Опубликовано 18 Декабрь, 2012 - 14:47

Привет всем красавицам,которые зашли прочесть мой отзыв!\

Сегодня речь пойдет об одном интересном заморском средстве для волос.

Фирма-Macadamia Natural Oil стала очень популярной!

Во-первых,вся продукция имеет потрясающий и привлекательный дизайн.

Ну а во-вторых,интернет просто пестрит положительными отзывами об этой фирме.

Вот и я решила познакомиться с Macadamia Natural Oil.

Покупала в одном из любимых интернет-магазинов beautybay.com.

Информация от производителя:

И так,это средство-спрей для волос,который идеально подойдет для всех типов волос,но особенно для тонких!Очень быстро впитывается,увлажняя волосы,делая их мягкими и послушными.

Спрей не утяжеляет волосы.При его использовании,время сушки сокрашается на 40 процентов.

Данный спрей есть в двух упаковках:

-60 мл- 16.99 долларов.

-125 мл-26,38 долларов.

Я взяла себе не пробу маленькую бутылочку.

____

Перед тем,как перейти непосредственно к впечатлениям о средстве,хочу рассказать пару слов о состоянии своих волос.

Мы девушки,такие загадочные существа,что нам постоянно хочется что-то усовершенствовать.

Так и я долго отказывалась стричь волосы,хотела чтобы они были длинными-длинными.

Какими бы прекрасными эликсирами и масками из масел для кончиков волос я не пользовалась-все это давало временный эффект.

Сейчас мои кончики не в лучшем состоянии (но и в не ужасном),поэтому я нахожусь в раздумьях:

-обрезать длину и начать лечить волосы буквально с первого же дня стрижки.

-не обрезать,но начать интенсивно лечить волосы.

Интересно было бы услышать ваши комменты по этому поводу)

Так же,хотелось бы узнать у вас мнение о моих волосах (судя по фото).

Буду очень благодарна)

___________

Это было лирическое отступление.

Состав спрея:

Cyclоpentasiloxane, Argаnia Spinоsa Kernel оil, Mаcadаmia Ternifoliа Seed Oil, Tocopheryl Аcetate, Isopropyl Myristate, Frаgrance (Pfrfum), Benzyl Sаlicylаte, Coumаrin, Bиtylphenyl Methylprоpionаl, Linаlool, Hexyl Cinnаmal.

Запах:

Божественный!Пахнет востоком!Очень загадочный аромат,который отчетливо чувствуется при нанесении.После нанесения запах уже пропадает.

Запах достаточно сильный,но не напряжный.

Эффект:

Первый раз,я нанесла спрей на уже высушенные феном волосы.

Я чуть в обморок не упала,когда увидела во что превратились мои волосы!На меня из зеркала смотрела замухрышка,которая года три не мыла голову!

Ох,как я тогда злилась на этот спрей!

Во второй раз,я нанесла спрей на мокрые волосы и даже не стала сушить феном.

Волосы,действительно высохли быстрее,как и обещал производитель.

После полного высыхания волосы стали мягкими и блестящими.

До них прям приятно постоянно дотрагиваться!

Итог: Спрей для волос хороший.Но больше покупать не буду и вам не советую,т.к. таких спреев полно и в наших магазинов и стоят они гораздо дешевле.

Согласитесь,17 долларов за такой маленький бутылек-все же дороговато.

Я же его покупала,т.к. думала что спрей особенный Smile

з.ы. Жду ваших комментариев по поводу моих волос Smile

Ах да,забыла сказать на фото волосы после приминения спрея!

Вредная Аннане рекомендует
18.12.2012
я этот спрей хочу купить уже пару месяцев, и несмотря на отзыв - куплю Big smile уж очень интересно попробовать)

Насчет волос мое скромное мнение.
Очень красивые и густые, цвет роскошный, блестят тоже отлично + вспышка тому поспособствовала. См 10 я бы отстригла, да жалко, но все-таки видно, что кончики в плохом состоянии и их невозможно будет восстановить, по себе знаю) Посеченный кончик хоть чем намажь, его не склеить)) А вот, если отрежете все-таки, то все эти масла и маски (на натуральном масле будут очень кстати) Вид волос другой будет. Лучше короче да качественней)
Но волосы - хороши! +++
Олечка,милая,ты чего ко мне на вы? Wink
Вспышки на фото нет,только солнышко!Так что,блеск вполне естественный!
Спасибо за мнение,для меня сейчас оно очень ценное! Shy
18.12.2012
Анюта,я просто масло макадамии растираю в ладонях,наношу на кончики и сушу феном,результат супер. А тебе думаю стоит подрезать кончики максимум на 2 см,выбери мастера с легкой рукой,эти 2 см у тебя за месяц отрастут и кончики будут выглядеть живее.++
Shy ой что й то я)
я в таком запале писала комментарий, что сама не поняла что и пишу))

если это фото без вспышки, то я вообще влюбилась в твои волосы Love честно-честно)
волосы шикарные у Вас! Love
S_Lookki

Аленочка,я масло макадамии заказала с айхерба ровно месяц назад.Посылочки до сих пор нет,а ведь это масло мне так нужно! Sad
Спасибо и тебе,дорогая,за совет!
Вы мы с Олечкой подталкиваете на правильное решение! Sexy
Насчет мастера,у меня раньше была замечательная женщина- парикмахер.Руки-золото!Но я переехала жить в другой город за 650 км от нее Sad Тут пока такого замечательного мастера не нашла.

miamiolga
Еще раз спасибо за комплимент!

МариSkA
И вам так же спасибо за приятные слова! Shy
18.12.2012
А какие волосы то длинные +
волосы очень красивые, я люблю такой оттенок... срезать я бы отважилась см пять - т. е. там, где уж совсем тонепусенькие стали волоски. А так - все здорово! Love
+_+
18.12.2012
Анютка,длина отличная,кончики подровняй,не обрезай длину особо,потом будешь жалеть...

уход сейчас волосам нужен такой интенсивный,поэтому масла-масла,маски,несмывашки)зима все-таки)я сама не довольна состояние своих волос сейчас,нужно подстричь чуток,но сделаю это уже весной)
18.12.2012
Волосы очень красивые. Love Если кончики посеченные, можно состричь 1 см и все будет Ок. Вообще рекомендуется раз в месяц-два состригать по сантиметру,питание волос улучшится и эстетически волосы будут лучше выглядеть + Smile
+ красивые волосы Wink
18.12.2012
согласна с девочками - максимум пару сантиментров срезать!

волосы очень красивые! густые! выглядят здоровыми!
думаю питательных масочек будет достаточно - грех такой длины лишится! Innocent

сегодня прочитала отзыв об этом масле - его можно наносить ДО мытья (может так оно тебе больше подойдет!)

а вообще - дорого слишком... хоть и Macadamia Stare

+++
И вправду-спрей достаточно дорогой! Smile
18.12.2012
Красивые у вас волосы, просто загляденье.
18.12.2012
Анюта, волосы очень красивые Innocent ! Согласна с теми, кто советует отрезать чуть-чуть (пару см). Разница в длине не будет сильно заметна. И ты посмотришь и решишь - надо ли ещё (отрезать) или нет. Мне кажется, "на первый раз" пары см будет достаточно Smile И продложай ухаживать за волосами; а время от времени просто подравнивай Smile +
Хорошие мои,спасибо за теплые слова и ваши советы!Что бы я без вас делала? Shy
если бы я не увидела ваши "причитания" про волосы- никогда бы не подумала, что вы ими не довольны. Кончиков, конечно не видно -может и имеет смысл их подстричь- но сами волосы точно хороши
Анют, волосы очень красивые, Love но чуууть-чуть освежить линию низа не помешало ба (тем более сейчас растущая луна - сам Бог велит )))) буквально пару см. Sexy
Такой спрей не пробовала и не буду,раз Вы не советуете Smile +

Теперь про волосы.Они у Вас очень красивые,блестящие Love А вот кончики следует обновить.Не на пару см,как многие советуют,здесь я не соглашусь.На мой взгляд самое то будет 10 см,ни больше ни меньше.И после стрижки уже начать усиленно ухаживать за волосами Smile
19.12.2012
+++ Анют, красивые у тебя волосы Love У меня похожая ситуация. Тоже кончики нуждаются в принятии каких-то мер. И длины срезать не хочется, и подстричь надо Puzzled Так что я тоже нуждаюсь в совете Big smile
19.12.2012
Волосы в идеальном состоянии! Мне бы твои кончики, Анюта! Но все же лечить сеченые нет смысла, только подрезать совсем чуть чуть и потом уже заботиться по всем правилам! Smile
19.12.2012
+ Анечка, очень красивые волосы у тебя, не перестаю восхищаться Love , а спрей интересный, но все же дороговат Wink
Ну волосы-то шикарные, спреями не пользовалась, интересуюсь маслами, за отзыв + Smile
19.12.2012
Анечка, у тебя такие клевые волосы, длиннющие - моя мечта пока, но я бы тоже кончики состригла пару сантиметров+++++++++++++++++
Какие волосы красивые Love
Дорогие мои,я послушалась вас и уже подстригла волосы на 7 см! Shy
19.12.2012
+ Какое замечательное маслице Love И волосы так блестят!
Анюта, волосики у тебя шикарные Love +
19.12.2012
Спрей не буду покупать, раз не рекомендуете Smile А волосы у вас красивые и спрей никакой не нужен Shy
19.12.2012
Волосы разглажены, а запах так и хочется попробовать )
Солнце грязью не залепишь... и волосы такие ничем не испортишь Love
20.12.2012
Анютку,у тебя такой цвет красивый у волос.Жаль,что спрей разочаровал.+
PANDORA777

Олечка,меня спрей не разочаровал!Я наоборот довольна им,но не рекомендовала его только потому что он дорого стоит) Wink
20.12.2012
30 + от меня, красивые волосы!!!
20.12.2012
+ Тебе уже тут столько советов дали, что я зачиталась Smile Я срезаю все, что мне не нравится, сразу. Приятно ходить с волосами, которые нравятся Big smile Хотя ничего страшного в состоянии кончиков твоих волос я не увидела, красота... Innocent
20.12.2012
Анют, я бы советовала тебе отстричь все лишнее и начать отращивать волосы с новой силой, но уже более качественно Smile Сама буквально месяц назад пошла в парикмахерскую о отстригла себе 20 см! Exclamation Mark Но! Исчезли все секущиеся концы, волосы более живые, легкие... в общем, главное не количество - а качество Smile На себе проверено! +
21.12.2012
Действительно дороговато Stare
+++
22.12.2012
Какие волосы красивые и оттенок такой шоколадный Love
22.12.2012
Красивые,ухоженные волосы,Анют Laughing out loud +
Соглашусь с девочками,обновить кончики не помешает Sexy

Было у меня такое маслице,только с дозатором.Маслице понравилось,но больше не возьму.
23.12.2012
очень дорогой +