Опубликовано 29 Январь, 2014 - 10:39

Доброго времени суток))) Сегодня мне бы хотелось поделится с вами своими впечатлениями об этом средстве!

Наш малыш (щенок сибирского хаски 2,5 месяца) живет с нами дома уже почти 3 недели. И соответственно с самого начала было ясно - лужи будут!

Но когда-то давно я слышала о магии таких защитных брызгалках, о том что распылил в доме и все окей. Не тут то было, я вам скажу!

Внешний вид

Состав

Предусмотрительно, еще перед тем как привезти щенка в дом, я побрызгала этим спрейем в углах, не предназначенных нашими планами под щенячий туалет, и одновременно разложила в 2х углах пеленки, и их я побрызгала другим средством - той же фирмы но специально для туалета собаки.

Этими средствами пользуемся в паре

Я не могу однозначно сказать помогает ли он. Потому как наш пес упрямый и умный. И позволяет себе оставить лужицу там, где нельзя, вот есть у него такой способ напомнить о себе. Но, создалось впечатление что все же запах собаку интересует. Даже могу предположить что он прислушивается к запаху. К СТАТИ, о самом запахе, он для человека достаточно приятный, не отталкивающий и следов нигде не остается. Цена у средства не очень высокая. Мы нашли его в зоомагазине примерно за 170 рублей.

У распылителя есть два типа разбрызгивателя - спрей и струя. Я пользуюсь вариантом СПРЕЙ.

Положение разбрызгивателя. Включен на струю
Положение разбрызгивателя. Выключен
Положение разбрызгивателя. Включен на спрей

Вообще, фирма Апи-Сан внушает некоторое доверие. И разнообразие их продуктов так же наверное располагает к приобретению товаров данной марки.

Даже не смотря на оценку в 3 балла я советую попробовать. Может быть это у меня собачка упрямая?

Достоинства
  • Привлекает внимание собаки
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет уверенности в том что средство действительно п
us34kaрекомендует
29.01.2014
Я места, где была лужица, просто уксусом протирала и старалась туда поставить что-нибудь, чтоб свободным было только предназначенное для этого место.
30.01.2014
SIMММONA ну, у меня нет столько предметов, и весь коридор свободен, раздолье и радость псу)