Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 08:06

Посылка из Штатов, до офиса СПСР дошла быстро. 13.07.2017 позвонили, уточнили адрес доставки (при заказе на eBay, понятно, был указан домашний). Указал для доставки адрес работы.

На следующий день,14.06.2017, зашёл на сайт спср, управление доставкой, где прочитал, что я указал самовывоз из их офиса. Позвонил на многоканальный 8 800 555 54 45 Выслушали, записали, переключили на другого оператора, опять выслушали, записали, ожидайте завтра, 15.06.2017.

Утром 15.06.2017 - день сурка - опять я вчера заказывал самовывоз, только сделать уже ничего не могут - самовывозите. Омерзение от общения с этой организацией усиливается контрастом между исключительно вежливыми речами операторов и издевательским результатом.

Накладная: 15077332500

Номер заказа: OREUSA1934940358RU

sergey--33не рекомендует
16.06.2017
Добрый день! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Руководство филиала поставлено в известность. Мы предпримем меры для устранения причин, повлекших за собой возникшую ситуацию, для того, чтобы в дальнейшем подобных прецедентов не возникало. По нашим данным, Ваше отправление было доставлено 16.06.2017.

С уважением,
Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
  • 08.04.2011
    На работе я каждый день взаимодействую с транспортными компаниями и уже сформировала для себя критерии, по которым оцениваю качество обслуживания. В целом СПСР я бы поставила оценку «хорошо». Но есть отдельно выделить доставку заказов Ив Роше, то СПСРу от меня твердая «пятёрка».
  • 16.06.2017
    Посылка из США (эбей). Когда узнал, что моя посылка будет доставлена СПСР - напрягся. Много нелицеприятных отзывов, притом в нашем городе нет офиса. Стал читать отзывы внимательней и нашёл полезный совет. Установил приложение и стал мониторить. Ну в Перми и все тут никаких движений.
  • 12.06.2017
    Посылку ждём уже больше месяца, вместо заявленных 7-15 дней. Из Барнаула в Бийск (160 км.) не могут привезти уже 13 дней. 2 раза делали заявку, ждали курьера на дом, с 9 до 18 часов, звонили в эту службу раз 7, не меньше. Воз и ныне там.