Среднее: 2.5 (всего голосов: 53)

Дарья Цветок аватар
Опубликовано 18 Март, 2015 - 14:25
Достоинства: доброжелательное отношение к пациентам, довольна результатом, сделали хорошо

Посещала стоматологию Все Свои два раза. Первый раз делала профессиональную чистку(аир флоу и ультрозвук) и мне,честно говоря не очень понравилось. Было это ровно два года назад. После этого мои десна очень долго приходили в себя,кровили и болели. Еще очень навязчиво предлагали лечить мне зубы,насчитали на 30 тысяч,хотя с этой проблемой я к ним и не обращалась.

Но вот спустя два года я снова решила посетить эту клинику. Мои зубы снова покрылись налетом и зубным камнем,а в этой клинике цена на чистку зубов самая адекватная,в отличии от других. И заодно решилась у них попробовать поставить пломбу. Пришла на консультацию в клинику на вднх. Все очень добрые и приветливые,хорошо и понятно объясняют. Осматривая,было созвано врачей 5 и после предложено несколько вариантов лечения с ценами. В этот раз ничего не навязывали. В итоге я сама составила свой план лечения) Выбрала чистку зубов,две пломбы и реминирализацию зубов. Вышло все на 12 тысяч,но так как оплатила сразу была еще скидка 30%. Так что ценой я довольна.

В этот раз аир флоу мне сделали просто отлично,десна были в полном порядке,ничего не болело. Пломбы тоже вроде ничего,посмотрю сколько продержаться.

На первом фото передние нижние зубы до/после чистки. На втором зуб шестерка со старой и новой пломбой.

Дарья Цветок рекомендует Стоматология «Все Свои»

Специализация: Стоматология
Город: Сеть Клиник