Среднее: 4.4 (всего голосов: 24)

MyRecommenda аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 22:18
Достоинства: без белого налета, визуальная свежесть
Недостатки: слабый эффект

Существует пудра для волос, лак, спрей и так далее, а вот спрей-пудру увидела впервые. Конечно, хотелось попробовать, что это за новый неизведанный продукт такой и какой он дает результат. Попробовала, и вот мое впечатление.

___________________________________________________________________________________________

Ощущения

Слышала о том, что на темных волосах пудра для волос оставляет белый налет, который потом еле вычесывается и все-таки хоть чуток, да остается. Раз на флаконе с новым продуктом написано пудра, подумала, что результат будет тем же. Была приятно удивлена, что никакого налета или чего-то подобного нет, опять же, если правильно наносить.

Какого-то неприятного ощущения я не испытала, но вот сильный запах мне пришелся не по-душе. Немного (или много) навязчивый.

Что касается результата

Все-таки продукт предназначен для объема, и к сожалению, эффекта, которого ожидала я не было. Немного есть объем. Мне больше понравилась другая сторона этого продукта — визуальная свежесть.

Да, чистыми волосы он не делает, да и не предназначен он для этого. Мне нужно было срочно помыть голову, а времени не было и буквально за 5 минут благодаря этому продукту волосы приобрели более-менее опрятный вид. Да, визуально, но в экстремальных случаях и это пойдет)))

Фото результата предоставляю)))

MyRecommenda рекомендует Спрей-пудра для укладки Taft Объем и свежесть

Тип косметики: Спрей-пудра для укладки
Брэнд: Taft
  • "Недо"лак и "недо"шампунь

18.04.2016
    kseniyanikolaevna аватар

Добрый день! Этот продукт я приобрела в январе, было очень интересно попробовать эту новинку для укладки, эдакий лак - сухой шампунь для волос в исполнении Taft . Я очень активный пользователь как лака для волос, так и сухих шампуней, но чтобы 2в1 - это что - то новое!

• Taft - экстраобъем одним движением.

22.09.2016
    Mirazhanna аватар

Идеальный объем без особых усилий - тогда Вам поможет именно taft объем и свежесть СПРЕЙ-ПУДРА ДЛЯ УКЛАДКИ.  Большинство девушек грезят об объеме который бы не занимал много времени на его формирование, но в то же время смотрелся без изъяна.

• Для тех, кто не может подобрать сухой шампунь

03.12.2015
    slowbubble аватар

Новинка от Taft, спрей-пудра, манила меня достаточно долго. Когда я только ее заметила, на нее еще не было отзывов, а у меня в коллекции было уже много подобных и весьма неудачных средств. Дождавшись наконец оценок и фотографий, я еще недели две ходила вокруг него и в итоге решила рискнуть.

• Не "ВАУ" эффект, но не плохо! Тестирум вместе новинку от Taft (фото-фото-фото)

28.10.2015
    Ksanna27 аватар

Всем привет! Случайно наткнулась на этот флакончик и на минуту застыла..."Спрей-пудра? Объем и свежесть? Taft? 180 рублей???" Однозначно надо брать! Волосы у меня очень длинные, густые и жирные. Из-за этого очень тяжело добиться объема у корней, так же приходится мыть волосы каждый день.