Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 21:54

боченки МаксФактор

MaxFactor False Lash Effect Fusion Volume & Length

Кисточки отличаются кардинально
Кисточки отличаются кардинально

Форма-боченок. MF False Lash Effect Fusion отлично прокрашивает ресницы, пару взмахов кисточкой и готово. Сама кисть толстая непривычная.

Fusion Volume & Length (накрашен правый глаз)
Fusion Volume & Length (накрашен правый глаз)

В описании обещают эффект накладных ресниц и объем в 2 раза больше. Смотрим фото..

Clump Defy (левый глаз)
Clump Defy (левый глаз)

Мне в этой модели не хватило функции изгиба, т.к. более длинные реснички топорщатся.

и сравнительное фото тушей
и сравнительное фото тушей

у MF False Lash Effect Clump Defy - изящная изогнутая кисть, тоже нужно наловчиться.

Несмотря на то, что в описании обещают прокрашивание и разделение ресниц, прокрашивает по всей длине чуть хуже, но создает изгиб. Тушь слегка осыпается (отметила в минусах). Обещанного супер объема я не заметила.

Сравнение кисточек:

У Максфактора красивая упаковка -боченки, объем одинаковый - 13,1 мл. У Fusion Volume & Length непривычная толстая кисть, у Clump Defy тоньше и изогнутая.

Цена - около 100 грн ($12)

Мне понравилась Fusion Volume & Length, купила бы еще раз.

Достоинства
  • вполне приемлемая цена
  • легко наносится
  • придает объем
  • разделяет
  • удлиняет
Недостатки
  • осыпается
Na-naрекомендует
  • 08.05.2015
    Это моя самая любимая тушь. Сколько раз пыталась найти ей замену - ровно столько же ошибалась, все-равно бежала в магазин именно за ней. Я любитель драматических ресниц, эффекта накладных. Свои ресницы у меня не плохие, достаточно длинные и я не ищу тушь для удлинения, мне нужен безбашенный объем.
  • 13.12.2011
    Не могу сказать, что тушь мне категорически не понравилась, но она не оправдала моих ожиданий. Купила тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT, по совету подруги, которая нахваливала ее как могла. Стоит тушь не дешево, поэтому надежд я на нее возлагало многовато.
  • 06.09.2013
    Первооткрывательница моих отзывов станет любимица)) Лет с 14 я начала активно экспериментировать с косметикой и только спустя 4 года( я была так слепа!) подруга посоветовала эту прелесть)) Она соответствует всем моим требованиям,единственный недостаток это цена, ну как говорится "Красота требует…
  • 05.09.2013
    Верна этой туши не первый год перепробовала множество дешевых тушей, но все равно как появляются деньги покупаю именно её отлично разделяет ресницы и удлиняет долго держится на глазах, не осыпается и не оставляет следов на веках хорошо стирается обычным средством для снятие макияжа без лишних…