Опубликовано 12 Ноябрь, 2012 - 21:28

Для сравнения взяла два вида памперс 1. Нью бейби 2. Слип энд плей( на фото слева на право)

1. НЬЮ бейби
+ хорошо и много впитывает
+не протекает
+не имеет резкого запаха как в слипах
+ не натерают сильно, но следы от резиночек остаются.
+ хорошая посадочка+тонкие - ребенку в них удобно
+приятный не навящевый дизайн с животными
+ нет аллергии

- цена, для мама со средним достатком не очень выгодно
- выделяется странный хим. запах после того как ребенок пописал
Цена за пачку в 24 шт около 330 руб

+ хорошо и много впитывает
+не протекает
- запах от памперсов из раздела "О,ужас". Очень химический
-шуршит
- Очень странная особенность которую я заметила не только в слипах,но и в премиум кэр - после "пописа" памперс нагревается!!!! Т.е ребенок писиет,наполнитель впитывает и разбухает и греется. С внешней стороны сильно теплый. А с нутри( я пощупала не снимая) очень горячий.Разумеется ребенку не комфортно.
- запах химической пропитки после испражнения усиливается и становится каким то ацетоновым
- Аллергия небольшая есть, если использовать их постоянно. Я одеваю их только после кормления, что бы через часок уже поменять на менее аллергичные грины и хаггисы
Цена за пачку 88 шт 590 руб
Достоинства
  • Везде можно купить
  • Веселые картинки
  • Дёшево
  • Легкая
  • Липучка на резинке
  • Мягкие и бережные
  • Соответствуют размерной шкале.
  • Удобная
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Аллергенные
  • Плохо пахнут
Алексашка87рекомендует
12.11.2012
Полностью согласна с вами! Слип энд плэй-это вообще ужас! У нас после них раздражение на попке было! Почему так? Одна фирма, а они такие разные в своем "поведении"!
12.11.2012
Нью бейби очень порадовали качеством. Но когда сын подрос, перешли на троечку. Слип энд плей не пользовались. Покупаем эктив бейби. Воняют очень сильно какой-то химией. Вам + за наглядный отзыв-сравнение.
спасибо!
11.04.2013
Спасибо за отзыв. Как раз сейчас разбираюсь с вопросом какие будем покупать памперсы. Не знала что они могут нагреваться и плохо пахнуть Smile
чушь какая то...мы давно пользуемся слипами,да и в целом памперсами,никакого парникового эффекта и уже тем более,нагревания,не было,нет и не будет.не то,это явный брак,подделка,не то ваша фантазия.что касаемо запаха-то у слипов,запах таки как раз таки нормальный,а химозный,это целиком и полностью у премиум