Спрей назальный Хьюмер 150 100% морская вода - отзывы

• Первый раз наша дочка заболела с температурой и насморком в 10месяцев. Врач назначил капать носик, но перед этим обязательно промывать его. И сказал приобрести для этого Хьюмер.
  • 13.04.2016
    Сразу попрошу прощение за рисовашки на упаковке, для мужа было дело, углубляться не буду. Заболела моя дочурка, выписали среди прочей ерунды и это лекарство мирская водичка в виде назального спрея, я слишком была озабочена ребенком и е состоянием, температурой 40 в 2 неполных года, поэтому послала…
  • 04.09.2017
    Носики сопят не просто так. заложенность носа - одна из самых частых причин начала простудного заболевания. Поэтому, чем раньше избавиться от заложенности, тем больше шансов не заболеть. Но, как это сделать маленькому ребенку. Конечно, с помощью капель и спреев.
  • 22.11.2016
    Сегодня выписались из больницы с малышом - лечили гнойный отит... "подозрения пали" на Хьюмер. Всегда при насморке и затруднении дыхания орошала ребенку нос физраствором. Покупала в бутылках или пакетах капельницах и наливала во флакончики от Ринолюкса или Салина. Цена - копейки, эффект отличный.