Опубликовано 29 Август, 2015 - 07:29

Этот телевизор у нас уже около 7 лет, на тот момент когда покупали он был достаточно современным и все устраивало. Но время идет и не так давно появилась такая проблема:

при включении не появляется изображение, то есть есть звук, но на экране серые полосы, иногда такое состояние может достигать несколько часов, иногда 15 минут.

В ремонт пока не сдавали и наверное нет смысла, так как телевизор все таки морально устарел,

он не поддерживает цифровые каналы,

недостаточно хорошее изображение, не яркое и не достаточно четкое, тем кому интересно можете посмотреть 10-секундное видео чтобы оценить качество:

диагональ 26 дюймов на мой взгляд маловато,

звук не достаточно чистый,

не поддерживает wi-fi

телевизор не такой уж и тонкий,

ну и не поворачивается легким движение руки, если только все полностью вместе с подставкой поднимать и поворачивать.

Также хочу отметить что очень заляпывается глянцевая поверхность, и простой тряпкой протереть недостаточно.

Из плюсов хочу отметить что угол обзора достаточно большой, то есть сидя сбоку изображение не искажается, не бликует.

Есть разъем для hdmi, можно подключать ноутбук, игровые приставки.

Итог: данная модель конечно уступает своим более молодым и навороченным собратьям, но в целом свои функции выполняет, подойдет для людей которым некогда заморачиваться и разбираться с кучей ненужных функций, для тех кто воспринимает телевизор просто как фон и источник информации.

Обновляю отзыв новой информацией: спустя полгода после написания отзыва, телевизор сломался окончательно, отнесли в ремонт, пытались отремонтировать, но ничего не вышло, кстати ремонтник не рекомендовал фирму Самсунг, так как постоянно ломаются, даже удивился что у нас проработал более 7 лет!

Достоинства
  • Hdmi 2 выхода
  • Понятный интерфейс
  • Угол обзора большой
Недостатки
  • Морально устарел
  • При включении изображение появляется не сразу
  • Сломался спустя 7 лет и ремонту не подлежит
Татьяна 9131не рекомендует
Благодарим за ваше мнение и выбор продукции Samsung.