Спутниковое телевидение Радуга ТВ - отзывы

2.4

• Триколор или Радуга ТВ???

17.10.2012
    _Маришкин ТрудТуТ_ аватар

У всех моих ближайших родственников стоит спутниковая система ТРИКОЛОР, а вот мы решили отличиться и заказали себе спутниковое телевидение РАДУГА ТВ, так что с лёгкостью могу сравнить что лучше! Если рассматривать количество каналов, то в РАДУге ИХ больше, т.е.

• Сначала были в восторге, потом розовая пелена спала с глаз...(изменение отзыва в лучшую сторону!)

29.08.2013
    Ночная Сова аватар

Купили мы ее совершенно случайно. После нашей свадьбы на работе мужу подарили деньги. И как то совершенно спонтанно решили купить тарелку. Даже не имели понятия, какую. Зашли в магазин и выбрали то, что подходило нам по цене.

• За удовольствие приходится платить)))

23.07.2013
    ptg аватар

Ездим летом отдыхать в деревню, там всего два канала показывает, вот и решили воспользоваться спутниковым телевидением. Выбор пал на Радуга ТВ. Сам комплект относительно недорогой, первые три месяца пользовались бесплатно, потом подключили полный пакет.

• НЕ РЕКОМЕНДУЮ

16.11.2013
    Павел Обухов аватар

РАДУГА ТВ САМОЕ ПЛОХОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ! НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ ИДТИ НА КОНТАКТ! ТРАНСЛЯЦИЯ ОТСТОЙНАЯ! ПОГОДА ИМ МЕШАЕТ ТРАНСЛИРОВАТЬ! ЗАПЛАТИЛА ЗА ТРИ МЕСЯЦА И ПРАКТИЧЕСКИ НЕ СМОТРЕЛА Т.К ОСЕНЬЮ ИДУТ ДОЖДИ! А В ПЛОХУЮ ПОГОДУ СПУТНИК НЕ ПРИНИМАЕТ!ЗИМОЙ СНЕГ БУДЕТ ИДТИ! ВЕСНОЙ И ЛЕТОМ ДОЖДЬ!

• скупой платит дважды

26.10.2013
    Татьяна Александрова аватар

После подключения к Радуге в очередной раз убедились, что скупой платит дважды. Изначально клюнули на низкую цену оборудования - 4 тысячи. Принесли домой, мастер подключил, вроде все работало. Но вот наступила осень, а с ней и наши постоянные заморочки.

Категория: Техника - разное