Спрей назальный Фармак "Эвказолин-Аква" - отзывы

• Люблю его ^ ^.. теперь я могу свободно спать, дышать.... и заниматься любовью) + фото + рецепт чтоб избавится от зависимости

15.01.2014
    zakohana y nih аватар

Привет дорогие читатели! Всем желаю хорошего, крепкого здоровья и не болейте!   С детства я страдала насморками, тонзиллитом, ларингитом и другими болезнями ухо-горло-носа... и капли были столько, сколько я себя помню.. Читать далее (5)

• Тот случай, когда для счастья хватает просто дышать!

23.09.2014
    Margarita_ZV аватар

Всем привет! Я тот человек, который мучается с практически постоянным насморком. Перепробовала кучу разных средств, всех названий даже не вспомню, ну например, Виброцил, Нафтизин, Нокспрей, Санорин, и т.д. Но больше всех нравится именно Эвказолин Аква. Читать далее (1)

• Эффективные капли от насморка, при очень доступной цене! Ни чем не уступают дорогостоящим аналогам! Спрей не только "пробивает нос", но и лечит насморк! Состав спрея, описание эффекта + фото + полная информация о препарате

29.01.2016
    Kotana аватар

От простудных заболеваний никто не застрахован, а насморк - одна из самых неприятных побочек любого простудного заболевания. Когда нас настигает насморк, иы не можем нормально дышать, различать запахи и вкусы пищи, да и вообще не можем "дышать полной грудью", и жить полноценно. Читать далее (2)

• Супер средство по доступной цене.

16.01.2016
    Lucky-Lucky аватар

Очередной раз, когда заложило нос, я наслушавшись положительных отзывов от друзей о эвказолине пошла покупать.   Сразу хочу сказать, что очень удобный распылитель и откручивается крышечка (с возможностью дальнейшего использования бутылочки). Читать далее

• Ваш хвалёный пиносол нервно курит в сторонке!

10.05.2014
    Тишина аватар

Вот такой прекрасный спрей купила я недавно от насморка,наверное для того чтобы опять убедится какая же никчёмная вещь всеми хвалёный пиносол)).   Вот так выглядит упаковка Вот такой у нас чудесный составчик.Из противопоказаний только индивидуальная непереносимость и детям до 10 лет нельзя. Читать далее (6)

• Прекрасное средство от насморка, не вызывает привыкания!

03.08.2015
    ЮлинькаМамедова аватар

В период простуды он для меня незаменим, прекрасное средство с которым можно нормально дышать и при этом еще чувствовать ароматы что меня очень удивило при первом использовании. Читать далее (1)

• К сожалению, я без него не могу...(фото спрея)

13.05.2012
    AlyonkaRPZ аватар

Нельзя писать отзывы о медицинский препаратах, т.к. все это индивидуально и, конечно, надо консультироваться с врачом, но мне захотелось написать свою историю.Когда мне было лет 11, ни с того, ни с сего, началась проблема - когда ложусь спать, забивается нос, невозможно дышать. Читать далее (1)

• Мой лучший друг при насморке!!!

28.10.2015
    annaWi аватар

Все люди время от времени страдают насморком. И я не исключение. Народные средства я не люблю, так как они, обычно, малоэффективны. Во время очередной простуды врач назначил мне Эвказолин - Аква. По его словам, он не вызывает привыкания и помогает дышать. Его можно найти в каждой аптеке. Читать далее

• избавил от ужасного насморка.

23.11.2013
    Анна_1985 аватар

Всем приветик! Недавно простыла и у меня был ужасный насморк! Лечилась как всегда порошками типа "Колдрекс", но ничего не помогало (хотя производитель обещал избавить от болезни). Зашла в аптеку в поисках чудо-лекарства. Фармацевт посоветовала "Эвказолин". Действительно хороший спрей. Читать далее (6)

• При насморке рекомендую именно его.

27.01.2014
    VASYLENKO аватар

Раньше я всегда старалась лечить насморк народными методами, а именно дышала луком, делала ингаляцию настоем ромашки лекарственной, закапывала нос соком алоэ 1:1 с очищенной водой, после поняла, что всё это бред и больше тратить нервы и время на всё это я просто не могу. Читать далее

• Без шуток: меня он спасает! (+ фото)

04.10.2013
    Santanella аватар

Эвказолин Аква вот уже второй год спасает меня! Это единственное средство, которое позволяет мне элементарно дышать во время простуды носом! Даже если я еще минуту назад задыхалась, всего по одному пшику и вот уже могу хоть марафон бежать, нос действительно прочищается на "ура", эффект длится 8… Читать далее (1)

• Мои любимые) +фото

03.01.2012
    Валькирия.. аватар

Я оцениваю назальные средства не с точки зрения "лечения", а "эффективности пробивания". А этот спрей пробивает просто наотлично! И что для меня самое главное- надолго. Т.к. мой бывший "Фармазолин" не справлялся с этой задачей. Да и я убедилась, что сам по себе спрей намного лучше чем капли. Читать далее

• Эвказолин Аква - средство от насморка

02.12.2014
    Veresna аватар

Насморк - это очень неприятно. Чувство заложенности, невозможность нормально дышать, как следствие этого головная боль. Неприятно крайне. Но лечебных средств от этой напасти сейчас в ассортименте. Выбирай на свой вкус и кошелек. Мне приглянулся Эвказолин Аква  назальный спрей. Читать далее

• Помогает!

28.09.2014
    Asterwald аватар

Как и у многих у меня иногда бывает насморк. Причем он у меня может быть как простудным, так и аллергическим, так и просто реакцией на сухой воздух. Так что средство от насморка мне нужно максимально универсальное. И вот когда-то в какой-то аптеке порекомендовали эвказолин. Читать далее (2)

• И снова он меня выручил. Хотя нет не выручил, а вылечил!

10.03.2014
    Waka Waka аватар

Примерно неделю назад, у меня была простуда. Нос у меня не дышал совсем. И я решила купить спрей Эвказолин Аква. Когда-то давно, мне посоветовал этот спрей один мой знакомый и тогда мне этот спрей очень помог и сейчас, спустя пару лет, я вспомнила о нем. И снова он меня вылечил. Читать далее (3)

• Облегчает дыхание, лечит насморк.

09.03.2015
    Lenochka1208 аватар

Этот спрей был выписан дочери во время очередного посещения педиатра. Так как болели мы вместе, себе я тоже "взяла на вооружение" это средство. Лечились вместе. У меня сильно закладывает нос при насморке. Приходится пользоваться подобными средствами для "пробивания" носа. Читать далее

• Лучший спрей!

09.10.2014
    ollka аватар

Я насморком страдаю нечасто, но уж если он начинается, то это нереальные мучения. Раньше я часто покупала Пиносол, якобы натуральное средство, не вызывает привыкания. Читать далее

• Я за два года избавилась от назойливого насморка!!!

20.02.2014
    Елена1313 аватар

У меня насморк был десять месяцев в году. Постоянно ходила с каплями, у меня была, как коллекция, куча разновидностей. Увидела по телевизору спрей для носа Фармак Евказолин Аква. Сомневалась конечно, что это лучше, чем то, что у меня уже есть, но всё равно решила пополнить свою коллекцию. Читать далее

• быстро и просто мой нос опять дышит

09.04.2014
    sundreams аватар

С появлением в нашей жизни детского сада мы с детью часто болеем ,так как детсадовские дети ну почти все время в осенне зимнее время болеют,ну и мне конечно за компанию достается насморк.Много препаратов перепробовала,некоторые были либо с недолгим эффектом и ночью приходилось вставать и закапывать … Читать далее

• Первый препарат который не вызвал стойкого привыкания, дышите свободно!

16.12.2013
    Alena_Glad аватар

У меня вечные проблемы с носом. А когда болею то ночью особенно без капель не могу вообще никак. Обычно я пользовалась разными спреями, каплями, очень много перепробовала, но все вызывали зависимость очень стойкую, я не могла отказаться от них по истечению простуды. Читать далее

• Не эффективен!!!

17.10.2012
    sidny аватар

Мне не понравился !!! Отёк носа не снимал совершенно,не говоря уже о лечении! Мужу тоже не помог!!! Есть спреи на много эффективней и за ту же цену чем эвказолин аква! Хотя его и посоветивала провизор в аптеке, не подошел вообще!!! Читать далее

• Нос вам будет благодарен!

10.07.2014
    Alen_b91 аватар

Капли вполне популярные, так что реклама работаем. Раньше пользовались более дешевыми, но перешли на эти. Болеем вроде бы не часто , но лично я могу подхватить вирус и успешно переболеть. Эвказолин всегда выручает, помогает моментально. Но единственно, его действие не очень то и продолжительно. Читать далее

• Мне помог при аллергическом рините.

30.03.2014
    miss-malyarenko аватар

Привет всем, кто мучается со своими носиками. Мое мучение длилось с ноября по февраль. Сначала начал чесаться носик, потом жутко чесались и слезились глаза по утрам, к вечеру нос закладывало наглухо, по ночам дышать не могла. Читать далее

• Помог от носового кровотечения во время насморка

18.01.2014
    Paul-ko аватар

Гемофобам лучше не читать:)   У меня был сильный насморк весной, и я, видимо, так намучила сосуды, что в какой-то момент из носа начала идти кровь. У меня такое иногда бывает во время насморка, но совсем немножко. А на этот раз кровь не останавливалась примерно четыре часа, что бы я ни делала. Читать далее

• не вызывает сухости, подходит почти всем

30.11.2012
    Лена Смирнова аватар

с этим препаратом познакомилась давно, т.к. у меня сезонный ренит. Спрей удобен в использовании, благодаря наличию в составе ксилометазолина гидрохлорида очень быстро сужает сосуды месно, т.о. способствуя быстрому снятию отека и слизетечения. Читать далее

• Дышать-это счастье^^

03.10.2011
    cute_bitch аватар

Начну с того что у меня хронический насморк. Нос забит все время. До эвказолина пользовалась конечно и другими средствами, но или они мне совсем не помогали, или не долго, наверное из-за привыкания.Попробовала спрей по совету тети-фармацепта. И не разочаровалась. Читать далее

• Отличный спрей

20.04.2011
    Marisya аватар

Я более пяти лет страдаю хроническим насморком. Поэтому ежедневно по меньшей мере раз в день мне приходится закапывать нос. Естественно большинство капель, которые я покупала (а за это время я перепробывала кучу всего) приводят к привыканию и через некоторое время после их использования они либо не … Читать далее

Тип товаров: Спрей назальный
Брэнд: Фармак
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Мой спаситель