препарате

29.01.2016
    Kotana аватар

От простудных заболеваний никто не застрахован, а насморк - одна из самых неприятных побочек любого простудного заболевания. Когда нас настигает насморк, иы не можем нормально дышать, различать запахи и вкусы пищи, да и вообще не можем "дышать полной грудью", и жить полноценно. Читать далее (2)

• Ваш хвалёный пиносол нервно курит в сторонке!

10.05.2014
    Тишина аватар

Вот такой прекрасный спрей купила я недавно от насморка,наверное для того чтобы опять убедится какая же никчёмная вещь всеми хвалёный пиносол)).   Вот так выглядит упаковка Вот такой у нас чудесный составчик.Из противопоказаний только индивидуальная непереносимость и детям до 10 лет нельзя. Читать далее (6)

• Прекрасное средство от насморка, не вызывает привыкания!

03.08.2015
    ЮлинькаМамедова аватар

В период простуды он для меня незаменим, прекрасное средство с которым можно нормально дышать и при этом еще чувствовать ароматы что меня очень удивило при первом использовании. Читать далее (1)

• Мой лучший друг при насморке!!!

28.10.2015
    annaWi аватар

Все люди время от времени страдают насморком. И я не исключение. Народные средства я не люблю, так как они, обычно, малоэффективны. Во время очередной простуды врач назначил мне Эвказолин - Аква. По его словам, он не вызывает привыкания и помогает дышать. Его можно найти в каждой аптеке. Читать далее

• избавил от ужасного насморка.

23.11.2013
    Анна_1985 аватар

Всем приветик! Недавно простыла и у меня был ужасный насморк! Лечилась как всегда порошками типа "Колдрекс", но ничего не помогало (хотя производитель обещал избавить от болезни). Зашла в аптеку в поисках чудо-лекарства. Фармацевт посоветовала "Эвказолин". Действительно хороший спрей. Читать далее (6)

• При насморке рекомендую именно его.

27.01.2014
    VASYLENKO аватар

Раньше я всегда старалась лечить насморк народными методами, а именно дышала луком, делала ингаляцию настоем ромашки лекарственной, закапывала нос соком алоэ 1:1 с очищенной водой, после поняла, что всё это бред и больше тратить нервы и время на всё это я просто не могу. Читать далее

• К сожалению, я без него не могу...(фото спрея)

13.05.2012
    AlyonkaRPZ аватар

Нельзя писать отзывы о медицинский препаратах, т.к. все это индивидуально и, конечно, надо консультироваться с врачом, но мне захотелось написать свою историю.Когда мне было лет 11, ни с того, ни с сего, началась проблема - когда ложусь спать, забивается нос, невозможно дышать. Читать далее (2)

• Без шуток: меня он спасает! (+ фото)

04.10.2013
    Santanella аватар

Эвказолин Аква вот уже второй год спасает меня! Это единственное средство, которое позволяет мне элементарно дышать во время простуды носом! Даже если я еще минуту назад задыхалась, всего по одному пшику и вот уже могу хоть марафон бежать, нос действительно прочищается на "ура", эффект длится 8… Читать далее (1)

• Мои любимые) +фото

03.01.2012
    Валькирия.. аватар

Я оцениваю назальные средства не с точки зрения "лечения", а "эффективности пробивания". А этот спрей пробивает просто наотлично! И что для меня самое главное- надолго. Т.к. мой бывший "Фармазолин" не справлялся с этой задачей. Да и я убедилась, что сам по себе спрей намного лучше чем капли. Читать далее

• Помогает!

28.09.2014
    Asterwald аватар

Как и у многих у меня иногда бывает насморк. Причем он у меня может быть как простудным, так и аллергическим, так и просто реакцией на сухой воздух. Так что средство от насморка мне нужно максимально универсальное. И вот когда-то в какой-то аптеке порекомендовали эвказолин. Читать далее (2)

• Эвказолин Аква - средство от насморка

02.12.2014
    Veresna аватар

Насморк - это очень неприятно. Чувство заложенности, невозможность нормально дышать, как следствие этого головная боль. Неприятно крайне. Но лечебных средств от этой напасти сейчас в ассортименте. Выбирай на свой вкус и кошелек. Мне приглянулся Эвказолин Аква  назальный спрей. Читать далее

• И снова он меня выручил. Хотя нет не выручил, а вылечил!

10.03.2014
    Waka Waka аватар

Примерно неделю назад, у меня была простуда. Нос у меня не дышал совсем. И я решила купить спрей Эвказолин Аква. Когда-то давно, мне посоветовал этот спрей один мой знакомый и тогда мне этот спрей очень помог и сейчас, спустя пару лет, я вспомнила о нем. И снова он меня вылечил. Читать далее (3)

• Облегчает дыхание, лечит насморк.

09.03.2015
    Lenochka1208 аватар

Этот спрей был выписан дочери во время очередного посещения педиатра. Так как болели мы вместе, себе я тоже "взяла на вооружение" это средство. Лечились вместе. У меня сильно закладывает нос при насморке. Приходится пользоваться подобными средствами для "пробивания" носа. Читать далее

• быстро и просто мой нос опять дышит

09.04.2014
    sundreams аватар

С появлением в нашей жизни детского сада мы с детью часто болеем ,так как детсадовские дети ну почти все время в осенне зимнее время болеют,ну и мне конечно за компанию достается насморк.Много препаратов перепробовала,некоторые были либо с недолгим эффектом и ночью приходилось вставать и закапывать … Читать далее

• Первый препарат который не вызвал стойкого привыкания, дышите свободно!

16.12.2013
    Alena_Glad аватар

У меня вечные проблемы с носом. А когда болею то ночью особенно без капель не могу вообще никак. Обычно я пользовалась разными спреями, каплями, очень много перепробовала, но все вызывали зависимость очень стойкую, я не могла отказаться от них по истечению простуды. Читать далее

• Я за два года избавилась от назойливого насморка!!!

20.02.2014
    Елена1313 аватар

У меня насморк был десять месяцев в году. Постоянно ходила с каплями, у меня была, как коллекция, куча разновидностей. Увидела по телевизору спрей для носа Фармак Евказолин Аква. Сомневалась конечно, что это лучше, чем то, что у меня уже есть, но всё равно решила пополнить свою коллекцию. Читать далее

• Не эффективен!!!

17.10.2012
    sidny аватар

Мне не понравился !!! Отёк носа не снимал совершенно,не говоря уже о лечении! Мужу тоже не помог!!! Есть спреи на много эффективней и за ту же цену чем эвказолин аква! Хотя его и посоветивала провизор в аптеке, не подошел вообще!!! Читать далее

• Отличный спрей

20.04.2011
    Marisya аватар

Я более пяти лет страдаю хроническим насморком. Поэтому ежедневно по меньшей мере раз в день мне приходится закапывать нос. Естественно большинство капель, которые я покупала (а за это время я перепробывала кучу всего) приводят к привыканию и через некоторое время после их использования они либо не … Читать далее

• Лучший спрей!

09.10.2014
    ollka аватар

Я насморком страдаю нечасто, но уж если он начинается, то это нереальные мучения. Раньше я часто покупала Пиносол, якобы натуральное средство, не вызывает привыкания. Читать далее

• Нос вам будет благодарен!

10.07.2014
    Alen_b91 аватар

Капли вполне популярные, так что реклама работаем. Раньше пользовались более дешевыми, но перешли на эти. Болеем вроде бы не часто , но лично я могу подхватить вирус и успешно переболеть. Эвказолин всегда выручает, помогает моментально. Но единственно, его действие не очень то и продолжительно. Читать далее

• Мне помог при аллергическом рините.

30.03.2014
    miss-malyarenko аватар

Привет всем, кто мучается со своими носиками. Мое мучение длилось с ноября по февраль. Сначала начал чесаться носик, потом жутко чесались и слезились глаза по утрам, к вечеру нос закладывало наглухо, по ночам дышать не могла. Читать далее

• Помог от носового кровотечения во время насморка

18.01.2014
    Paul-ko аватар

Гемофобам лучше не читать:)   У меня был сильный насморк весной, и я, видимо, так намучила сосуды, что в какой-то момент из носа начала идти кровь. У меня такое иногда бывает во время насморка, но совсем немножко. А на этот раз кровь не останавливалась примерно четыре часа, что бы я ни делала. Читать далее

• не вызывает сухости, подходит почти всем

30.11.2012
    Лена Смирнова аватар

с этим препаратом познакомилась давно, т.к. у меня сезонный ренит. Спрей удобен в использовании, благодаря наличию в составе ксилометазолина гидрохлорида очень быстро сужает сосуды месно, т.о. способствуя быстрому снятию отека и слизетечения. Читать далее

• Дышать-это счастье^^

03.10.2011
    cute_bitch аватар

Начну с того что у меня хронический насморк. Нос забит все время. До эвказолина пользовалась конечно и другими средствами, но или они мне совсем не помогали, или не долго, наверное из-за привыкания.Попробовала спрей по совету тети-фармацепта. И не разочаровалась. Читать далее

Тип товаров: Спрей назальный
Брэнд: Фармак
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Мой спаситель