Спрей-вуаль для волос John Frieda - отзывы

• Уходовое средство для волос с громкими обещаниями производителя да и только. Неоправданно высокая цена и масса минусов. Подробные фото ๏̯͡๏

20.08.2015
    Подождика аватар

Доброе утро, мир! Мечтаю отрастить длинные и здоровые волосы. Стараюсь меньше их травмировать и ухаживать народными и профессиональными средствами. Главная проблема в том, что на концах они сохнут, а от этого ломаются. Поэтому увлажнение и питание - вот главная задача.

• Прекрасный спрей! (ФОТО)

24.11.2016
    Nadyushkaaa аватар

Приветствую всех!   Рассказав о своём очищающем уходе за волосами, решила показать Вам увлажняющий уход, который я использую после мытья. Данный спрей-вуаль идёт в дополнение к шампуню и кондиционеру для волос. Упаковка довольно обычная, удобный дозатор, распыляет все равномерно.

• Облегчает расчесывание,улучшает внешний вид,но не восстанавливает структуру волос

09.12.2014
    Ирина Макарова аватар

Всем Привет!)Купила данный восстанавливающий спрей вуаль в Иль Де Ботэ за 700 рублей (объем 75 мл.) Консультант сказала,что спрей подходит для слабых,поврежденных окрашенных волос, как раз для моего случая. Итак, после мытья волос,я нанесла спрей на влажные волосы (см.

• Мой маленький помощник в ежедневной укладке (+фото)

24.08.2014
    Norna аватар

После того, как я по глупости сделала короткую стрижку, появился вопрос - с помощью чего же укладывать волосы. Пенки, лаки, стайлинговые гели отпали сразу - очень склеивают мои тонкие волосы, волосы быстрее загрязняются и запах у них не из приятных.

• Чудесное расчесывание и гладкость! + Фото!

20.12.2013
    kritoria аватар

Привет! Теперь расскажу вам о еще одной обалденной штуке из серии Full Repair - это спрей-вуаль Perfect Ends от John Frieda. Флакон со спреем упакован в картонную коробочку. Сам флакончик небольшого размера, но расходуется средство экономично, поэтому его хватит не на один месяц применения.

• Чуда не делает, но в целом неплохо

23.01.2015
    Gold_Vika аватар

Всем привет, сегодня мой отзыв будет о продукте фирмы John Frieda- спрей-вуаль для волос. Я давно являюсь фанатом красной серии Repair данной марки, так как когда-то она помогла мне восстановить испорченные после осветления волосы, бальзам, например,( мой отзыв есть о нем) идеально справляется с…

• Очень качественное средство, которое приятно использовать.

27.12.2013
    Iren_R аватар

Приобретала эту ярко-красную чудо-бутылочку со спреем-вуалью John Frieda full REPAIRв ближайшем к моему дому магазине профессиональной косметики "Элизе"  ("Дюэль"). Помню, что средство объёмом в семьдесят пять миллилитров стоило порядка четырёх с лишним сотен рублей.

• особого эффекта не заметила + фото

28.07.2013
    ira1979 аватар

Full Repair Perfect Ends Sheer Mist ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ СПРЕЙ-ВУАЛЬ ДЛЯ ВОЛОС с богатым кислотами Омега-3, нежирным маслом Инка Инчи восстанавливает внешний вид поврежденных прядей, оставляет ощущение гладких, блестящих и густых волос по всей длине, не утяжеляя их это от производителя.

• можно побаловаться

18.04.2012
    Anaia аватар

Это средство покупала как термозащиту для волос- пользуюсь феном. А тут подкупило заявленное в составе масло Инко Инчи, то, что оно не склеивает и не утежеляет волосы, богато составом кислотами Омега 3, восстанавливает волосы, придает им упругость.

• Бесполезен для тонких волос

07.05.2014
    Stello4ka19 аватар

Всем привет!  Наслушавшись и начитавшись хороших отзывов о John Frieda решила побаловать себя их продукцией. На тот момент я была в поисках средства, которое облегчило расчесывание и благотворно повлияло бы на само состояние волос, поэтому мой выбор пал на восстанавливающую спрей-вуаль .

• Потрясающая штука!

11.04.2014
    Marmalade аватар

Первый раз наткнулась на это средство в магазине Иль де боте. Поскольку толковых консультантов мне там ни разу не попадалось, я бродила в отделе со средствами для волос и самостоятельно выбирала себе новую пшикалку. Так мне на глаза попался этот спрей.

• Оказался бесполезным для моих волос

06.03.2013
    Анютик-лютик аватар

Этот спрей позиционировался производителем как восстанавливающая и ухаживающая вуаль, на что я собственно говоря и купилась). Первое, что мне сразу не понравилось это запах, слишком резкий для меня, и конечно конструкция- спрей пшикает одной струей, которая не распыляется никак, поэтому равномерно…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Спрей-вуаль для волос John Frieda
Фото спрея