Kseniya_Sergeevna аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 17:47
Достоинства: дешевый, подходит только под глаза, удобная форма карандаша
Недостатки: абсолютно не маскирует, исчезает за минуту, плохо маскирует прыщи

Привет всем!

Сегодня я расскажу вам о моем новом приобретении- корректор от Виктории Шу. Я попытаюсь сравнить его с корректором от компании Avon, который я очень люблю. Отзыв о нем я тоже писала. Но совсем недавно его изъяли из продажи и мне пришлось искать ему замену. Первым делом я пошла в Косметичку (местный магазин косметики в нашем городе) и мне консультант вместо корректора от Вивьен Сабо предложила вот этот корректор который шел по распродаже за 125 рублей. Ну я и взяла.

Скажу сразу, что я разочаровалась в консультантах, ведь они подсунули мне бесполезную вещь. Зачем я только ее послушала!?

******************************************************************************************************************************

Корректор представлен в виде помады, оттенок у меня 04. Упаковка прекрасная, цвет более чем подходящий. По консистенции корректор довольно сухой.

Но вот действие подводит.

Он не скрывает мои пост-акне и прыщи, что наоборот всегда прекрасно делал корректор от Avon. Но довольно хорошо справляется с кругами под глазами. Если наносить корректор на кожу предварительно покрытую кремом для лица, то он не держится. Через пару минут он попросту "уходит" с лица. То есть работает он только на сухом лице, но я явно не могу без крема и тонального, кстати на тональном он вообще не наносится.

Два оттенка корректоров в сравнении Light от Avon и 04 от Виктории Шу. Avon явно выглядит натуральнее и естественнее.

Все плюсы этого корректора умещаются всего в три пункта:

1. дешевый
  2. удобная упаковка
  3. подходит под глаза

Минусов явно больше. И я теперь не знаю, что и делать с ним.

Пришлось все маскировать заканчивающимся корректором от компании Avon. И вот , что из этого получилось.

Продукты, использованные в макияже:

Тональный крем Bourjois 123 Perfect

Пудра компактная Essence All About Matt!

Крем для лица дневной защищающий Diademine с Витамином Е, Провитамином В5 и UVA/UVB фильтрами

Масло для губ NIVEA "Макадамский орех и ваниль"

Косметический набор Avon для бровей "Совершенство"

Румяна Nyx Powder Blush

Тушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara)

Однозначно не рекомендую этот корректор!

Программа , которую я использую для фото!

Спасибо, что прочли мой отзыв!

Приятного вам дня!

Еще больше отзывов вы можете найти на моей страничке! Добро пожаловать!

Kseniya_Sergeevna не рекомендует Корректор Victoria Shu Smart

Тип косметики: Корректор
Брэнд: Victoria Shu
  • ЯГОДКА-ПОЛИНКА аватар

ЯГОДКА-ПОЛИНКА 22 Апрель, 2016 - 18:17
    Да, распродажа порой дело такое - шанс продать все, что не продается Big smile ! Я тоже частенько ведусь на этот трюк!
  • Papatya аватар

Papatya 22 Апрель, 2016 - 18:25
    ну вот почему мы девочки, такие ведомые на всякие заманухи типа акций и распродаж Big smile вот у самой дома столько г...на накуплено исходя из побуждений жадности Laughing out loud я конечно мимо кассы, но все же - как здорово выглядит сочетание светлых глаз с яркими темными волосами, ох ♥
  • Kseniya_Sergeevna аватар

Kseniya_Sergeevna 22 Апрель, 2016 - 18:36
    Papatya , спасибо за комплимент!
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 22 Апрель, 2016 - 21:03
    Даже не встречала такой!
  • irishka_summer аватар

irishka_summer 23 Апрель, 2016 - 02:19
    Эйвон заразы, видимо сняли это корректор Sad
    Не вижу его в лижайших каталогах Sad(
  • Kseniya_Sergeevna аватар

Kseniya_Sergeevna 23 Апрель, 2016 - 11:12
    Ага сняли(((
  • Kasai neko аватар

Kasai neko 24 Апрель, 2016 - 15:01
    У меня муж большой любитель распродаж, а я постоянно его одергиваю)) в конце концов распродажи на то и нацелены, чтобы распродать не очень успешный товар) хотя я бы таким попользовалась. сама ничем кроме корректоров ничем практически не пользуюсь, так что может попробовать и стоит) тем более цена совсем недорогая)