Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 20:58

Без средства для кожи вокруг глаз не обходится ни одна уважающая себя девушка. Ролик 3D-массаж меня не впечатлил и поэтому крем-гель против темных кругов с экстрактами лайма и зеленого чая от Биокон пополнил мою коллекцию.

Ну что мы имеем:

фреш-гель VS крем-гель

1. Консистенция: фреш-гель жирнее.

2. Нанесение: ролик наносит быстрее и якобы полезнее, но пальцами приходится распределять в обоих случаях.

3. Объем: 15мл против 20мл.

4. Цвет: фреш-гель желтоватый (может там кофеин, упаковка уже не сохранилась), крем-гель белоснежный, как и положено отбеливающему средству.

Слева гель, справа фреш
Слева гель, справа фреш

Для меня оба средства оказались слишком жирными, лежат пленкой, как ни размазывай, вызывают прыщики, а прыщики возле глаз это очень плохо. Тип кожи жирный, но не думала, что возле глаз тоже, хотя все тени для век на моих веках скатываются неумолимо.

По этой же причине не смогла в полной мере оценить эффект от применения данного средства. Моментального визуального эффекта не заметила, а хотелось бы.

Хюрремне рекомендует
  • Купила этот крем в январе 2015 года, и до сих пор не могу его использовать. Ну, серьезно! Не скажу, что у меня было много кремов для кожи вокруг глаз, но этот понравился даже меньше Зеленой Аптеки!
  • Честно говоря, нет у меня особого доверия дешевой косметике массового потребления. Но и дорогая ведь порой не радует. Прочитав столько положительных отзывов о креме-геле вокруг глаз Биокон "Увлажнение+свежесть" серии "Натуральный уход" все таки решила попробовать Итак, крем-гель заявлен как…
  • 20.07.2015
    Всем привет!!! Сегодня хочу с вами поделится впечатлением о Крем-гель для кожи вокруг глаз Биокон "Увлажнение+свежесть" из серии "Натуральный уход". Сразу хочу отметить,что ранее никогда кремами под глаза я не пользовалась. Думала,что мне оно не надо.
  • Здравствуйте, красавицы! Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями об одном миленьком кремике для кожи вокруг глаз, который прикупила с целью разнообразить уход за этой зоной личика.