Среднее: 4.7 (3 отзыва)

Настасья Igorevna аватар
Опубликовано 29 Январь, 2015 - 12:35
Достоинства: аромат, упаковка, цена

Впервые около 3 месяцев назад заглянула в отдел The Body Shop. У нас в городе этой сети нет, так что когда удалось в Петербурге узнать про эти магазины - я полюбила их практически с первого взгляда.

Вообще, стоит отметить, что я люблю не приторные ароматы, легкие и нежные, возможно цитрусовые, несладкие фруктовые, морские и т.п.

Когда покупала, сомневалась между двумя вариантами - Сатсума (как оказалось потом - это название разновидности мандарина) и Розовый грейпфрут. Второй тоже прекрасен, воможно, приобрету позже. Но сейчас расскажу именно о Сатсума. Он прекресен!

1) Сам аромат. Просто прекрасен, цитрус, мандарин. Не слишком сладкий, чуть с горчинкой (но почти незаметной). Нежный, притягательный. Для меня - ассоциация с новым годом. В общем, очень-очень мне понравился.

2) Упаковка. Бутылочка-спрей 100 мл. Еще есть в виде парфюмерной воды (30 мл, но по цене дороже). Естественно, концентрация больше в парфюмерной воде, но я не люблю очень стойкие запахи, т.к. порой от них устаю за день, поэтому выбрала спрей для тела как более легкий вариант. Распылитель хорош, создает небольшое облачко.

3) Стойкость. 3-4 часа держится на одежде или волосах стабильно, на коже выветривается быстрее.

4) Привлекательная цена. За 100 мл всего 530 руб., причем обычно за раз наношу 3-4 "пшика", иногда бывает еще освежу. Т.е. хватит бутылочки мне надолго.

Аромат определенно рекомендую любителям цитрусов.

Настасья Igorevna рекомендует The body shop SATSUMA BODY MIST

Категория: Парфюмерия
Брeнд: The body shop
  • Я - свежий манго, который не курит

19.02.2017

Я курю, но ненавижу запах табака, который остаётся после сигарет на коже, ногтях, волосах и одежде. Достаточно долго я искала метод борьбы с данной проблемой, пока не заглянула в The body shop и не приобрела (как это правильно назвать?) спрей для тела The body shop SATSUMA BODY MIST .

• Мням

11.03.2014

Очень вкусная штука! Хотела купить туалетную воду с цитрусовым запахом. В Ив Роше не оказалось ни одной, остался body shop. Там как раз было много разных ароматов, но этот просто сразил - нежный, цитрусово-ягодный, легкий и очень сладкий.