Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 17:05

Я уже писала отзыв на подобную штучку от Avon. Теперь хочу рассказать вам об автоматической щетке от Oriflame и сравнить эти два аппарата. Во время того как я пребывала в полном восторге от щеточки Avon, я увидела нечто похожее в каталоге Oriflame. Не раздумывая, я приобрела эту вещь, скорее от жадности, чем по необходимости, ну уж очень сильно мне нравился приобретенный мной ранее массажер.

Итак, я получила вот такую коробку.

Самая обычная, ничем не примечательная упаковка. Сам аппарат с насадками был уложен в такую штуку (не знаю как это называется) с ячейками под каждую вещицу. Теперь это все у меня так и хранится на туалетном столике, чтобы не разбрасывалось где попало, потому что, к сожалению, у этого массажера подставки нет, в отличие от Avon. Я бы сказала это минус этого набора. Зато насадок тут аж 4, а у Avon. только две. Сначала я думала, что оставлю себе один какой-то приборчик, который больше понравится, а второй подарю.Но они оказались совершенно разные и не смогли заменить друг друга, а только дополнили. Так вот наши 4 насадки.

1. Из губки для деликатного, мягкого очищения кожи во время умывания. Для меня это слишком нежное очищение. Возможно, такое подойдет для чувствительной кожи. Мне такое не понравилось. Я этой насадкой не пользуюсь.

2.С искусственным жестким ворсом. Предназначена для более сильного, глубокого очищения. Эта щеточка просто прелесть. Она достаточно мягкая, чтобы не травмировать кожу и в тоже время достаточно жесткая, чтобы хорошо ее очищать. Она мягче, чем аналогичная с искусственным ворсом в Avon.Очень нравится.

3.Насадка с массажными вращающимися шариками. Моя самая любимая насадка,которой мне не хватает в Avon. Я пользуюсь ей после нанесения крема для лучшего впитывания, улучшения микроциркуляции, для усиления действия. Ощущения непередаваемые. Такой приятный массаж, достаточно ощутимый, не слабенький.

4.Насадка из латекса. Предназначена для мягкого массажа. Если честно, мне не понятна эта насадка, я ей не пользуюсь.К тому же она быстро выходит из строя. При том, что я ей не пользовалась почти, латекс на ней стал разрушаться потихоньку. В общем мне она не нравится.

В итоге из 4 насадок, реально мне нравятся только две. А пользуюсь постоянно я вообще одной, с вращающимися шариками.

Материал из которого изготовлен этот массажер обычная пластмасса, слегка шероховатая, не производит такого вау-эффекта как в Avon. Там, я бы сказала сделано красивее и качественнее. Насадки меняются очень просто.

У массажера две скорости , которые переключаются на ручке прибора.

Работает прибор от обычных пальчиковых батареек и замена их не составляет труда.

В общем, массажер хороший. Если другого нет, то вообще замечательный. А я его оставила себе исключительно из-за насадки с шариками. Теперь в ванной у меня Avon для очищения, а в спальне Oriflame для массажа и улучшения действия крема.

Прибор рекомендую, но звезду снимаю, потому, что не все насадки нужны, мне по крайней мере. И щеточка от Avon все-таки нравится больше.

Достоинства
  • +не дорогой
  • Много насадок
  • Простота в использовании
  • Удобный
Недостатки
  • Для себя их не обнаружила
Bonbonyaрекомендует
16.12.2015
У меня такой же! Очень неплохой, но жаль что нет сменных насажок, тк пользоваться длительное время просто негигиенично
Вот спасибо Вам за сравнение двух щеточек:))) Помогли определиться;)))
16.12.2015
thelipo ,я тоже так считаю, если насадку с шариками я протираю каждый раз перед использованием, а щеточку , можно помыть, то насадки из губки и латекса действительно не знаю как чистить. Впрочем, они мне не особо надо.
16.12.2015
Жена Хотабыча, я рада, что была полезна. Smile , мы все тут друг другу помогаем определиться. Для этого и существует этот сайт.
11.03.2016
Очень давно хочу приобрети, очень нужная вещь способствующая процессам регенерации