Среднее: 4.4 (301 голос)

Serena39 аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 08:22
Достоинства: воздухопроницаемые, довольно прочные, не подтекают по бокам, разрываются по бокам, сильно не разбухают, удобные
Недостатки: высокая стоимость, дороже, чем подгузники на липучках

Попробовали трусики Муни размер М (6-10кг) когда сыну было почти 4 месяца и весил он 7400гр.

Трусики нам очень понравились. Тоненькие, без химического запаха и без ароматизаторов, хорошо впитывают и мочу и калл,нет опрелостей и аллергической реакции но при почти полном наполнении запах мочи чувствуется хорошо.

Размер при нашем весе впритык, но еще следов на теле не оставляет.

Купила через три дня Мерриесы трусики размера L (9-14кг) как бы прозапас. Муни брала поштучно.

Сегодня решила надеть днем.

Без запаха практически, но немного жестче, чем Муни и поплотнее.

Размер МАЛОМЕРИТ. Нам чуть-чуть свободнее чем Мерриесы размера М.

Посмотрим как с запахом мочи обстоят дела.

Я бы лучше использовала Муни трусики.

Serena39 рекомендует Подгузники-трусики Merries

Качественные японские одноразовые трусики-подгузники с индикатором заполнения
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Брeнд: Merries
08.06.2016
да, Муни лучше))
  • не наше

24.01.2015
    FromNorilsk аватар

Сразу плюсы: -не пахнут, точнее пахнут, но чем-то приятным, а не бензином. -приятные на ощупь -легкие -во время использования не наблюдались опрелости и прочее -легко снять, разорвав швы и скрутив в трубочку, заклеить. Это иногда очень важно. И всё!

• Перепробовали многое, но остановились на них, потому что..... (+фото)

10.11.2014
    Carrie Bradshaw аватар

Девочка наша очень подвижная, поэтому мы начали пользоваться трусиками примерно с 7ми месяцев, обычные подгузники совершенно не возможно одеть на нее+ приучение к горшку не возможно с обычными подгузниками.

• Идеальные подгузники

17.01.2014
    Перешеина Анастасия Николаевна аватар

Пользуемся подгузниками Merries уже 2 года. Сначала использовали обычные на липучках, потом перешли на трусики. Трусиками пользоваться намного удобнее. Сейчас дочке 2 года. Большой пачки хватает на 2 месяца, так как практически приучились к горшку.выбрасываем не использованный подгузник.

• Идеальные

14.01.2014
    Латифа Я аватар

Как родилась доча, возник вопрос о выборе марки подгузников. Пробовали разные: Хагисы, Памперсы, Памперс Премиум Кеа, Гуны, но остановили выбор на Меррис . При выборе трусиков, естественно, никаких вопросов не возникло. Меррисы идеальны. Дышащие, без запаха, хорошо облегают вокруг ножек .