Surikat аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 13:19
Достоинства: возможность купить то,чего нет в ассортименте, все приходит в целости, дёшево, можно уточнить всю информацию в указанной выше тем, разные способы оплаты
Недостатки: долго идет
О данном интернет-магазине я узнала на оплачиваемом форуме Домашний очаг. На тот момент я как раз заказала через Биглион светодиодную насадку на кран по цене 300 рублей, и какого же было мое разочарование, когда в этом магазине я увидела ее всего за 130рублей!.

С этого все началось и я решила сделать свой первый заказ, тем самым проверив магазин. Я заказала брелок за 65 рублей(см фото 1). Как и указано в сроках доставки, брелок шел около 2х месяцев. Пришел упакованный в конверт, с внутренней стороны защищенный такими штуками,которые клево лопаются(см фото 2)
Кстати, брелок как и на картинке слева ярко светит в темноте, но у нас он не прижился и мы вытащили батарейки и вставили их в лазерную указку. Наша кошка балдеет от этой игрушки Smile

Вторым моим заказом стала насадка на кран. Снова.Хотя сама она мне не понравилась, ее с удовольствием забрала себе моя сестра.

Также заказала блеск для губ (фото 3 и 4) Стоит блеск 170рублей, очень напоминает мне мейбилин. Замечательное качество.

Ожидается еще набор кистей,который вот-вот должен прийти за 130р ,колготки 90р и блестящие черные леггинсы - 160р.

Специально уделила такое внимание ценам, т.к мало где можно вообще что-либо приобрести за такие цены, а тут и качество хорошее, и цена радует.

Что касается магазина, то хотя ассортимент и небольшой, мы спрашиваем в этой теме все интересующие нас вещи, и если у поставщиков имеется необходимое нам, то добавляют в магазин.

Оплачивать покупки можно многими способами(вебмани, киви, яндекс деньги итд), если возникают трудности, опять же можно обратиться в указанную выше тему и все доступно объяснят (или в личку мне, я напишу как оплатить через вебмани)

И еще раз о доставке. Все пришло в целости, все работает. Товар можно отслеживать, купив трэкинг-номер, или он присваивается сам при покупке выше 1300( я ни разу не покупала. Вообще - доставка бесплатная.

НУ и вроде бы все мысли написала. Если возникнут какие-то вопросы - обращайтесь.

Ссылка на магазин

Surikat рекомендует bs0.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

PushinkaLive 20 Февраль, 2012 - 13:24
    Классно,что доставка бесплатная:)Пойду закажу чего-нибудь

Surikat 20 Февраль, 2012 - 13:35
    =) Уверена,что что-то приглянется.
  • Юлия Витальевна аватар

Юлия Витальевна 20 Февраль, 2012 - 13:40
    полезный отзыв +

PushinkaLive 20 Февраль, 2012 - 13:44
    Заметила - там есть вещи чс мира книги и намного дешевле
  • bl.butterfly аватар

bl.butterfly 20 Февраль, 2012 - 13:43
    что-то прям не верится! цены какие-то прям сказочные)))) над буде попробовать заказать) вам +!

Surikat 20 Февраль, 2012 - 13:45
    Ничего себе...спасибо вам, мне уже модератор в личку написал...замазала А от кирпичика я бы отказалась и не оплатила) Я только с бесплатной доставкой заказываю, но факт такой возможности звучит устрашающе. Теперь буду аккуратнее с данными.

PushinkaLive 20 Февраль, 2012 - 13:46
    Удачи)

А магазин прикольный...только заказывать не знаю даже..ждать не люблю вот))
    мне бы побыстрее)

PushinkaLive 20 Февраль, 2012 - 13:48
    Хотя,конечно,цены шокируют,хочу маленький мп-3,да как бы сломанный не прислали
  • Scarlett_88 аватар

Scarlett_88 20 Февраль, 2012 - 13:50
    Многие товары с buyincoins, только в рублях и дороже. И сайт русский. На buyincoins жаль оплачивать можно только через пайпал, а уменя нет такой возможности((

Surikat 20 Февраль, 2012 - 13:52
    Да ну прям))) Меня тоже цены шокируют. Сейчас мечтаю просто о часах,которые там за 280рублей) Буду копить...=)))) В других магазинах такие за 600 только видела.
    Я не думаю,что вам пришлют сломанный(хотя сама боялась с брелком и насадкой на кран). Но все целое!)

Surikat 20 Февраль, 2012 - 13:53
    Scarlett_88, так и есть. Некоторые товары я с buyincoins и смотрела. Но там много заморочек с оплатой,а тут не большая накрутка.
  • Scarlett_88 аватар

Scarlett_88 20 Февраль, 2012 - 14:02
    ну да)

PushinkaLive 20 Февраль, 2012 - 16:30
    кстати да,на таких сайтах с китайскими товарами всегда оплата пай пал,а мне проблематично это...веб мани проще,и всегда есть лишние денежки на какую-нибудь приятность)
  • GreenFairy аватар

GreenFairy 20 Февраль, 2012 - 17:51
    Полезный отзыв! Smile
  • Lilika аватар

Lilika 1 Март, 2012 - 05:42
    +++
  • Mary Lin аватар

Mary Lin 4 Март, 2012 - 06:04
    Катя, спасибо за возможность,что ты открыла для нас! А то я только ивроше присмотрела как возможность слить вебмани)) Теперь и тут хочется закупаться)))

Surikat 7 Март, 2012 - 09:37
    Теперь все там будем заказывать!)))

PushinkaLive 24 Март, 2012 - 10:51
    Я сегодня 27-ой день как жду заказ.Так хочется чтобы пришел...мне вот кажется,или Вы добавили фото кисточек?
  • Vitamink@ аватар

Vitamink@ 7 Апрель, 2012 - 18:23
    Катерина,спасибо огромное,чт Smile о рассказали нам про этот сайт!!!Я уже получила насадку на кран,электронную сигарету с картриджами(за смешные деньги!!!!)и консилеры.Все пришло в отличном состоянии,без недостатко.заказывать теперь буду только тут
  • Aquelle аватар

Aquelle 18 Апрель, 2012 - 18:54
    Классный магазин. ++ Обязательно что-нибудь там закажу) Только я вот что-то никаких подвесок там не нашла((( А жалко...

Surikat 18 Апрель, 2012 - 19:52
    Я писала в отзыве, что можно заказать то, чего нет в магазине. Я ищу на сайте бай ин коинс , потом спрашиваю в теме домашнего очага форума цену (ссылка тоже дана) и заказываю
  • Aquelle аватар

Aquelle 18 Апрель, 2012 - 20:36
    Спасибо)
  • Маруся-К аватар

Маруся-К 12 Июль, 2012 - 10:01
    + классные штучки! Smile
  • люблю_экономить аватар

люблю_экономить 6 Март, 2013 - 01:59
    колготки классные! у нас так дешево не купишь =)
  • yantarka аватар

yantarka 18 Март, 2013 - 15:22
    как кисти? расскажите
  • Egup4ik аватар

Egup4ik 4 Август, 2013 - 01:53
    Хаха, так это просто перекупают из китайских интернет-магазинов и продают подороже)) Советую Китай напрямую, те же вебмани, тот же товар.