Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 22:26

Всем привет!

Так или иначе, но почти каждая из нас сталкивалась с такой проблемой, как растяжки - к сожалению, они имеются у 90% прекрасного пола. Ну, а у меня после беременности прибавились 30 кг жира...кончилось это печально - спустя десять месяцев после кесарева сечения мой живот всё ещё был как у беременной зебры. Всё это время я жрала и надеялась, что живот подтянется, "фартук" , нависший над шрамом, исчезнет сам по себе, ну, а растяжки посветлеют Big smile

В общем, рассказывать о моей послеродовой депрессии, слоновьей тушке, комплексах, слезах и обжорстве можно долго - я пишу этот пост не для грустных умозаключений, а для того, чтобы поделиться с вами своими успехами в борьбе с растяжками - грандиозными, не побоюсь этого слова! Не буду голословной и покажу свой живот три месяца назад:

ноябрь 2017 - при виде себя мне хотелось рыдать...
ноябрь 2017 - при виде себя мне хотелось рыдать...

Непривлекательное зрелище - всё провисло и болтается...

Ситуация, как видите, ужасная - настолько, что у меня просто опускались руки - очень (слишком!) долго я собиралась с духом для борьбы со всем этим - представьте, как живётся с таким животом... SadТем не менее - Я ЭТО СДЕЛАЛА! Я привела себя в более-менее сносный вид!

За два месяца:

• я сбросила 10 кг жира;
  • убрала с живота 18 сантиметров;
  • отлично подтянула обвисшую кожу;
  • значительно уменьшила свои растяжки.

ЛЕДЯНОЕ ОБЁРТЫВАНИЕ ОТ ФЛОРЕСАН - "ФАРТУК" ОТ КЕСАРЕВА ПОБЕЖДЁН! -18 СМ ОБЪЁМОВ.

Надеюсь, все мы понимаем, что это - результат комплексного подхода. В моём случае это были гречневая диета, кардио-тренировки, крема, обёртывания - и вот этот скраб:

Стоит копейки, объём - огромный, 500 мл. После регулярного использования на протяжении двух месяцев у меня осталась почти половина этой банки - дёшево, сердито!

Скраб не жёсткий совершенно - в руках он кажется немного маслянистым, а скрабирующие частички настолько микроскопические, что их и не видно:

Честно говоря, мне он на вид показался слишком деликатным - но не пропадать же добру, почему не попробовать, раз купила!

Моё использование скраба было максимально простое - КАЖДЫЙ мой поход в душ заканчивался растиранием пуза со скрабом. После - обёртывание либо нанесение крема на живот. Знаю благодаря другим отзывам, что многие обогащают состав этого скраба, но у меня на эти вещи просто нет времени.

Кажется, пришло время показать результат!

Думаю, разница просто огромная - если честно, я на такое даже не надеялась! Ну и ещё лучше всё видно в коллажах:

Для наглядности фото делала в тех же лосинах...

правда, теперь они с меня немного спадают Smile

*На самом деле я пользовалась ещё несколькими продуктами из этой линейки Флоресан, но останавливаюсь в отзывах только на тех, что реально работают. Конкретно этот скраб сделал с моим животом чудо в плане уменьшения растяжек - он и натуральное мумиё! Ну и ежу понятно, что мазюкалки без диеты - как мёртвому припарка Smile

ДВА МЕСЯЦА ГРЕЧНЕВОЙ ДИЕТЫ ЭТО НЕ ЖЕСТЬ! ЭТО ВКУСНО, ЛЕГКО И ПОЧТИ ПОЛЕЗНО! МОЁ ПОХУДЕНИЕ НА 10 КГ.

Скраб действительно "горячий" - но эффект начинает ощущаться спустя время, уже после выхода из душа. Живот и ноги не печёт, просто приятно греет, а вот с другими...участками осторожнее! Попал мне этот скраб однажды кое-куда - тот ещё цирк был! :В

В принципе, всё, что хотела, я рассказала. Скраб действительно работает - при условии РЕГУЛЯРНОСТИ и комплексного подхода. Ну, а я продолжаю худеть и бороться с остатками "фартука", растяжками и целлюлем Laughing out loud

Спасибо за внимание!

Вы герой, честное слово!
спасибо! Я правда очень хочу снова быть секси, а не вот это вот всё Big smile
18.02.2018
Большая умничка,читаю ваши отзывы у нас похожие роды Smile детки даются с большим трудом Wink тоже активно привожу себя в порядок такой скраб пробовала лет 5 назад .Нужно поискать в городе снова.
Спасибо! Да, с трудом - не то слово... пожалуй, я не рискну это повторить.
18.02.2018
Вы - большая молодец, что взялись за дело!! И смелости тоже можно только позавидовать. Благодаря Вашему отзыву многие девушки поймут, что растяжки - это не приговор!!
Так держать, надеюсь, Вам немного поможет поддержка неравнодушных айрековцев Smile)
Спасибо! Надеюсь, после моих опусов кто-то тоже возьмётся за себя. Всё реально, главное - желание!
Я взялась! ВЫ МЕНЯ ВДОХНОВИЛИ!!! LoveInnocent Спасибо большое за такую ценную информацию! У меня появилась уверенность, что и у меня все получится, главное не лениться! А вы для меня пример подражания Shy
У вас отличные результаты. Мне вообще нравится ВСЯ линейка этой серии. Wink
Спасибо! А меня некоторые средства разочаровали... водорослево-иловый гель ни о чём вообще...
18.02.2018
Результат очень впечатляет! Средство действительно работает.
Вы молодец)
Спасибо, мне очень приятно!
Результат потрясающий! Скраб этот один из любимых, очень нравится запах и нежное действие
Спасибо! Я очень стараюсь, к лету буду огонь Innocent
Эх, мне бы такое рвение)
Это волшебный результат Love Вы молодец Grade

Надо брать с Вас пример Exclamation Mark
У меня конечно растяжек нет, но после вторых родов поправилась, а скоро весна и лето, нужно срочно приводить себя в порядок! Ваш отзыв действительно мотивирует стремиться к лучшему..
Вы молодец, добились отличных результатов Smile
18.02.2018
Нифига себе Вы молодец!! Аплодирую стоя. И средство классное!! Я пользуюсь их линейкой
19.02.2018
Ну это ж вообще огонь-результат. У меня после родов на бедрах растяжки: попку раза в два вымазал) Теперь тоже хочу такой скраб, даже не представляю где его искать.
У нас в Крыму в Чистом доме есть, в Ашане видела Smile
19.02.2018
Спасибо) Завтра потопаю в Чистый дом)
Результат впечатляет👍🏻
19.02.2018
Тоже сейчас использую этот скраб. Только я им разогреваю кожу перед баночным массажем! Вы умничка!Большая прилольшая умничка! Желаю побольше мотивации в борьбе за красивую фигуру и здоровое тело)
19.02.2018
Где вы такие лосины приобретаете в цветочек...Отличный результат.К лету будут записки худышки Laughing out loud
Средства этой марки очень классные!
Отличный результат! Smile
19.02.2018
В очередной раз восхищаюсь Вашим настроем и результатами))) Захотелось взять себя в руки, и тоже побороть растяжки...
19.02.2018
Бедные мы, женщины, бедные-пребедные. А скраб отличный просто!
19.02.2018
Я не перестаю зачитываться твоими отзывами - какая же сила воли и какой эффект!
19.02.2018
Мне этот скраб тоже понравился, припекает знатно, я его, в основном, на бедра использовала. Эффективная вещь Smile
19.02.2018
Никогда бы не подумала, что Флоресан может так помочь от растяжек.
19.02.2018
Даже не представляла, что такое бывает... Кошмар! Вы Мега-умница и большая молодец!
20.02.2018
Вы молодец! Результат отличный!
20.02.2018
Вау! Просто ВАУ Love
Вы огромная молодец и результат не может не мотивировать. Эффект просто космос!
20.03.2018
Супер!!! Какая же вы молодчина! Я тоже попробую по Вашему методу привести себя в порядок. А в каких магазинах продается это фирма? Я ни разу не встречала
Спасибо! Я покупала в магазине Чистый дом, в Ашане есть.
17.04.2018
Вы молодец, стали бороться и достигли результатов.удачи вам и дальше
04.05.2018
умничка,огромная работа проделана.
хот,это стрнно,может,будет звучать, но рисунок на животе бл очень интересный и приятный. Лично у меня не вызвал ничего отталкивающего,а наоборот желание рассматривать