Среднее: 3.6 (всего голосов: 62)

milushka аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 07:22
Достоинства: медведь, хороший актёрский состав
Недостатки: глупый сюжет, нудный

Если елки 1 были очень интересные, и вторые тоже, то дальше пошло по наклонной....Так хотелось посмотреть 1914, хорошо хоть в кино на них не пошла. Сразу скажу-жаль потраченного времени, все было настолько наигранно и глупо, затянуто и все предсказуемо ...... Может другой режиссер?!...Приятно было смотреть только на известных актеров...ну и немного ощущения новогоднего праздника.... Смольянинов порадовал)))) Ну и Мишка -лапочка=)

Если у вас есть лишнее время то можно его посмотреть, но чтобы оно совсем  даром не пропало одновременно можно еще и посуду помыть и картошки начистить)))))))

milushka не рекомендует Ёлки 1914

• Фильм не понравился!!!!!!!!!

27.12.2014
    Натали X аватар

Люди, не стоит тратить деньги на этот фильм!!!!!!!! Фильм не интересный!!!! Нудный и скучный!!!!!! Такой фильм можно и в интернете за бесплатно посмотреть ))))))))))))))))))) Почему сняли такую ерунду, ведь до этого все части были такие интересные.

• Люди, способные на поступки... Обязательно смотрите...

16.02.2015
    Queen-of-Hearts аватар

От этой части "Елок" я ожидала меньшего. Но фильм получился просто волшебный. Предыдущие "Елки" были несколько пошлыми, плоскими и попсовыми. Эта же часть действительно удалась. Она получилась умной, наверное, сказался антураж дореволюционной аристократической России.

• Боролась со сном как могла! А муж уснул((((

05.02.2015
    Fin_ka аватар

Этот фильм у меня не вызвал абсолютно никаких эмоций. Досмотрела до конца только потому, что не люблю оставлять фильмы недосмотренными какими бы они не были. Скажу честно, меня и первые три части не особо радовали. Но в них было хоть что-то. Где-то можно было посмеяться, где-то-пустить слезу.