Среднее: 4 (всего голосов: 62)

ღcamelliaღ аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 13:13
Достоинства: ногти оооочень быстро отрастают, прием раз или два в год, укрепляет ногти, эффективный
Недостатки: вкус противный

Я от природы обладательница очень тонких, ломких, и слоящихся ноготков. Так что ходить с длинными шикарными ногтями не про меня. Только начинают отрастать и сразу ломаются и слоятся, в общем полная фигня.

Начитавшись много полезностей о Биологически Активной Добавке к пище "Кальцид" на основе яичной скорлупы тоже решила попробовать, вдруг поможет) Пила я БАД "Кальцид" две недели, два раза в день утром и вечером, перед едой, и этого хватило для отличного результата, ногти стали крепкими, жесткими, перестали слоится и ломаться, что позволило их наконец то отрастить, и всего за две недели:

на этом фото у меня умная эмаль колорист

Теперь о самом Кальциде:

не очень приятен на вкус и запах;

не удобно запивать из за размера;

кроме самого кальция в составе содержится еще и витамины C и D3, без D3 БАД Кальцид был бы вреден, так как D3 помогает кальцию усваиваться, если бы этого не происходило, то кальций оседал бы на сосудах, что является очень опасным фактором.

Цена - 120 руб., можно купить в любой аптеке.

Масса нетто 40 грамм (100 таблеток по 0,4 грамма)

а вот фото в процессе приема кальцида:

Рекомендую, но не увлекайтесь, может быть опасно для здоровья. У меня, например во время приема начала болеть голова, так что буду пить осенью и весной по две недели.

Спасибо, что заглянули)

Если интересно

лак для ногтей в стиле нюд

ღcamelliaღ рекомендует БАД Кальцид

Тип товаров: БАД
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 12 Октябрь, 2015 - 13:33
    пила его кода то давно,даже не вспомню о результате
  • Grunez аватар

Grunez 12 Октябрь, 2015 - 14:34
    Неплохо справился БАД. Smile
  • Яна999 аватар

Яна999 12 Октябрь, 2015 - 19:07
    Хорошо, что вам помог, и стоит недорого Smile
  • Risha82 аватар

Risha82 23 Октябрь, 2015 - 10:20
    Мне этот препарат тоже понравился, эффективный и не дорогой! Жаль только на состоянии волос никак не сказывается Big smile