Ukiro аватар
Опубликовано 18 Август, 2013 - 20:28
Достоинства: аромат ванили
Недостатки: sodium laureth sulfate, волосы после применения не расчесываются, немного не послушные, нет объема, нужен дополнительно бальзам, сушит

Первоначально купила я этот шампунь только благодаря ванили на бутылочке и приятного нежного ванильно-фруктового запаха. Да и шелковистость с легкостью расчесывания моих непослушных, вьющихся и поврежденных волос не помешали бы. А волосы у меня как раз "длинные и труднорасчесываемые", как указано на этикетке. Итак, истратив бутылочку этого шампуня я могу сделать некоторые выводы.
Шампунь неплохой, но для моих суховатых волос не подходит. А вот для жирных, мне кажется, подошел бы чудесно, особенно с его свойством "не утяжеления". Мне даже тот факт, что шампунь 2 в 1 не помог избавиться от спутанности волос после мытья. Благо, у меня есть масочка, тоже Garnier Ultra Doux, которая помогла мне справиться с этим безобразием.

Запах у шампуня приятный, как я говорила выше, фруктово-ванильный. Но к концу бутылочки мне он сильно приелся. Консистенция не жидкая и не густая, белого цвета. На бутылочке указано, что парабенов нет, зато составе Sodium Laureth Sulfate на втором месте - наверное, это по их мнению ничего страшного. Спасибо, что хотя бы ванильный и фруктовый экстракты в шампуне присутствуют. Никакого действия 2 в 1 не наблюдается и кондиционер они явно забыли добавить.

В общем, вторую бутылочку покупать не буду, мне не понравился. Добавлю балл за аромат.

Ukiro не рекомендует Шампунь-кондиционер 2-в-1 Garnier Ultra Doux Французская формула МОЛОЧКО ВАНИЛИ И ПАПАЙЯ

• Если был парень,СЪЕЛ БЫ МОИ ВОЛОСЫ!

03.06.2013
    .Орех... аватар

Здравствуйте,красавицы! Предисловие: Сама бы я никогда не купила этот шампунь, почему то название ULTRA DOUX не вызывает доверие)))(понимаю,что это глупо).Раньше даже не заглядывалась на их продукцию(теперича разглядываю).Преобрела этот шампунь вообще мама.

• Качественный шампунь

14.08.2013
    makaronka8 аватар

Когда закончился мой шампунь, я нашла стоящую у себя на полке сиберику. После сиберики мои волосы торчали во все стороны, пушились и никак не хотели укладываться. Тогда я поняла, что пора менять шампунь, тем более, что того, которым я пользовалась до этого, в продаже не было.

• Обалденный!

20.08.2013
    Юнслия аватар

Давно хотела купить шампунь марки Garnier Ultra Doux. Рекламы так и манили меня в магазин за этой новиночкой. И вот я решилась. Конечно, глаза разбегались, при выборе шампуня, ароматов было множество.