Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 12:38

месяц или более
    190 рублей

Находясь в постоянных поисках шампуня для волос, я забрела в магазин "Варвара". Я понимаю,что шампунь, прежде всего, это очищение и переплачивать за него не хочу. Увидела эти шампуни на стенде и заинтересовалась ими. Консультанты,конечно же,хотели продать мне огромную бутыль с шампунем,но для пробы я взяла стандартный объем 250 мл. Упаковка выглядит достаточно миниатюрной за счёт увеличенных боков сосуда. Итак,

- флакон мне понравился своей компактностью;

- запах абсолютно не мой. Стараюсь не дышать во время намыливания. Хотя многим, думаю,сладковатый аромат придется по вкусу;

- пенится плохо. Шампунь имеет пометку "bio", имея химический состав. Быть может из-за плохой вспениваемости его можно отнести к био;

- даже после первого неудачного намыливания ощущается эффект того,что вы не сможете прочесать свои волосы. На корнях образуется подобие колтуна;

- волосы скрипят. Это правда. Чувствуется, что они свежи;

- после использования ухаживающих средств, все становится на свои места. Волосы блестящие, живые;

- говорят, что улучшает состояние кожи головы, наверное соглашусь с этим.

Итог: использование на осветленные волосы вреда не принесло. В общем-то шампунь неплохой, но нужно привыкнуть к его особенностям -плохой пене и колтуну.

Достоинства
  • *доступная цена
  • подходит для постоянного применения
  • хорошо промывает
Недостатки
  • путает волосы при мытье
otVolgidoEniseyaрекомендует