Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 10:43

Сегодня будет восторженный отзыв, говорю это сразу. Занижать оценку этой жидкой помаде я не буду, так как она очень крутая и я безумно люблю ее. Да, у нее есть недостатки, но это отзыв на 5 баллов, поэтому, для тех, кто сомневается покупать или нет и не хочет читать длинные тексты, говорю сразу - покупайте. У вас есть возможность также посмотреть мой видео-отзыв о ней (в конце этого отзыва).

1. Жидкая губная помада Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick №07.

2. Основные характеристики жидкой губной помады Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick №07.

3. Мои впечатления от использования губной помады Bourjois.

4. Выводы.

1. Жидкая губная помада Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick №07.

С жидкой помадой Rouge Edition Velvet Lipstick ваши губки будут выглядеть как сочные спелые ягодки, которые так и хочется поцеловать. Целуйтесь на здоровье, ведь благодаря своей уникальной формуле эта помада держится на губах очень долго.

Жидкая губная помада Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick №07

Эту помаду мне посоветовала подруга. Сказала, что она ей очень нравится и я просто обязана ее попробовать. И подруга не прогадала. Спасибо ей огромное за совет.

Жидкая губная помада Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick №07

Помада находится не в привычном для нас тюбике, а в оригинальном прозрачном флаконе с удобной кисточкой, форма которой специально разработана с учетом контуров губ. Матовая, с невероятным блеском помада, определенно, станет вашим косметическим фаворитом. Продукт от известной французской фирмы Bourjois представлен в широкой гамме цветов, среди которой каждая девушка найдет тот, что ей больше всего по душе. Благодаря своей тающей, невесомой текстуре помада очень легко наносится, придавая губам не только невероятный матовый насыщенный финиш, но и ухоженность.

Жидкая губная помада Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick №07

Купила ее по какой-то акции в магазине "Ева" нашего города. Выбрала оттенкок №07.

Оттенок:

№07

Оттенок у помады очень необычный. Он очень хорошо пигментирован, поэтому при нанесении в один слой помада выглядит очень насыщенной. У нее отличный матовый финиш. Оттенок у нее под разным освещением смотрится по-разному. От красного до персиково-вишневого.

Объем:

7,7 мл

Жидкая губная помада Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick №07

DIMETHICONE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, BUTYL ACRYLATE/HYDROXYPROPYL DIMETHICONE ACRYLATE COPOLYMER, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, SILICA, PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE.
[+/- (MAY CONTAIN) : CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 15850 (RED 7 LAKE), MICA, CI 73360 (RED 30 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 12085 (RED 36), CI 15850 (RED 6), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 17200 (RED 33 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45380 (RED 22 LAKE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 75470 (CARMINE), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET)]. 13BML001-1

Дизайн.

Дизайн у помады очень привлекательный. Угловатая форма тюбика вносит свой определенный шарм. Блеск удобно держать в руке. Сам тюбик прозрачный, а крышка выполнена в оттенке приближенному к цвету самой помады.

Кисточка.

Кисточка у нее стандартная. Не могу сказать что очень удобная, поскольку наносить помаду лучше с карандашом, чтоб края выглядели опрятно, а так она меня полностью устраивает.

Консистенция.

По консистенции жидкая помада очень необычная. Она густая, но распределяется по губам достаточно легко. Не засыхает быстро, поэтому ее можно подправлять и подтирать в случаи неровностей.

Стойкость.

Стойкость на высшем уровне. На губах она выглядит хорошо и не стирается долгое время, даже если вы пьете напитки. У меня она держится отлично весь день. Подправляю только после того, как что-то покушаю.

Производитель:

Made in France, Bourjois

Цена.

Я ее покупала где-то в районе 200 грн. в магазине Ева.

........................................................................................................................

3. Мои впечатления от использования губной помады Bourjois.

Жидкая губная помада - это уже не новинка для многих. Сейчас такими консистенциями уже никого не удивишь. Я раньше не особо любила обычные губные помады, да и сейчас не "фанатею" от них, а вот такие жидкие помады мне очень понравились. Во-первых, ими удобно пользоваться. Во-вторых, они дают более интересную текстуру на губах.

Жидкая губная помада Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick №07

Если говорить конкретно про данную помаду от Bourjois, то меня поразил ее хорошо пигментированый оттенок. После первого слоя губы уже выглядят насыщенными и создается полное ощущение, что на губах нанесена обычная яркая помада толстым слоем.

Жидкая губная помада Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick №07

Стойкости можно сразу же ставить кучу плюсов, поскольку держится на губах она замечательно. После выпитой чашки чая или кофе помада продолжает отлично держаться на губах. В течение дня ее можно подправить несколько раз, а так она ведет себя прекрасно. Не скатывается, не подчеркивает шелушения, не стягивает губы. Может слегка их подсушивать, но я ей это прощаю, поскольку иногда злоупотребляю количеством слоев.

Жидкая губная помада Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick №07

Цветовая палитра у этой серии помад мне очень нравится. Планирую купить и другие оттенки на лето. Помаде поставлю однозначно 5-ку, потому, что мне нравится, как она выглядит на губах и как ведет себя на губах. Смывается она не так просто. Поэтому, если вы хотите ее стереть просто салфеткой - не надейтесь на положительный результат. Лучше сразу берите средство для снятия макияжа.

Как выглядит помада на мне (общий вид):

4. Выводы.

Однозначно рекомендую эту помаду всем любителям насыщенных матовых текстур на губах и тех, кто любит когда их губы выглядят ярко, но при этом не переливаются, как от блесков для губ. Отличная стойкость, хорошее качество, яркие оттенки - должны вас порадовать. Я осталась довольна этой помадой и планирую покупать ее еще.

Мой видеообзор новинок косметики, в том числе этой жидкой губной помады:

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Juliy@рекомендует
14.04.2016
не такая уж она и алая, но тем лучше, оттенок очень красивый
14.04.2016
Красивый оттенок. Я все хочу попробовать Нудиста, все никак руки не дойдут Smile
Да, оттенок красивый!
Вам идет этот цвет Smile
14.04.2016
Очень классный оттенок и вам очень идет он!
14.04.2016
Блин, вот каждый раз хожу возле стенда Буржуа, покручусь-покручусь, потом вспомню, что я еще не до конца израсходовала свои помады-блески от Nyx , надаю себе по рукам, и ухожу) Но когда-нибудь я до них доберусь Big smile
14.04.2016
Оттенок очень интересный, я думаю даже многим пойдёт такой - в общем образе - красота Star
Только почему - не понятно, один и тот же оттенок 07 во многих отзывах разный Shock Laughing out loud у одного автора - смотрю прямо алый розовый, у другого приглушённый спокойный, у тебя же на фото - я вижу розово-сливовый Glasses Smile наверно это зависит от цвета кожи, ну и само собой от фотоаппарата что ли ..Wink
14.04.2016
По фото оттенок какой-то странный — и как бы яркий, а как бы нет. На любителя действительно.
14.04.2016
Очень красивый макияж получился с этой помадой. очень понравилось, как ровно и плотно она лежит на губах.
14.04.2016
Я очень люблю такие оттенки) Вам идет)
14.04.2016
Мне понравился оттенок и бархатный финиш Smile
14.04.2016
тебе она очень хорошо подходит. А вот для меня проблемно выбрать оттенок,чтобы на мне он смотрелся гармонично, и я все пробую и пробую и пробую....
14.04.2016
Прекрасный цвет! Вроде не вызывающий, но заостряет на себе внимание Smile
14.04.2016
оттенок и правда при разном освещении и разной одежде смотрится по-разному, но мне это очень нравится, поэтому в хотелки Big smile
14.04.2016
Оттенок и правда очень красивый. Видела на девушке идеальную красную матовую помаду, и не удержалась, подошла и спросила - оказалась что это тоже была помада от буржуа) очень хочу попробовать)
Красивый оттенок!
Какой насыщенный благородный оттенок, Bourjois как всегда на высоте!
14.04.2016
очень красивый цвет, безумно идет вам
Красивый оттенок. Вам он очень идет. Laughing out loud
Симпатичный оттенок Wink
красивый оттенок. Love
14.04.2016
Водолей-ка , а она и не алая...Это я в названии песенку просто процитировала П.Гагариной
NesterOk , я люблю такие оттенки)
ЯГОДКА-ПОЛИНКА , спасибо)
Настю Настюшка , спасибо
aven'ur , спасибо Laughing out loud
_piratka_ , обязательно попробуй, Юльчик Wink
iNESSA World, зависит еще от естественного оттенка губ. спасибо))
MysterYS , да...необычный
Ne blondinka, согласна
АлинаDeg спасибо Shy
Mama_dochek , да))
ღЕсенкаღ. это не просто...
Marie_O вот именно)
Gwen , приятно это слышать Laughing out loud
Юлия141194 Innocent
glamurНаЯ благодарю)
14.04.2016
Классно выглядит на губах!
14.04.2016
Люблю такие оттенки-хамелеоны! Он и насыщенный, и приглушенный, и яркий, и элегантный одновременно. Smile
14.04.2016
Belladonn@ , рада что понравилось)
Mrs.LLL полностью согласна)
14.04.2016
Ну Ютюбе эта помада постоянно в бьюти-видео всплывает, тоже на неё заглядываюсь Smile
А вот про "алую помаду" я вообще не поняла, алая - это ярко красная...как-то не в тему песня Big smile
Приятный цвет у помады. Smile
14.04.2016
теринаterina , ну и что, что не алая...Мне песенка нравится просто)))
Катрин , спасибо))
Love отличный цвет
14.04.2016
Давненько посматриваю на эту малышку!
Цвет восхитительный, тебе идёт Innocent
Цвет очень приятный Love
оттенок красивый, вам идёт Love
15.04.2016
классно смотрится на губах Smile запомню помадку
эта помада просто шикарная и невероятно стойкая!
уже давно положила на нее глаз, так как у сестры есть она же алого цвета Smile
стойкость действительно поражает! помада прекрасно держится весь, с приемами пищи.
а какой матовый финиш Love
у нас встречаю какие то страшненькие оттенки, так бы взяла себе уже давно
Только вчера вертела в руках в магазине...жаль, не было пробника посмотреть! Матовые помады мне нравятся, есть одна жидкая и классика.
красивый цвет. а фирму БУРЖУА люблю много лет! Никогда не подводила!
18.04.2016
Очень красиво смотрится на губах Smile
очень красивый оттенок Love , и вам несомненно идет
18.04.2016
Ksyun4ik, мне тоже оттенок нравится)
Подождика , рекомендую)
•♥•Морячка•♥• Shy
_Melody of Love_ , спасибо Laughing out loud
waterloo , Laughing out loud
Инна Галкина у нас тоже не все оттенки есть...
Иванушкина я их полюбила...
Юлианна Южная фирма классная
Kiska_murka спасибо