Среднее: 2.7 (21 голос)

flower211 аватар
Опубликовано 15 Август, 2013 - 02:06

Тарелку муж установил в мае 2013г .Пока транслировали весь показной пакет (а это 2 недели) было интересно, но потом..... В общем кроме спорта  и природы в HD смотреть нечего, и вообще за 500 руб в месяц каналов мало.Теперь качество.....не знаю как кому ,но я разницы трансляции Три колор и НТВ+ каналов в HD не разглядела (наверно не гуру).Муж кричит ,что я ничего не понимаю, а меня если честно душит жаба......очень дорого (все же есть разница 500 руб в месяц или 900 руб в год).

flower211 рекомендует Спутниковая антенна НТВ+

Брэнд: НТВ+
Тип техники: Спутниковая антенна
  • Полный восторг!!!

26.10.2009
    skornyak аватар

Антенна НТВ + просто не заменимая частица нашей жизни. Приехали ребята, все быстро установили и наладили. Стало доступно большое количество каналов, особенно порадовал детский - Теленяня. Ребенок в полном восторге, от телевизора за уши не оттащишь. Для мужа более важны новостные каналы.

• Удовольствие для богатых мазохистов

13.10.2013
    DmitriyR аватар

К НТВ + подключались в далеком 2006 году. Думали, что если расценки у них такие дорогие, то хоть качество будет нормальное. Черта с два! Пропадал сигнал, постоянные проблемы с ресивером и за такие деньги!! Плюнули и, когда появилась возможность, переключились на Триколор ТВ.

• как мы получили бонус на счет

23.05.2013
    АннаТлт аватар

Купили спутниковую тарелку около года назад. За время использования лишь один раз не было приема сигнала, а так хоть дождь, хоть снег - сигнал принимается, у нас никаких нареканий к качеству сигнала нет.