Среднее: 4.5 (всего голосов: 254)

Бусенка аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2010 - 13:29
Достоинства: дают сливочное свечение моему лицу, коробочка - эстетическое удовольствие, приятный запах, шикарны
Недостатки: дорого, но за такое не жалко
Метеориты - это была моя цель с лета. Все никак не могла их себе купить. За это время я попробовало несколько "подобий" метеоритов, от Эйвон и от Клиник.Ну что могу сказать? Это ВСЕ НЕ ТО!!! Хорошо еще деньги на подобия не тратила, все мне досталось в подарок.
Метеориты - это классика. Даже уставшему, вялому лмцу они придают сияющий, здоровый, ухоженный вид. Несколько специально подобранных оттенков разных цветов, каждый из которых несет свою функцию - выравнивание, сияние, маскировка, оттенок. У меня 3 тон - бежики. Они универсальны, подходят практически всем. Я наношу их кистью (дешевой, не родной), и мое лицо приобретает такое "сливочное свечение", ухоженность. При затесте в магазине я боялась, что они будут слишком сверкать на лице, а-ля дешевый провинциальный блеск. Но постепенно все куда то растворяется, волшебство, по другому не назовешь!
Я ни сколько не жалею полторы тысячи за это чудо! Не зря мне моя интуиция подсказывала - бери!
Предлагаю сравнить внешний вид и текстуру метеоритов от Герлен, румяшек от эйвон и клиник.На первых 2 фото - румяна от Эйвон. Потом 2 - Клиник и собственно сами метеориты.

Бусенка рекомендует Пудра в шариках Guerlain Meteorites Pearls / Метеориты

Тип косметики: Пудра в шариках
Брэнд: Guerlain
  • Папироска аватар

Папироска 13 Декабрь, 2010 - 13:57
    Метеориты - моя иррациональная любовь! Smile
  • Я_просто_Мега аватар

Я_просто_Мега 22 Декабрь, 2010 - 14:06
    Эйвоновские как-то красочнее выглядят..) а результат сильно отличается?

Бусенка 22 Декабрь, 2010 - 14:10
    Для меня - сильно. Эйвонские шарики и на лице красочные. Метеориты же сидят себе на лице незаметненько и скромно сияют. Но вот честно сказать - уж лучше шарики Орифлейм, чем Гош или Нинель. Последние два - это дешевый перламутр из 90-х, основная функция которых помимо блеска наглядно расширять и без того большие поры.
  • Keman аватар

Keman 16 Февраль, 2011 - 19:07
    Простите, пожалуйста, но...почему в Вашем посте сравниваются продукты совершенно разного назначения? Метеориты и румяна Клиник предназначены для разных целей, зачем их сравнивать? Для меня это соизмеримо с тем, если бы сравнивались тональный крем и помада...

Бусенка 17 Февраль, 2011 - 08:38
    В одном из самых провокационных отзывов про метеориты, говорилось - что если денег нет, то покупайте шарики Эйвон, Орифлейм - это тоже самое. Вот я и пыталась показать хотя бы наглядно на продуктах, что ничего общего с метеоритами все остальные продукты не имеют. Я согласна, что сравнивать эти продукты никак нельзя - шарики Эйвон -это прежде всего румяна, Клиник - румяна и хайлатер, ну а метеориты - это вуаль.
  • GreenFairy аватар

GreenFairy 19 Март, 2012 - 19:54
    Наверное, нельзя сравнивать Айвон и Guerlain Smile

Бусенка 19 Март, 2012 - 20:06
    Почитайте коммент выше-там про это сказано мною же.
  • GreenFairy аватар

GreenFairy 19 Март, 2012 - 20:10
    Ой, извините! Я комментарии не читаю никогда...только сами отзывы ShySmile
  • Vampire Demonica аватар

Vampire Demonica 13 Ноябрь, 2012 - 05:43
    девочки, возможно, те, кто сравнивает метеориты и Орифлейм\Эйвон имеют ввиду не румяна-бронзаторы, которые у вас на фото, а вот эту лимитированную серию от Орифлейм.

Это действительно абсолютно разные средства, я белокожая и такие как у вас шарики от Эйвон мне пришлось подарить знакомой подруге-фанатке автозагара, потому что на мне они выглядели просто ужасно темно (брали самые светлые, но увы).
    а лимиткой пользуюсь с удовольствием, особенно по праздникам, у них вообще нет цвета, но мерцание потрясающее! жаль, что больше их не производят

• Как же долго их хотела. А теперь… стоят без дела. (Фото)

02.11.2013

На просторах интернета можно найти огромное количество постов о метеоритах. Кто-то пишет, что это незаменимый продукт в арсенале бьюти-маньяка. Кто-то говорит, что это просто приятная безделушка. Одни рассказывают о том, что с ними лицо становится холеным, другие замечают только блестки на своем лице. Постараюсь и я рассказать о своих впечатлениях. Читать далее (2)

• ***Незабываемое мерцание метеоритов***

02.03.2012

Всем большой привет!!! Сегодня захотелось рассказать о роскошном продукте от Guerlain. Вы сто процентов уже слышали о Метеоритах, придающих лицу красивое сияние. Но думаю из-за высокой цены не все решаются приобрести их. Моему восторгу просто нет предела! Я взяла себе второй оттенок под названием тент беж. В коробочке была мега-красивая баночка с метеоритами. Читать далее (12)

• Сливочная прелесть! Отличный подарок на Новый Год! Фото метеоритов на лице прилагается!!

14.12.2010

Метеориты...ну какая девушка не мечтала о них? Покупка это весьма затратная и многим кажется вполне бесполезной, но я в нее влюбилась и не расстанусь с ней никогда! Тем более, что метеоритов в упаковке хватит лет на 5 точно, потому что расход очень экономный! Читать далее (5)

• наверно лучшая пудра в моей жизни!

07.12.2010

Роскошно, дорого, стильно! Пудра дейтсвительно сногсшибательная и вовсе не зря вокруг нее такой ажиотаж. Прекрасно матирует, придает коже потрясающее сияние, чувствую себя на красной ковровой дорожке. Имеет потрясающий запах, подушечка отлично наносит средство на кожу. Словом в этой пудре мне нравится всё. Читать далее (2)