Опубликовано 28 Январь, 2015 - 18:21

Всем здравствуйте!

Эта сыворотка - моя покупка под влиянием youtube, так сказать. Я не особо в ней нуждалась, но интерес победил здравый смысл.

Я не люблю силиконовые щеточки в туши для ресниц. Они склеивают мне ресницы. Но щеточка от сыворотки этого не делает.

Я сделала несколько сравнительных фото сыворотки на ресницах в качестве базы под тушь. Вот что из этого получилось.

Сверху - без сыворотки, снизу - с ней.

Тушь Tony moly double needs

Clinique High Impact Curling Mascara

Smashbox Full Exposure

L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE

Наносила тушь на подсохшую сыворотку. Сама по себе она ресницы не склеивает, но и очень разделенных в итоге ресниц от нее ждать не придется. Что она хорошо делает, так это удлиняет, наращивая текстуру на каждую ресничку. Также дает чуть больше объема за счет утолщения.

В итоге - если тушь плохо работает (у меня это клиник), то база не сильно спасет положение. Но под хорошую тушь наносить базу весьма неплохо. Больше всего мне понравилось наносить под лореаль.

На стойкость туши сыворотка не влияет. Тушь не будет осыпаться в течение дня, если сама по себе она не осыпается.

Также разобрала состав, чтобы посмотреть, какие ухаживающие компоненты включает в себя данный продукт.

Что ж, негусто. В основном представлены, вещества, составляющие основу для сыворотки, а из полезного лишь гиалуроновая кислоты на 13-м месте, и на совсем последних местах - пантенол и протеины сои. Также есть несколько видов парабенов и других консервантов, довольно спорных в вопросах безопасности.

Подводя итоги, хочу сказать, что как основой под тушь я ей довольна на 4 из 5. Как средство для восстановления на 3-.

Буду пользоваться, пока она не закончится, но больше покупать не стану

Jujube369рекомендует
обожаю эту базу Love
но в последний раз её не было, и я взяла 5в1, тоже неплохая Smile
28.01.2015
У меня какое-то неоднозначное к ней отношение.. Может чуть позже еще с ней подружусь)
28.01.2015
может быть Smile у нас с ней тоже не с первых дней любовь сложилась Wink
28.01.2015
Значит, буду и дальше пробовать)