Roxy-sty аватар
Опубликовано 29 Июль, 2016 - 06:23

Здравствуйте

Сегодня речь пойдет о маст хэве, с которым я познакомилась относительно недавно, но уже успела всем сердцем влюбиться)

The Saem Silk hair argan moisture mist Спрей для волос с арганой

Цена 549 руб.

Цена, кстати, ниже, чем на многих других сайтах корейской косметики.

О чудотворных свойствах арганы для волос, я не буду здесь рассказывать, поскольку все мы итак давно о них слышали и знаем, но тем не менее, далеко не все средства с арганой давали мне тот эффект, которого я ожидала, поэтому я уже давно не ведусь на нее в составе, ведь порой производитель делает акцент на этом, но по факту она оказывается где-то в хвосте состава, а помимо прочего важны и другие компоненты, подобранные в правильных пропорциях.

Давайте посмотрим, что пишут об этом средстве в интернете)

The Saem Silk hair argan moisture mist

Спрей для волос с арганой

The Saem Silk Hair Argan Moisture Mist — уникальный спрей для волос, дарящий им безукоризненную мягкость и заметную шелковистость. Взаимодействующие компоненты препарата способствуют полному восстановлению луковицы и добавлению ей желаемой жизненной энергии. Спрей позволит получить идеальную прическу, без спутанных кончиков.Применение:

Нанести малый объем спрея на полусухую прическу перед укладкой.Объем: 150мл

По описанию это прям то, что доктор прописал, поэтому не задумывалась ни минуты, тем более, что с этой серией я уже была знакома ранее и писала отзывы на Шампунь и кондиционер, которыми осталась очень довольна.

Я была уверена, что спрей меня тоже не подведет и он действительно оправдал все ожидания.

При продаже бутылочка полностью запакована пленкой

Информации о средстве достаточно много, но в основном она на корейском, поэтому наклейка с русскоязычным текстом здесь совсем не лишняя

Состав, для тех, кто в этом разбирается)

На дне бутылька информация о сроке годности

Немного предыстории

Еще не так давно я могла похвастаться роскошной гривой до поясницы и красивыми натуральными волосами, наверное главное в этом всем то, что они были здоровыми и я действительно гордилась ими и холила каждый волосок.

Здесь можно прочитать мой большой отзыв об уходе за волосами, о том, как я отращивала длину и восстанавливала волосы после окрашиваний.

Но в марте меня дернул черт и мне захотелось перемен, а виной всему стала свадьба...мне безумно хотелось выглядеть максимально эффектно и мне казалось, что давно пора освежить свой образ с помощью новой прически, я устала от однообразия и чрезмерной длины волос, поэтому без единого намека на страх я отправилась в один из лучших салонов города, с готовностью отдаться на растерзания стилистам-парикмахерам)

Поскольку кардинальных перемен мне не хотелось, я остановилась на стрижке, которая украла у меня сантиметров 30 длины, но придала объем и свежесть образу, но и с цветом хотелось чего-нибудь намудрить, поэтому решила сделать что-то среднее между омбре и растяжкой цвета.

Девушка парикмахер сразу сказала мне, что придется сначала осветлять, а затем тонировать, в противном случае ничего не выйдет ну и мое согласие стало фатальной ошибкой.

Не смотря на очень грамотный и кропотливый уход, после обесцвечивания и покраски, мои волосы стали уже совсем как не мои, если до этого они были живыми и действительно роскошными, то теперь вся окрашенная часть (концы сантиметров по 20) стали жутко сухими и напоминающими солому.

Решение я принимала сама, поэтому винить некого, мне осталось только начать меры по реанимации моих несчастных волос, чтобы они выглядели достойно, в общем-то так они и выглядят и после ухода прическа и окрашивание смотрятся очень хорошо и я бы даже сказала выгодно, но тем не менее, теперь я не могу обойтись без кучи различных средств (спреев, масок и масел).

Этот спрей мне был необходим для придания мягкости и гладкости волосам, я использую его в основном на кончиках и получаю ухоженный и здоровый вид, а больше мне ничего и не нужно)

Флакончик не большой, его не сложно носить с собой при необходимости.

Дизайн яркий, мне очень нравится как выглядит эта серия.

У средства удобный дозатор-распылитель, что позволяет не наносить средство на руки перед использованием и главное, с помощью распылителя продукт наносится более равномерно и экономично.

Спрей достаточно жидкий, не липкий и не маслянистый, имеет очень приятный косметический аромат, который еще какое-то время держится на волосах.

Я наношу спрей сразу после мытья на влажные волосы, подсушенные полотенцем, самое важное, что это облегчает последующее расчесывание.

Можно наносить его на уже сухие волосы, эффект будет не хуже, иногда я пшикаю дважды и на влажные и на сухие)

Что мы имеем.

Здесь вы видите мои несчастные кончики без какого-либо доп. ухода, только шампунь и бальзам. Смотреть страшно и сердце кровью обливается, солома и все тут.

Здесь те же самые кончики, но после использования данного спрея. Видно, что волосы становятся более эластичными и лежат ровненько, на ощупь они очень мягкие и шелковистые, в такие моменты я даже перестаю жалеть о содеянном и радуюсь, что есть такие средства, которые позволяют справится с такими неприятными последствиями окрашивания.

Расход у средства не большой, но насколько его хватит именно вам я не знаю, все зависит от длины, от частоты мытья волос и соответственно применения спрея и конечно же от того, как обильно вы будите орошать им волосы. Я если честно не скуплюсь, мне нравится видеть и чувствовать свои волосы красивыми, поэтому прыскаю от души и даже при этом маленький флакончик не спешит заканчиваться очень быстро)

Спрей я рекомендую, как и всю серию в целом, попробуйте и вы не пожалеете, особенно если у вас сухие и окрашенные волосы с жуткими кончиками, не поддающимися восстановлению)

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Roxy-sty рекомендует Спрей для волос The Saem Silk Hair Argan Moisture Mist Увлажняющий с аргановым маслом

• Risha82 аватар

Risha82 29 Июль, 2016 - 06:33
    У Вас такой красивый цвет волос был, жаль, что Вы покрасились... Но мы же девушки и хотим меняться Big smile
    Хорошо, что спрей помогает в восстановлении волос.
  • Svetok22 аватар

Svetok22 29 Июль, 2016 - 06:33
    Я не знала, что этот спрей такой хороший. Попробую его обязательно. Маска была для волос и я осталась от неё в полном восторге.
  • Kateplebia аватар

Kateplebia 29 Июль, 2016 - 06:46
    Не знала что у них есть еще и линейка для волос.
  • Иннусечка аватар

Иннусечка 29 Июль, 2016 - 06:58
    Результат просто потрясающий! Наверное, надо бы и мне заказать этот спрей Smile
  • v_lagun аватар

v_lagun 29 Июль, 2016 - 06:59
    Уже хочу купить этот спрей. Результат хороший! А Вам могу посоветовать, делать маски для волос из жидкого витамина е с добавлением масел. Я лично добавляла жожоба и миндаля. Ходила так каждый день по несколько часов в день . Спасло от ножниц !
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 29 Июль, 2016 - 07:20
    Идеальный спрей, мне точно необходим!
  • Ольга Милая аватар

Ольга Милая 29 Июль, 2016 - 07:32
    со спреем кончики действительно стали гораздо лучше выглядеть) А мне всегда казалась наоборот что перед свадьбой отращиваешь, а после отстригаешь, а ты наоборот сделала Big smile
  • Urui аватар

Urui 29 Июль, 2016 - 07:34
    А я считаю, что перемены - это круто. Новая жизнь, новый образ, новый опыт. Тем более, что чем старше мы становимся, тем тяжелее такое решиться.
    Спрей очень классный результат дает, настоящее спасение. Давно хочу попробовать эту линейку. Smile
  • Мама_Я аватар

Мама_Я 29 Июль, 2016 - 07:39
    Шикарные волосы. Спрей на заметку. Сейчас как раз лечу волосы после неудачного мелирования
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 29 Июль, 2016 - 07:51
    этот спрей - просто находка!
  • ArinaKoshka аватар

ArinaKoshka 29 Июль, 2016 - 07:57
    Да, после окрашивания волосы всегда страдают. Хорошо, что спрей помог им Smile
  • Kapitu аватар

Kapitu 29 Июль, 2016 - 08:20
    У меня хоть волосы и не окрашенные, я бы для своих кончиков такое средство купила!
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 29 Июль, 2016 - 08:26
    Так много тёплых слов сказано про этот спрей! Видимо придётся заказать, кончики у меня тоже ужасно сухие)
  • Эльвира24 аватар

Эльвира24 29 Июль, 2016 - 08:28
    У вас волосы очень красивые. Smile Спрей беру на заметку.
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 29 Июль, 2016 - 08:36
    Очень красивые волосы!
  • Solarstar аватар

Solarstar 29 Июль, 2016 - 08:38
    Возьму на заметку этот спрей)
  • LiarSweetLiar аватар

LiarSweetLiar 29 Июль, 2016 - 08:39
    Ваш отзыв очень вовремя попался мне на глаза, сейчас как раз нахожусь в поисках спрея для волос!
  • Шоши аватар

Шоши 29 Июль, 2016 - 08:39
    А мои волосы не очень любят аргановое масло(
  • Авдеева аватар

Авдеева 29 Июль, 2016 - 08:43
    Какие красивые волосы) Видела такой спрей в своем ИМ, но у нас он намного дороже стоит(
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 29 Июль, 2016 - 08:49
    Отличный продукт! Такой спрей просто необходим моим волосам
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 29 Июль, 2016 - 08:51
    Давно хочу попробовать этот спрей!
  • M_a_s_h_a аватар

M_a_s_h_a 29 Июль, 2016 - 08:57
    Красивые волосы, спрей на заметку!
  • Inc аватар

Inc 29 Июль, 2016 - 09:16
    Вы меня подкупили) Имея длинные волосы проблема сухих концов знакома совсем не по наслышке! Что только не успела попробовать, но до средств с аргановым маслом ещё не дошла)
  • spring_illusion аватар

spring_illusion 29 Июль, 2016 - 09:17
    Арганой тут, конечно, даже не пахнет, силиконы и отдушка во главе угла, но как финишное средство показало себя очень неплохо
  • Anna_T аватар

Anna_T 29 Июль, 2016 - 09:58
    Я думала у этой марки только средства для лица ))
    Унесла в хотелки, моим волосам такой спрей понравится ))
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 29 Июль, 2016 - 10:18
    классный спрей) люблю всякие подобные штучки))
  • Юлианна Южная аватар

Юлианна Южная 29 Июль, 2016 - 10:24
    Хорошо запечатан
  • Настю Настюшка аватар

Настю Настюшка 29 Июль, 2016 - 10:29
    Хорошо разглаживает кончики
  • Ксавьера аватар

Ксавьера 29 Июль, 2016 - 10:49
    Я после голубой сыворотки от Капус даже тестировать новые спреи и сыворотки не хочу, хотя от корейского ухода за волосами не отказалась. Желаю тебе восстановить свои прекрасные волосы!!
  • Moosbeere аватар

Moosbeere 29 Июль, 2016 - 10:51
    Очень красивый цвет волос у вас! Достойный спрей!
  • Missis JSi аватар

Missis JSi 29 Июль, 2016 - 11:08
    С ним волосы точно не пережарятся на летнем солнышке!
  • Infanty аватар

Infanty 29 Июль, 2016 - 11:11
    Я кстати тоже на него посматриваю, пока много всего имеется, но при случае закажу Big smile
  • Medusa_ аватар

Medusa_ 29 Июль, 2016 - 11:24
    Хороший состав и красивые волосы.
  • Pink Peony аватар

Pink Peony 29 Июль, 2016 - 11:31
    Аргановое масло славится своими полезными свойствами. Хороший спрей. Smile
  • Mysterious аватар

Mysterious 29 Июль, 2016 - 11:50
    Эффективное и действенное средство!
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 29 Июль, 2016 - 12:12
    Мне очень нравится эта фирма, мноого ухода от нее есть, Саем делает достойные продукты)
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 29 Июль, 2016 - 12:44
    Классная штука) у меня масло из этой линейки, довольна)
  • iNESSA World аватар

iNESSA World 29 Июль, 2016 - 13:20
    Видела уже у нас на Украине этот спрей, цена нормальная для такого производителя и качества - можно попробовать Love
    Волосы красивые, абсолютно не пересушены Star
  • JuliBya аватар

JuliBya 29 Июль, 2016 - 13:41
    Хороший, увлажняющий спрей для меня последнее время прям цель!) Хороший эффект на кончиках! У Вас красивый блонд на волосах! Перемены всегда к чему-то лучшему, не волнуйтесь!)
  • Archik333 аватар

Archik333 29 Июль, 2016 - 13:59
    Я ждала этого отзыва)Теперь точно попробую этот спрей)Вообще всю серию бы попробовала)
  • Ecology аватар

Ecology 29 Июль, 2016 - 14:08
    Вот у меня такая же солома на концах и так же сердце кровью обливается Puzzled Результат потрясающий. Надо и мне это спрей попробовать)
  • malvinochka аватар

malvinochka 29 Июль, 2016 - 14:40
    Спрей действительно достоин внимания, теперь любопытно посмотреть на Вашу стрижку и покраску)
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 29 Июль, 2016 - 15:00
    Это прям для меня... С этим сухим воздухом, волосы сухими стали и непослушными Puzzled
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 29 Июль, 2016 - 15:29
    у меня есть масло из этой серии, надо и спрей такой попробовать
  • Lili_Look аватар

Lili_Look 29 Июль, 2016 - 15:31
    В хотелки) Волосы Love :love:
  • Фитоняша аватар

Фитоняша 29 Июль, 2016 - 16:25
    Волосы какие у вас длиннющие были,жаль подпортили осветлением( спрей по описанию неплохой, прочитала состав - на первых местах силиконы,а аргановое масло оказалось в конце(( но порадовало,что в начале состава указаны кератин и шелк)
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 29 Июль, 2016 - 16:39
    крутой спрей)
  • dream_brother аватар

dream_brother 29 Июль, 2016 - 17:21
    Идеальный блонд! И выглядит прекрасно, на мой взгляд. А со спреем, конечно, еще лучше)
  • Tandrena аватар

Tandrena 29 Июль, 2016 - 18:32
    Теперь мне срочно нужен этот спрей Smile
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 29 Июль, 2016 - 18:52