Anastella аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 21:37
О cебе: фотограф
Достоинства: не сушит кожу, недорогой, нежная консистенция, приятный аромат, удобная упаковка, экономичный, эффективное очищение

Гель для душа Palmolive Термал Спа (цена в магазине Шпиль Нижний Новгород 92 руб.250 мл) покупаю уже раз пятый или больше. Потом его меняю на что-то и снова возвращаюсь к нему. Мне нравится в нём и аромат моря и цвет и его эффективность - кожа после применения гладкая как шёлк и не требует применения молочка для тела. Также этот гель использую и как мыло для рук - тоже всё идеально подходит. Много разных гелей Palmolive пробовала, но этот один из наиболее удачных. Несмотря на то, что он как мягкий скраб - всё очень деликатно, приятно и мягко. Эффективно удаляет любые загрязнения, делая кожу необычно свежей с приятным ароматом. Вероятно, это так действуют минералы термальных вод и белая глина, которые есть в составе данного геля. Ещё дополнительный бонус - мягкие гранулы не только очищают кожу, но и делают очень мягкий массаж, даруя телу утреннее пробуждение или подготовку к сладкому сну Smile

Гель для душа Palmolive черная орхидея

Гель для душа Ив Роше Les Jardins du Monde "Иланг-Иланг Коморских Островов"

Anastella рекомендует Гель для душа Palmolive термал Спа массаж "Минералы термальных вод и белая глина"

• Idema аватар

Idema 21 Апрель, 2014 - 21:39
    И стоит не дорого Big smile

Anastella 21 Апрель, 2014 - 21:43
    Спасибо за комментарий, Idema. Верно подметили - и цена невелика и эффективный. На этот гель очень часто бывают скидки и тогда он стоит 70 рублей или даже меньше Love
  • Богема аватар

Богема 21 Апрель, 2014 - 21:47
    Мне тоже очень нравится этот гель. Часто его покупаю. Один из немногих, заменяющих моей чувствительной коже скраб.

Anastella 21 Апрель, 2014 - 21:53
    Спасибо за комментарий, Богема. И моей коже тоже подошёл этот гель. Я впервые попробовала его в гостях и с тех пор его заметила. А сама бы, наверное, его не купила - на вид он кажется агрессивным, а на деле "мягкий и пушистый" Big smile
  • Akirra аватар

Akirra 22 Апрель, 2014 - 04:38
    О да, классный гель и тоже возвращаюсь к нему снова и снова) А какой запах Love

Anastella 22 Апрель, 2014 - 06:50
    Спасибо за комментарий, Akirra. Полностью с Вами согласна. Гель отличный - цена и качество Love
  • VegA_ValkiriyA аватар

VegA_ValkiriyA 23 Апрель, 2014 - 08:01
    Мммм)Я обязательно опробую этот гель! Smile Сейчас пользуюсь гелями Дав, меняя только ароматы, т.к. они единственные 100% не сушат кожу (и зимой, и летом), но, как известно, всё это дело химии..

Anastella 23 Апрель, 2014 - 11:09
    Спасибо за комментарий, VegA_ValkiriyA. Попробуйте, может понравится. Да, согласна, везде есть химия, но иногда и химические гели не такие и плохие Smile
  • Frostyday аватар

Frostyday 27 Апрель, 2014 - 09:34
    Возьму его на лето, такой аромат у него свежий, то что надо!

Anastella 27 Апрель, 2014 - 12:24
    Спасибо за комментарий, Frostyday. Очень точно подметили - на лето действительно аромат очень подходящий Love