loly - fox аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 07:10
Достоинства: - невысокая стоимость, легкое применение
Недостатки: долгая процедура, отсутствие эффекта, процесс длительный

Добрый день всем посетителям. На волне всеобщего интереса к отшелушивающим носкам и я купила себе несколько пар. Одни заказала с aliexpress, но они не дали никакого эффекта, тогда решила взять другие, нашла только этот вариант.

Цена: около 150 рублей

Место покупки: магазин Лэтуаль.

Обещания производителя:

Внешний вид: носки большие, думаю нога до 42 размера влезет, мне с мои 38 были велики. Отсутствие наклеек, для того, чтобы носки держались на ноге немного растроило, но обычными хлопковыми носками сверху удалось их удержать.

Состав и способ применения:

Результат: каждый день делала ванночки для ног, спустя где-то пять дней я заметила, что начала слезать кожа на пальцах, постепенно процесс шел дальше, но на самую проблемную зону- пятки так и не распространился. А с кожей пальцев у меня и так проблем не было, потому никакого эффекта я не заметила.

Рекомендовать не буду.

loly - fox не рекомендует Отшелушивающая маска для ног Л'Этуаль Bon Voyage Agiotage

Суммируется с дисконтной картой и не суммируется со скидками по другим акциям и промо-кодам. Не распространяется на товары со спецценой и применённой по умолчанию скидкой, продукцию категории Scent Bibliotheque и бренды Balenciaga, Bonacure, Bottega Veneta, H.Air Spa, L'oreal Professionnel, Macadamia, Osis+, Sexy Hair
Срок действия до: 2017-09-30
Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют акция пересчитывается в корзине. Оба участвующих в акции товара должны быть добавлены в корзину. Товар, имеющий меньшую стоимость, будет оформлен в подарок. И в Питере, и в Москве действует;
Срок действия до: 2017-09-30
С 29 августа по 29 сентября, покупая любой аромат из коллекции JUSTESSENCE, ты получаешь шанс выиграть новый IPhone 7 128 GB! Купи любой продукт или набор JUSTESSENCE, отправь смс: LETU пробел номер чека (при покупке в розничном магазине сети Л’Этуаль) или LETU пробел номер заказа (при покупке в интернет-универмаге www.letu.ru) на короткий номер 1500 и поборись за один из трёх новеньких IPhone 7 128GB. Результаты будут опубликованы на сайте www.letu.ru. 1-го октября. Чем больше ароматов JUSTESSENCE ты купишь, тем выше твой шанс на победу! Удачи! JUSTESSENCE. CREATE YOUR OWN SCENT* [*Джастэссенс. Создай свой собственный аромат!]
Срок действия до: 2017-09-29
Срок действия до: 2018-01-31
Ввод промокода не требуется. Место проведения: интернет-универмаг Л’Этуаль, магазины Л’Этуаль из списка Скидка 30% распространяется на следующие товары: Лавандовый расслабляющий гель для душа 200 мл Облепиховый тонизирующий гель для душа 200 мл Цитрусовый освежающий гель для душа 200 мл Розовый нежный гель для душа 200 мл Гранатовый восстанавливающий гель для душа 200 мл Мужской гель для душа 200 мл Розовый дезодорант 100 мл Дезодорант с шалфеем 100 мл Цитрусовый дезодорант 100 мл Действие Карт Клиента не распространяется на товары, участвующие в акции, накопления на Карту клиента зачисляются, другие акции не действуют. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товара, участвующего в акции, ограничено
Срок действия до: 2017-12-31
Срок проведения акции: 1-31 августа 2017 г. Место проведения: -Интернет-универмаг www.letu.ru с доставкой во все города присутствия магазинов сети Л’Этуаль, кроме гг. Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Кингисепп. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (классические – в розничных магазинах, eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок! Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок! Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2017-12-31
Подарок может отличаться от заявленного на фото. Акция действует только в интернет-универмаге. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
  • Nezhenka аватар

Nezhenka 10 Апрель, 2016 - 07:52
    Видимо, все индивидуально, у меня на проблемные зоны носки подествовали, отшелушили все натоптыши.
  • koshka2000l аватар

koshka2000l 27 Февраль, 2017 - 22:56
    а я на муже эксперементировала с носочками, которые в Улыбке радуги покупала. У него все облезло))) Но уже пора повторять. Правда чуть дороже мне покупка обошлась. Сейчас пятки его покажу!
    вот тут.