4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

kashubata аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 23:41
Достоинства: компактность, удобное управление, ненавязчивый диз
Микроволновка отличная. Справляется со своей прямой функцией беспрекословно. Ничего лишнего и всё самое необходимое. Изначально искали такую модель, чтобы не было ни гриля, которым потом совсем не пользуешься, и чтоб объем был средним, не слишком маленьким ну и не большим. Потому что, чем больше объем, тем больше сама микроволновка, а хотелось компактную модель. Ну вот и нашли. Купили, привезли домой и пользовались ей два года, но вот совсем недавно она почему то перестала подогревать еду. Всё в ней работает, и крутит тарелку, и свет горит, и шумит, как надо, но не греет. Думаю, что это произошло из-за наших постоянных электрических перепадов, а не из-за модели или производителя. Так она нас полностью устраивает, цвет практичный, не маркая. Внутри удобно мыть. Я советую. Правда иногда мощность слабовата, но ее можно увеличить кнопочками, если это необходимо. Ну а мы будем ждать ее ремонта.

kashubata рекомендует Микроволновая печь Daewoo KQG-6L4B

Брэнд: Daewoo