Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Январь, 2015 - 13:54

Больше года назад у меня пропали месячные,которые пропадают частенько. На фоне поликистоза каждый раз пропажа месячных ухудшала состояние яичников.

Врач решила,что необходимо ввести в моей курс гормонов еще и противозачаточные вести. Почти год приема разных противозачаточных,которые мне не подходила и убивали мою фигуру(отеки,целлюлит,лишний вес),либидо,ЖКТ и многие другие проблемы от них. Самый большой-это настроение. Какой же ад был. Врач утешала,что все нормально будет,но ничего не менялось. Все возвращалась в более менее,когда делала перерыв,который врач запретил.

На фоне приема последних ок похудела,но целлюлит не ушел,так еще и капилляры полопались. Сделала перерыв и решила уже не слушать горе врача,которая не особо переживала за мое здоровье и то,что она назначает.

Пал выбор на 3-х фазные ок,которые остерегалась. Но все таки решила. За первые 2 недели приема ок у меня прошли прыщи,которые были при приеме всяких Джес,Жанин и прочих ок,которые еще и косметическим эффектов обладают. Настроение стабильное. Аппетит нормальный. Целлюлит прошел,капилляры целые. Вот только во время начала месячных,боль,как при настоящих месячных и выделения тоже. Длятся 5-6 дней,до этого на ок у меня выделения были 3 дн и то по пару капель.

Цена очень бюджетная. После того,как в месяц отдавала по 600-1000 рублей,отдавать 200 рублей-это копейки.

Врач запретила их пить,но уже пью не один месяц и довольна. Защищают от беременности. Побочек нет. Настроение гуд. Еще и похудела без усилий.

Достоинства
  • Надежный
  • Не было побочных эффектов
  • Недорогой
  • Приближен к гормональному фону женщины
  • Чистая кожа
MsYoulaрекомендует