lena181289 аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 11:32
Достоинства: заживляет мелкие трещинки, лечит губы, питает губы, пощипывание на губах
Недостатки: баночка - не гигиенично, пока не обнаружен в обычной продаже, нужно заказывать в интернет магазинах

По-моему, кармекс- это та вещь, которая в обязательном порядке должна быть в косметичке каждой девушки. Начала я своё знакомства с Вишневой версии в тубе. И да, она прекрасна!!! Действительно питает губки, устраняет шелушения, что просто необходимо в холодное время года. Приятным бонусом является пощипывающий эффект. Сразу создаётся ощущение, что средство действительно работает. Я визажист и использую кармекс в подготовке губ перед нанесение помады. Наношу толстым слоем как мамочек и сунут через 20 промакиваю салфеточной) клиенткам очень нравится) сейчас у меня в арсенале есть классический кармекс в тубе и вишневый в баночке, так вот... по действию нет абсолютно никакой разницы, но!!! Классический кармекс имеет довольно специфический запах, при первом нанесении у меня было четкое ощущение, что на губах средство с запахом плесени!!! Причём это ощущение сохранялось во время всей носки. При последующем использовании я конечно уже привыкла, но на клиентках пока использовать не рискну) так что здесь плюс однозначно Вишневой версии) второй пункт- это упаковка. Баночка конечно быглядит более презентабельно и интересно, но содержит меньший объём продукта чем туба, продукт имеет более плотную консистенцию. Использую баночку в работе, мне удобно и вполне гигиенично, те работаю шпателем) но вот для себя такой вариант не самый лучший, здесь однозначно выигрывает туда) так что для меня самым оптимальным вариантом является вишневая версия в тубе)

lena181289 рекомендует Бальзам для губ Carmex lip balm

• Carmex. Мои впечатления

19.12.2017
    Myata_Z аватар

Примерно 2 месяца назад у меня случился какой-то ужас с губами, а все из-за переезда в другой город. Мне кажется, не подошла вода или стресс так сказалася. Но факт в том, что губы трескались вплоть до кровавых трещин. Сходила к дерматологу сказали у меня нехватка селена и витаминов А, Е.

• 1000000001 отзыв о Carmex+ летний Carmex

13.04.2014
    Glamjay аватар

У меня этих бальзамов целых три штуки. Один привезли из Гонконга, два других по скидке заказала - для дома (баночку) и для лета с мятой и СПФ 15. Отзывов на этот продукт, уйма!!! Но, восторгов не понимаю. По порядку:  Запах - для меня приятный. Особенно вишневый удался.

• Ах, Carmex, зачем же так обнадеживать...

01.11.2016
    natashagoch аватар

Доброго времени суток!   О, раскрученный бальзам для губ, в чем же твой смысл? Цена: 350р (аптека 36,6) Срок использования: 4 месяца   Упаковка в виде шайбы с ярко - желтой крышечкой и надписью "кармекс" - яркая упаковка. Стал всем доступен и больше всеми любим.

• Легендарный бальзам? Ожидание vs Реальность

19.10.2016
    ohhh_alexa аватар

Здравствуйте, дорогие читатели!   На пятки наступает зима, а это самое страшное время для моих губ. Так вышло, что я оказалась совершенно не готова к этому сезону и мои действенные бальзамы закончились. Все это вылилось в сухие потрескавшиеся губы Поэтому я побежала в магазин за спасением.