Спрей-термозащита для волос Estel Thermal Protection Hair Spray - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Мои волосы
Сама термозащита
волосы после месяца использования спрея эстель
волосы после месяца использования спрея эстель
Спрей-термозащита 1.
Спрей-термозащита 2.

• 14.03.13
    максимкина я аватар

После того как испортила волосы утюжками, я задумалась о покупке защитного средства. Парикмахер посоветовал мне именно этот спрей, за что ему огромное спасибо. Девочки этот спрей чудо какое то! Он замечательно защищает волосы от перегрева, будь то фен, плойка или утюжок. Читать весь отзыв (74)

• 16.04.12
    Beretta1986 аватар

О спрее-термозащите подумала, когда купила себе выпрямитель для волос. Искала спрей без фиксации. Приглянулось это средство. Плюсы: 1. Отлично защищает волосы от вредного воздействия фена, выпрямителя, щипцов для завивки. 2. Читать весь отзыв (7)

• 16.05.13
    Gretta_mp аватар

Часто красилась раньше, и вот уже пять месяцев отращиваю свой цвет волос и всячески пытаюсь их вылечить. Однако есть у меня одна привычка, от которой ну никак не могу отказаться - я сушу волосы феном каждый раз после мытья головы. Ну не могу я ждать, когда они высохнут естественным образом, да еще и неровными волнами. Читать весь отзыв

• 05.05.14
    воронина татьяна сергеевна аватар

Всем привет! Сперей- термозащиту   мне посоветовал приобрести мой мастер в салоне, после очередной модной стрижки без утюжка- выпрямителя мне было не обойтись, к тому же феном я сушу волосы регулярно, поэтому сразу приобрела  этот спрей.  Считаю что цена - 240 рублей- не высокая для профессиональной косметики для волос. Читать весь отзыв (26)

• 07.03.12
    Маришка358 аватар

Пользовалась этой термозащитой(а может и не этой), но она точно была это же марки... Нет всё таки эта) Короче пользовалась я ей чуть ли не 4 года назад:) И она мне тогда жутко не понравилась: сушила волосы и у неё был спиртовой запах. Вот купила я её снова, т. к. термозащита Got2be Ангел-хранитель у меня закончилась) К счастью) Я очень рада, что опять купила эту термозащиту! Читать весь отзыв (14)

• 17.05.13
    TanyaTanechka аватар

Я выпрямляю волосы почти каждый день, термозащита - необходимый помощник в этом деле. Я перепробовала множество из них, эту купила по рекомендации подруги. описание: прозрачная вытянутая туба со спреем. Термозащита прозрачная, с ужасным запахом, для волос ниже лопаток мне хватает 5-7 нажатий. Запах на волосах, счастью, не остается. Читать весь отзыв (4)

• 08.07.14
    Kartinka_ аватар

Пару лет назад я не загонялась насчет волос, покрасила/отрезала/еще покрасила/фен/щипцы/утюжок и так бесконечно. Как думаете, каким качеством была моя шевелюра? Спасение пришло постепенно, умные люди раскрыли глаза на необходимый уход. Одним из первых советов было ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ использование термозащитных средств. Читать весь отзыв (1)

• 14.06.12
    my_sunny аватар

раньше не использовала никакую защиту. волосы очень испортились настолько, что приходилось выпрямлять каждый день, ибо они без укладки смотрелись очень убого!! пошла в свой любимый магазин, и не думая купила Эстель. Сама крашусь ей и окрашиваю других. это все-таки не бестолковый масс-маркет. перейдем к плюсам и минусам * цена для средства от проф производителя вполне приемлимая. Читать весь отзыв

• 31.01.13
    Blondy аватар

Самый большой вред волосам причиняют фены,утюжки,плойки и т.д. От них волосы очень портятся.Начинают сектись и обламываться. И тогда сложно не только их отрастить,но и привести в нормальное состояние. И если от некоторых вещей для укладки еще можно отказаться,то от фена вряд ли (ведь не всегда есть время ждать пока волосы высохнут сами) С идеей как то защитить волосы мы отправляемся в магаз Читать весь отзыв

• 18.04.13
    Звездуля аватар

Данный спрей я приобрела в профмагазине для волос. Укладки я делаю не так часто,но т.к. мои волосы достаточно повреждены, я посчитала нужным все таки хоть и редко укладывая волосы, менее их травмировать. Этот спрей можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы, кому как нравится! Я нанесла на влажные, расчесала и приступила к завивке. Читать весь отзыв

• 21.02.12
    essencce аватар

Этот спрей термозащита мне нравится, особенно учитывая, что продукт отечественный, и недорогой, бутылочка средства объемом 200ml. Читать весь отзыв (6)

• 07.06.14
    Анастасия Боляева аватар

Не разделяю восторгов по поводу данного средства.Потому как термозащита должна защищать от термического воздействия.А насколько она защищает можно понять из состава.В составе термозащитного средства должно быть много полимеров и силиконов-чем больше,тем лучше. Читать весь отзыв (2)

• 23.10.12
    Cherry_mmm аватар

Я большой любитель выпрямлять, завивать и просто напросто издеваться над волосами Конечно выпрямители и щипцы я покупаю неплохие, уже с защитой для волос. Но при постоянных "выпрямлении" и "завивании" волосы порой не выдерживают. Так то я хотела купить другую термозащиту, ту что придает блеск волосам, гелевой консистенции. Читать весь отзыв (2)

• 19.01.14
    Анастасия Задорнова аватар

Летом я почувствовала как сильно пострадали мои волосы от горячего фена - они стали жесткие и шероховатые, потеряли блеск - печальное зрелище. В магазине для парикмахеров я купила этот спрей и до сих пор не нарадуюсь. Читать весь отзыв

• 15.09.13
    StasiyaMamaeva аватар

Здравствуйте, девчата) Расскажу вам о средстве, которое помогает мне не срезать жженые кончики и растить косу моей мечты! Кстати, в других моих отзывах есть средства, с помощью которых я иду к своей мечте) Читать весь отзыв

• 09.02.12
    bzik аватар

узнала что есть такие средства которые защищают от высоких температур,люблю укладывать волосы и сам процесс мне нравится и вот задумалась о защите волос,так как пользуюсь и феном(http://irecommend.ru/content/khorosh-dlya-svoei-tseny-2 ) и утюжком(http://irecommend.ru/content/vypolnyaet-svoyu-funktsiyu-0 ) при чем одновременно!решила поискать отзывы и рекомендации!более менее хвалили этот продукт!р Читать весь отзыв (4)

• 11.04.12
    marikamv89 аватар

Приобрела я эту штучку в профессиональном магазине за 230 рублей, прихватив еще и маску. Ну что же, очень даже ничего. Понравилось, что есть легкая фиксация. Читать весь отзыв (3)

• 21.10.13
    FatalBazooka аватар

- мягкий флакон 200 мл. - при распылении дает приятно пахнущий обширный мелкий дождик, на волосах запах не сохраняется - не слеивает - волосы не пахнут паленым - по состоянию волос - работает! Читать весь отзыв

• 20.02.11
    Кузьминична аватар

Данная термозащита была приобретена вместе с другими средствами Estel. И ни одно меня не разочаровало! Волосы у меня сухие, мелированные, и к тому же постоянно укладываемые утюжком. Сами понимаете, термозащита - необходимая вещь! Данное средство приятно пахнет, фиксация самая легкая, да я в ней и не нуждаюсь! Прозрачная жидкость, легко наносится как на сухие, так и на влажные волосы. Читать весь отзыв (3)

• 18.02.13
    Роксолана Прекрасная аватар

Это первый мой спрей-термозащита, который я купила, до этого пользовалась обычными несмываемыми спреями, и вот этим "чудом" . Стоил недорого, 220 рублей в салоне профессиональной косметики для волос. Впечатления самые радужные! Хорошо ложится, волосы нисколько не утяжеляет, не грязнит, не пушит, придаёт блеск. Читать весь отзыв (1)

• 26.02.14
    zlata85 аватар

Время использования данного продукта около 2-х месяцев. Как я уже написала в заголовке, в целом спрей имеет как плюсы, так и минусы. Достоинства: Читать весь отзыв

• 20.07.12
    Dahlia аватар

Как и многие - купила из-за утюжка для волос. Так как страдаю от секущихся кончиков защита мне просто необходима. Читать весь отзыв

• 20.11.13
    Plastilin аватар

У меня слегка вьющиеся волосы и обычно, когда я только помою голову, и высушу естественным путем,  волосы заметно пушатся, это сводит меня с ума. Пойти просто с распущенными я себе позволить не могу, поэтому либо заплетаю какую-нибудь косичку, либо выпрямляю. Замечу что делаю я это не часто, максимум раз в неделю. Читать весь отзыв

• 16.08.11
    anny-grace аватар

почитала отзывы,и чуть-ли не в каждом все пишут что *не фиксирует*почитайте внимательно что написано на флаконе:легкая фиксация единичка!этот спрей не для того чтоб прическа держалась миллион лет.если хотите этого,то используйте другие средства для укладки.а со своим назначением пшикалка справляется и довольно таки хорошо.хороша и с утюжком и с феном.главное не способствует пересушиванию во Читать весь отзыв (5)

• 08.06.14
    Illaruya аватар

Однажды в магазине для парикмахеров-профессионалов, где представлена вся линейка Estel, мне посчастливилось купить спрей-термозащиту для волос. Купила, так как уходовые средства этой фирмы я люблю. Читать весь отзыв (2)

• 14.03.12
    inna_keils аватар

могу сказать что я до сих пор в поиске идеальной термозащиты к тому же к estel у меня просто не лежит душа... в магазине не было нужной мне термозащиты (ga.ma) поэтому пришлось купить estel для сравнения ga.ma стоит 35грн. а estel около 50грн. по объему конечно выгоднее брать estel, но ga.ma - более качественная! Читать весь отзыв (4)

• 23.04.14
    Лиана1992 аватар

Всем привет, девчули! Хотела бы сегодня вам рассказать о термозащите для волос Estel Thermal Protection Hair Spray.  Читать весь отзыв (2)

• 23.03.11
    Konsuelo аватар

Я злостный употребитель всяких утюжков и щипцов для волос, иногда укладываюсь ими несколько раз в неделю)) Волосы мои от этого бесконечно страдают. Долгое время обходилась лишь масками, пока мне не посоветовали Спрей-термозащиту для волос Estel Thermal Protection Hair Spray. Обещали, что он надежно защитит волосы от повреждений феном и утюжками, сделает волосы более сильными и блестящими. Читать весь отзыв (5)

• 13.04.12
    Идеалистка аватар

Купила его потому что после длительного использования горячих приборов для завивки волос, они у меня стали неприятными и сухими. Я пробовала и увлажняющие маски дорогие покупать и бальзамы восстанавливающие. Потом подруга предложила перобрести средство с функцией термозащиты от фирмы "Estel". Мне этот спрейчик очень понравился. Читать весь отзыв

• 03.09.13
    ElkaElle аватар

Спрей  professional Thermal protection hair от Estel уже на протяжении года является моим  must have! Довольна этим средством на все 100%. Его огромным преимуществом над другими средствами различных марок опробованных мной является, то что он действительно защищает волосы. Огоромным плюсом  лично для меня стало то,что он: Читать весь отзыв

• 19.08.11
    Nattalie аватар

Купила это средство совсем недавно, пользовалась пока несколько раз и сразу заметила результат! не представляю как вообще его можно было не заметить - когда наносишь средство на волосы они даже на ощупь становятся немного липковатыми, но это проходит после того как средство высыхает. Волосы у меня волнистые, мелированные и сухие. Читать весь отзыв

• 20.07.14
    Katherine89 аватар

Здравствуйте милые читательницы! Решила что пришло время и мне поделиться с вами своим мнением о этом спрее. Начну как обычно с описания своих волос. Читать весь отзыв

• 07.09.12
    Lenochka1208 аватар

О том, что есть средства, которые могут защитить мои волосы от воздействия высокой температуры, узнала от своего мастера – парикмахера. Перед тем, как уложить мои волосы после стрижки с помощью фена, она распылила на них какую-то жидкость из флакона. Я поинтересовалась, что это такое. Очень рекомендовала этот спрей для защиты волос от воздействия высоких температур. Я сразу же себе такой купила. Читать весь отзыв (2)

• 29.10.13
    Zavy аватар

Я постоянно пользуюсь феном и утюжком для волос, примерно где-то лет 5. По началу с волосами было все в порядке, они не портились, оставались такими же как и были. Я думала, что так и будет, не слушала тех, кто говорил, что фен и утюг очень портят волосы, как оказалось зря. Когда я решила отрастить волосы, то заметила, что они стали ужасно выглядеть без укладки всех моих любимых приборов. Читать весь отзыв

• 15.01.11
    Barsukova аватар

Средство отличное! Не люблю продукты марки Estel, но это стало уже незаменимым. Феном я никогда не пользовалась: один раз посушу им волосы - они потом неделю в себя приходят. Так что сушила естественным путем. А осенью постриглась и пришлось укладывать, иначе никак. Мне знакомая посоветовала такой вот спрей. Читать весь отзыв

• 02.03.14
    ...ангелина..... аватар

Волосы потеряли природную красоту,из за плоеки,фена и утюжка и единственным решением было купить термозащитный спрей.На глаза попался спрей Estel Thermal Protection Hair Spray в итоге купила его.Наношу как на мокрые так и на сухие,как захочется))волосы действилельно стали лучше,Эстель помогла реанимировать и защитить волосы) Читать весь отзыв

• 18.08.11
    Елена Викторовна аватар

С некоторых пор выпрямляю волосы феном, так как от утюга они жутко секлись и имели крайне непрезентабельный вид. А в последнее время заметила, что и от фена мои волосы лучше не становятся, поэтому решила воспользоваться термозащитой от Эстель. Опять же при выборе подкупило то, что как-никак профессиональная серия. Читать весь отзыв

• 12.11.13
    arelisen@gmail.com аватар

Любительницам ухаживать за своими волосами ХОЧУ РЕКОМЕНДОВАТЬ К ПРОСМОТРУ выпуск научно - популярной программы "Чудо техники". Тема "Ветер в голове: как защитить шевелюру от фена? (выпуск 15.09.2013г)  В выпуске несколько тем, но тема волос первая. Вот ссылка: Читать весь отзыв

• 16.07.12
    Юля П. аватар

После покупки утюжка http://irecommend.ru/content/vostorg-66 я задумалась о приобретении термозащиты. Первой моей термозащитой был Pantene Pro-V про него я писала здесь http://irecommend.ru/content/utyuzhokspreivelikolepnaya-ukladka. После того как он закончился я решила попробовать что-то другое, так как люблю пробовать все новое. Что могу сказать, средство хорошее. Читать весь отзыв

• 04.10.12
    kacatca аватар

Принесла мне это средство мама. посмотрела я на него и усмехнулась - пробовала уже много разных штук по термоуходу за волосами и ничего! никакого эффекта. я даже не понимала, что они делают, да и зачем их собственно применять, раз эффекта нет?! решила применить это средство только по одной причине - уровень фиксации, потому что без укладки жить не могу, а другого фиксирующего средства не было. Читать весь отзыв (2)

• 18.05.14
    Чеширка аватар

У меня волнистые волосы и челка, которая, к сожалению, живет своей собственной, весьма вихрастой жизнью. Поэтому после сна или душа мне просто необходимо было ее выпрямлять. Помощником в этом мне стал выпрямитель. Читать весь отзыв (1)

• 10.03.12
    sola94 аватар

Сколько термозащит) я не перепробовала! о, мои бедные волосы! я их выпрямляю и выпрямляю, выпрямляю и выпрямляю! средства термозащиты первые на моей полке! дошла очередь и до фирмы Estel! От своего парикмахера не слышала ничего хорошего, но и плохого тоже, просто и кратко - не особо... не знаю, я все таки решила купить! Читать весь отзыв (1)

• 12.10.10
    Tekilko аватар

Ежедневно волосы подвергаются сушке горячим феном. Благодаря этому средству никаких секущихся концов плюс легкая фиксация. Можно наносит как на влажные, так и на сухие волосы. Уже третий раз покупаю этот спрей. Рекомендую. Читать весь отзыв

• 11.03.13
    ВАСИЛЕК1977 аватар

Хочу оставить и свой отзывы на спрей термозащиту от эстель.У нас в проф магазине он стоит 285 р,не ждала ничего сверхестественного очередная защитка для слабых волос.Ну так собственно отзыв:запах приемлемый мне понравился,наносится очень хорошо удобный пульвелизатор распыляет мелко,не знаю насколько он защищает пользовалась только три раза,фиксация заявлена легкая так и есть дает деликатный обьем, Читать весь отзыв

• 09.05.14
    Yashmina аватар

Я, как одна из многих, обладательница волос средней длины с секущимися кончиками. После приобретения утюжка для волос и профессионального фена, задумалась о защите. Пересмотрев в интернете много отзывов обратила свое внимание на Спрей-термозащиту Estel. От утюга он не спасал вообще, волосы стали сечься ещё больше. Потом я забросила утюжок и пользовалась термозащитой только перед сушкой феном. Читать весь отзыв

• 16.04.12
    ЧервонаРута аватар

Каждая женщина меня поймет, что невозможно полностью отказаться от таких предметов красоты как фен, плойка, выпрямитель и прочие прелести, которые делают нас еще прекрасные. Но и защитить волосы тоже очень хочется. Для этого существует очень много средств, которые различаются как по цене, так и по качеству. Читать весь отзыв

• 23.01.13
    KliuevaNadia аватар

Здравствуйте! Однажды решила купить что-нибудь для волос, чтобы сушка феном не пересушивала волосы - выбрала Спрей-термозащиту от Estel, поскольку пользуюсь краской и другими средствами для ухода за волосами данной фирмы-производителя. Мои волосы ни тонкие, ни толстые, средние. Сперй обеспечивает легкую фиксацию. Читать весь отзыв

• 26.06.12
    sovremennayaledi аватар

Первый раз приобрела это средство как бонус к заказу. Давно искала, что-то подходящее для защиты волос от термовоздействия при применении фена или утюжка. Читать весь отзыв

• 08.05.13
    Яночка777 аватар

Купить эту термозащиту посоветовала парикмахер, т.к. мои волосы в ужасном состоянии от выпрямителя((( Покупала в этой же парикмахерской, где посоветовали(наверное можно было подешевле купить в "профессионале".. Сегодня термозащита эта закончилась. Не могу сказать, что есть какая-то разница до использования и после. Больше брать не буду. Лучше попробую что-то другое. Прикладываю фото.. Читать весь отзыв

• 21.02.13
    HappyFox аватар

Перепробовала много спреев и кремов для защиты волос от утюга и фена. Остановилась на этом и больше экспериментировать не хочу Спрей отличный, волосы не утяжеляет, они не склеиваются, нет эффекта "зализанных" волос, хорошая термозащита, не сушит, не имеет неприятного запаха и не пахнет спиртом как многие средства. Читать весь отзыв