Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 12:25

Добрый день.

Из всех видов детских овощных пюре дочка всегда отдавала предпочтение Брокколи.

Мы пробовали пюре из брокколи разных торговых марок: Спелёнок, Бабушкино лукошко, Gerber, Фрутоняня.

Недавнее наше открытие, это пюре из брокколи торговой марки «Расти большой».

Производитель: Республика Беларусь. Цена 100 гр. баночки 27-28 рублей. Можно купить в магазине Кораблик и Детский мир.

По соотношению цены, качества и вкуса оно мне понравилось больше всех других марок:

1. Бабушкино лукошко – вкусное густое пюре, раньше ели в основном его, но цена 100 гр. банки 35 рублей. Состав: пюре из капусты брокколи, вода.
  2. Фрутоняня – жидкое, на вкус не понравилось, цена 31 рубль за 80 гр. Состав: брокколи, специально подготовленная вода.
  3. Спелёнок – дочка отказалась его есть, на вкус не похоже на брокколи, жидкое и не однородное, цена 27 рублей за 80 гр. Состав: брокколи.
  4. Gerber – хорошее пюре, но нам не подходит цена от 42 рублей за 80 гр. В составе брокколи (84%) и вода (16 %).

Плюсы пюре «Расти Большой»:

- в составе нет воды.

- густое, однородное.

- очень вкусное, дочка ест с удовольствием.

- невысокая цена.

К сожалению, это пюре я не встречала в крупных продуктовых супермаркетах, эта марка вообще очень редко попадается.

Советую ещё попробовать пюре из тыквы этого производителя.

Екатерина1912рекомендует
13.11.2015
Порадовала невысокая цена и детки едят хорошо. Мы вот такое не пробовали, но будем знать на будущее об отличной пюрешке. Smile
13.11.2015
Печенье этой марки пробовали, а пюре еще нет. Интересно, а у нас продают в магазинах?..
Я в Кораблике их покупаю.
15.11.2015
Покупали брату, а он есть не стал Sad
Добрый день.
Меня зовут Валерия и я являюсь представителем тм "Расти Большой". Благодарим Вас за отзыв о нашем продукте!
Наши пюре можно купить в детских сетевых магазинах: "Детский Мир", "Кораблик", "Дочки-Сыночки", а также в интернет-магазинах [ссылка] [ссылка] [ссылка] и т.п.
Полный список магазинов Вы можете найти на нашем сайте [ссылка]
19.07.2016
Наш брокколи отказывался есть. Правда, пюре этой фирмы я не брала(
29.11.2016
Нам тоже больше всех понравилось.
  • Детское пюре расти большой можно купить даже в магазинах шаговой доступности, поэтому они нас сильно выручают. Овощное пюре отлично подходит для первого прикорма. Это 100 натуральный продукт. Даже по вкусу напоминает садовые овощи. В составе нет ничего, кроме овощей.
  • 01.03.2016
    Вчера наткнулась в Кораблике на продукцию беларусского производителя "Расти большой". Если честно, уже много раз покупали продукцию беларусскую ,любую неважно будь то продукты питания, одежда,детские игрушки и т.д. И всегда качество было на высоте!
  • 07.06.2015
    Всем хорошего настроения, а деткам здоровье и отменного аппетита!   Скажу вам честно, я уже довольно давно не закупаю десятками банок пюрешки, моему ребенку больше года и он уже хорошо ест кусочками овощи, которые я варю ему сама.