Опубликовано 20 Август, 2014 - 21:17

+++++++++++++++++++++++++++++++++Доброго времени суток+++++++++++++++++++++++++++++++++

У меня неожиданно закончились ежедневные прокладки и нужно было взять какие-то другие им на смену, времени было в обрез, поэтому схватила почти первые попавшиеся эти. Честно признаюсь, заманила меня акция на них - 4-е упаковки по цене 3-ёх! Как не взять-то? Тем более с "Bella" я дружу...

Цена 4-ёх пачек равно 88 рублей. Одна пачка у меня в городе стоит около 30. Выгода "налицо")

В каждой пачке 20 прокладок.

Позиционируют себя как дышащие.

Перечислю для начала плюсы:

• 1. Без ароматизаторов.
  • 2. Толстенькие, я брала их для дома, для улицы. конечно, же предпочитаю потоньше.
  • 3. Недорогие.
  • 4. Неплохая впитываемость.
  • 5. Мягкие.

ВСЁ!

Перехожу к минусам:

• 1. Прокладки словно деревянные, на белье торчат как-то ровно и прямо, не принимают форму белья одним словом. а живут своей жизнью! Это мне сразу не понравилось, не люблю, когда так...
  • 2. Отвратительно клеятся к белью, поскольку клей по краям отсутствует, соответственно, посередине тоненькой полосочкой они приклеены, по краям - нет! Ну что за...?
  • 3. Сминаются, комкаются, кому как удобно, иногда в полоску скатываются. Не подумайте, что я одну ежедневку ношу весь день, меняю их раз в 3 часа, но все равно меня напрягает, то как они себя ведут.
  • 4. Слишком длинные...Наверное. просто не под моё строение) Кому-то может быть такая длина очень подойдет, а для меня это недостаток.
  • 5. С ними ощущается дискомфорт. Их попросту ощущаешь и кожа словно не дышит...как будто в замкнутом помещении, хотя написано ДЫШАЩИЕ.

Думаю, всем понятно, что такие минусы перечеркивают все плюсы...и еще, девочки, я не стала относить это к минусам, возможно, это только моя индивидуальная реакция, но у меня почти сразу появилась аллергия на эти прокладки! В виде зуда, отечности, красноты...Кто сталкивался, то поймет, это ужасно неприятное ощущение, с которым я борюсь по сей день. Никогда у меня не было аллергии даже на ароматизированные прокладки, а тут такое...Мы с мужем. честно, шокированы были, поэтому мое дело вас предостеречь! Если у вас появятся подобные признаки, то скорее всего, это аллергия.

В заключение хочу сказать. что я разочарована и расстроена данной покупкой и жалко мне не денег на них потраченных, а сожалею я о таких последствиях после этой покупки. Не рекомендую, однозначно.

И осмелюсь посоветовать вам чудесные ежедневки, которые меня привели в восторг - это Белла Хербс Лекарственные травы и с Вербеной! Просто чудесные и по цене и по качеству. Присмотритесь, у них яркие упаковки с фиолетовым и салатовым вкраплением. Спасибо за внимание! Удачных покупок!

Достоинства
  • Без запаха и хорошо впитывают
  • Мягкая поверхность впитывания
  • Не тестируются на животных
Недостатки
  • Не дышат
  • Не комфортно
  • Плохо крепятся к белью
  • Плохо приклеиваются
  • Скручиваются по краям
  • Сминаются
Angelочекне рекомендует
Длинные? Они ведь по длине как обычные ежедневнки
25.12.2020
тоже иногда беру)
Я бы не была столь категоричной) Лично пользуюсь ими постоянно и более чем довольна. Хорошая клейкая основа. Не скатываются.Хорошо впитывают, не раздражают. Всем критериям соответствуют)